Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Батисфера
  Генетика.

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Генетика.
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
Моббер, ты чего так вспыхнул, либерализмом аж заболел?


я не вспыхнул, я всегда был либералом, настоящим в отличий от всяких фальшивых либералов.
12 Января 2019 00:16      
_Rubens_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
я не вспыхнул, я всегда был либералом, настоящим в отличий от всяких фальшивых либералов.

Не, ты с КАТЕР-ом там срался, мол ты немец, а он понаехавший. Покаж лучше свой генетический тест, как я это сделал.
12 Января 2019 00:18      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
Не, ты с КАТЕР-ом там срался, мол ты немец, а он понаехавший. Покаж лучше свой генетический тест, как я это сделал.



а как ты это сделал? насрал в пакетик и отослал им? нафиг тебе это надо было, ещё наверно и бабло отдал, спросил бы меня я бы тебе сразу сказал что ты гавно

у меня с генетикой всё отлично, мне тесты не надо
Дети от меня красивый будут и умный
12 Января 2019 00:21      
_Rubens_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
а как ты это сделал? насрал в пакетик и отослал им? нафиг тебе это надо было, ещё наверно и бабло отдал, спросил бы меня я бы тебе сразу сказал что ты гавно

у меня с генетикой всё отлично, мне тесты не надо
Дети от меня красивый будут и умный

Ты это, с катером срись, со мной не надо.
Генетический тест стоит достаточно дорого, для начала заработать эти деньги, а там уже поговорим.
12 Января 2019 00:24      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
Ты это, с катером срись, со мной не надо.
Генетический тест стоит достаточно дорого, для начала заработать эти деньги, а там уже поговорим.


ты прав, денег у меня на ветер нету для самоутверждение что я северный человек...что твой стимул был такой тест пройти?
12 Января 2019 00:25      
_Rubens_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
ты прав, денег у меня на ветер нету для самоутверждение что я северный человек...что твой стимул был такой тест пройти?

У тебя ни на что нету. Скорее всего ты до сих пор с родителями живешь.
Деньги, это знаешь как? В принципе их много и не нужно, чисто на пожрать, посрать, да крыша над головой. Все остальное на ветер.
Я тебе совет один дам. Не скрывайся. Сделай как я, зайди под своим именем сюда. Говори с людьми так, как если бы они стояли перед тобой.
12 Января 2019 00:28      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
У тебя ни на что нету. Скорее всего ты до сих пор с родителями живешь.
Деньги, это знаешь как? В принципе их много и не нужно, чисто на пожрать, посрать, да крыша над головой. Все остальное на ветер.
Я тебе совет один дам. Не скрывайся. Сделай как я, зайди под своим именем сюда. Говори с людьми так, как если бы они стояли перед тобой.


зачем??
у меня денег больше чем у тебя то что я их на ветер не раскидываю
Меня советами не корми как в интернети и что, я по профессий с интернетом работаю и знаю что ток глупый люди выдают свой данный на публику, найвный как ты
а что бы общятся с людми как они стоялы бы перед мной, то надо что бы они стояли перед мной а не стойть себе илюзий или замки фантазий что когда я пишу в интернети перед мной стоят люди каких я знаю...и кто вообще сказал что бы тут с каждым в реали общялся
12 Января 2019 00:33      
_Rubens_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
зачем??
у меня денег больше чем у тебя то что я их на ветер не раскидываю
Меня советами не корми как в интернети и что, я по профессий с интернетом работаю и знаю что ток глупый люди выдают свой данный на публику, найвный как ты
а что бы общятся с людми как они стоялы бы перед мной, то надо что бы они стояли перед мной а не стойть себе илюзий или замки фантазий что когда я пишу в интернети перед мной стоят люди каких я знаю...и кто вообще сказал что бы тут с каждым в реали общялся


Ладно, забей, считай, что ты выиграл.
12 Января 2019 00:37      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Великолепно.
12 Января 2019 00:40      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
Ладно, забей, считай, что ты выиграл.


я тут за медальями не бегаю, а насчёт данный в интернети это я тебе на полном серьёзи друг мой интернетный

хотя меня генетика интересуйт сама по себе, но деньги я бы на это не тратил, но что ты с свойми делаешь меня по идей не должно косатся
12 Января 2019 00:42      
_Rubens_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
я тут за медальями не бегаю, а насчёт данный в интернети это я тебе на полном серьёзи друг мой интернетный

хотя меня генетика интересуйт сама по себе, но деньги я бы на это не тратил, но что ты с свойми делаешь меня по идей не должно косатся

Теперь ясно почему катер с тобой срется тут.
Она как отец, сына своего воспитывает, щеку подставляет и просит ударить со всей мочи а потом делает вид, что больно.
Совсем рехнулся на старости лет.
12 Января 2019 00:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Rubens_ пишет:
Теперь ясно почему катер с тобой срется тут.
Она как отец, сына своего воспитывает, щеку подставляет и просит ударить со всей мочи а потом делает вид, что больно.
Совсем рехнулся на старости лет.



всё намного проще, он срётся потому что ему достовляет это удоволствие
12 Января 2019 00:51      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

и мы не будем так делать что ток катер по щёчены получает, он тоже раздаёт...правдо в нынешной мировой политики он по настоящему проигревает это наверно дважды больнее
12 Января 2019 00:54      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
и мы не будем так делать что ток катер по щёчены получает, он тоже раздаёт...правдо в нынешной мировой политики он по настоящему проигревает это наверно дважды больнее
да, моя родина в очередной раз просрала
12 Января 2019 02:03      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Mobber пишет:
Таня я тебе ещё не говорил, но сейчяс решился...

Таня, у тебя ума на меня не хватит, у меня генетика слишком чистая


...почти нолёвая
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Января 2019 08:49      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
а как ты это сделал? насрал в пакетик и отослал им? нафиг тебе это надо было, ещё наверно и бабло отдал, спросил бы меня я бы тебе сразу сказал что ты гавно

у меня с генетикой всё отлично, мне тесты не надо
Дети от меня красивый будут и умный


В маму пойдут
12 Января 2019 08:58      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Моббер -кавказец?
12 Января 2019 09:03      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

smalltalk пишет:
Моббер -кавказец?


ариЙец
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Января 2019 09:06      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

MEPK пишет:
В маму пойдут


уломал он тебя таки?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
12 Января 2019 09:06      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Тогда были бы гениальными
schuragan пишет:
уломал он тебя таки?
12 Января 2019 09:11      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки