Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Паршип и Ко

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 99    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Паршип и Ко
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я вроде спокойны...всё чётка расклал по полкам, какой мой взгляд...даже не вижу агресивности или призывание к насилию...как ты это всё хочешь поставить, челочек ты наш что любит цензуру когда ему не по масти...


Ну, успокоился , вижу.

Иди напоминай о таких вещах лузерам в подвал свой.
Я тебе ниже написал.

В остальном не бери на себя много , когда за определенную диаспору говоришь.

Ни одного повода у тебя для этого нет.
14 Января 2019 00:58      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Потом странно, украинцам он напоминает что им тут делать нечего и у них родина, а русским нет. Не понимаю разницы.
14 Января 2019 00:59      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
то есть это вот нытье про русофобию западную это все фуфел?



есть тут такое движение, это наш политически враг, ну не враг а против кого выступают патриоты с свойми лозунгами..это движение мировое..но после прихождение трампа к власти, у нас тоже мировое движение...сейчас мы францию ложим...там сильный безпридел сейчас, ну по другому они не понимают...а Путин, патриот Россий, тоже наш, а вот в Украйне фашисты...вот эти вот Русофобы устройли там переворот и украйнское насиление страдает, будем надейтся что люди там проснутся...сейчас изoлируют Украйну, трубы мимо проводят...жаль канешно людей там...но эт их страна и они сами должны востать против фашистов

Сообщение было изменено 14 января 2019 в 01:05

14 Января 2019 01:00      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Ну, успокоился , вижу.

Иди напоминай о таких вещах лузерам в подвал свой.
Я тебе ниже написал.

В остальном не бери на себя много , когда за определенную диаспору говоришь.

Ни одного повода у тебя для этого нет.



я за тебя никогда не говорил, ты левый - в прямом смысле этого слова...у тебя дух слабый и агрессивынй это не я а ты...тебя бесит то что я пишу, я канешно наслаждаюсь когда тебя бесит...но далеко внутри думаю "ай, всётаки наш пацан" потом оставляю тебя в покое...а потом ты снова бесишся, хотя я даже к тебе не оброщяюсь, весело
14 Января 2019 01:04      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
есть тут такое движение, это наш политически враг, ну не враг а против кого выступают патриоты с свойми лозунгами..это движение мировое..но после прихождение трампа к власти, у нас тоже мировое движение...сейчас мы францию ложим...там сильный безпридел сейчас, ну по другому они не понимают...а Путин, патриот Россий, тоже наш, а вот в Украйне фашисты...вот эти вот Русофобы устройли там переворот и украйнское насиление страдает, будем надейтся что люди там проснутся...сейчас изулируют Украйну, трубы мимо пров ...


Вы граффити используете?
Если нет , возьми на вооружение .
14 Января 2019 01:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
есть тут такое движение, это наш политически враг, ну не враг а против кого выступают патриоты с свойми лозунгами..это движение мировое..но после прихождение трампа к власти, у нас тоже мировое движение...сейчас мы францию ложим...там сильный безпридел сейчас, ну по другому они не понимают...а Путин, патриот Россий, тоже наш, а вот в Украйне фашисты...вот эти вот Русофобы устройли там переворот и украйнское насиление страдает, будем надейтся что люди там проснутся...сейчас изулируют Украйну, трубы мимо пров ...
а гитлер, патриот германий, он тоже ваш? )

Я не вижу принципиальноего отличия между тобой и упоротыми патриотами украины) кроме одного, ты сильно выгораживаешь русских и путина, я подозреваю что ты совсем нечистый немец ))
14 Января 2019 01:07      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Вы граффити используете?
Если нет , возьми на вооружение .


не, мы пользуюмся новыми технологиями...графити это больше инструмент всяких шафок антифы, какие уже сами полный фашисты
14 Января 2019 01:08      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я за тебя никогда не говорил, ты левый - в прямом смысле этого слова...у тебя дух слабый и агрессивынй это не я а ты...тебя бесит то что я пишу, я канешно наслаждаюсь когда тебя бесит...но далеко внутри думаю "ай, всётаки наш пацан" потом оставляю тебя в покое...а потом ты снова бесишся, хотя я даже к тебе не оброщяюсь, весело


как не говорил?
я «русский немец» . нас очень много.

одни мои двоюродные вас шапками закидают.
короч, революционер . говори за себя , а не за всю диаспору.

ну и в жопу , конечно, отправляйся .)))
14 Января 2019 01:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я за тебя никогда не говорил, ты левый - в прямом смысле этого слова...у тебя дух слабый и агрессивынй это не я а ты...тебя бесит то что я пишу, я канешно наслаждаюсь когда тебя бесит...но далеко внутри думаю "ай, всётаки наш пацан" потом оставляю тебя в покое...а потом ты снова бесишся, хотя я даже к тебе не оброщяюсь, весело
на самом деле у тебя бодий дух в сто раз слабее горкинского, ты то просто трус, ссыкун )

Говоришь всегда не за себя, а за какую то мифическую большую группу людей, якобы вас много, типичеая черта ссыкуна )

Ну и бобберство сл спрятанной за монитором мордой тоже признак слабого духа ) иди на улицу и бобберуй там людей, мухамедов, украинцев если дух сильный у тебя )
14 Января 2019 01:10      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
а гитлер, патриот германий, он тоже ваш? )

Я не вижу принципиальноего отличия между тобой и упоротыми патриотами украины) кроме одного, ты сильно выгораживаешь русских и путина, я подозреваю что ты совсем нечистый немец ))


эт не ток я эго выгораживаю, это делают многие, ведь когда Трампа не было, Путин был надежда патриотов...

Вот эт с гитлером, это уже всё проедается, если ты везде видешь гитлера кто не твоего мнение...то ты дурак..это не увожение к жертвам второй мировой. С этим всё больше у левых русофобов проблемы...если везде гитлер - то люди уже думают да и фиг с этим гитлером мы знаем что мы не гитлеры...но мы точно и не комунисты, а комунисты это вот эт всё Евросоюзочное движение...глупо всё это
14 Января 2019 01:13      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
как не говорил?
я «русский немец» . нас очень много.

одни мои двоюродные вас шапками закидают.
короч, революционер . говори за себя , а не за всю диаспору.

ну и в жопу , конечно, отправляйся .)))


я русский немец и нас очень много..очень много это не все!

все вы герой, ток мир меняется в нашу сторону!

За какую диаспору? диаспора мы были когда были тама, а сейчас для тебя досихпор диаспора? гон какой-то
14 Января 2019 01:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Че, наш владимир - чистый русский немец!
14 Января 2019 01:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
эт не ток я эго выгораживаю, это делают многие, ведь когда Трампа не было, Путин был надежда патриотов...

Вот эт с гитлером, это уже всё проедается, если ты везде видешь гитлера кто не твоего мнение...то ты дурак..это не увожение к жертвам второй мировой. С этим всё больше у левых русофобов проблемы...если везде гитлер - то люди уже думают да и фиг с этим гитлером мы знаем что мы не гитлеры...но мы точно и не комунисты, а комунисты это вот эт всё Евросоюзочное движение...глупо всё это
какой то бред, путин надежда патриотов германии? А почему он не надежда патриотов украины ?

Вот я читая что ты пишешь, примерно понимаю что ты имеешь в виду и поражаюсь насколько вы ватаны глупые люди

А гитлер это ваша идеология обращенаая в реальность, так это выглядит когда вы к власти приходите, чтож поделать
14 Января 2019 01:18      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

или немeц русский??

Сообщение было изменено 14 января 2019 в 01:19

14 Января 2019 01:18      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
или немeц русский??

Русский немец и поляк епта

Все, пора спать ))
14 Января 2019 01:20      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Тыж не был в расеи, бибик! с четы русский? тя под русскую водку заделали??
14 Января 2019 01:21      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Русский немец и поляк епта

Все, пора спать ))

Да))
14 Января 2019 01:21      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
какой то бред, путин надежда патриотов германии? А почему он не надежда патриотов украины ?

Вот я читая что ты пишешь, примерно понимаю что ты имеешь в виду и поражаюсь насколько вы ватаны глупые люди

А гитлер это ваша идеология обращенаая в реальность, так это выглядит когда вы к власти приходите, чтож поделать


в украйне не патриоты а левый фашисты..Патриот украйны никогда бы не напал на согражден на Донбасе зная что это будет раскол страны..они не любят свою страну..они просто выполняют Русофобскую политику
14 Января 2019 01:29      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

тоже мне чувачок...фашистов в патриотов записал на Украйне...
14 Января 2019 01:30      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

тема о свидание с девушкой превратилась в мобби-чэнэль, где он нам рассказывает о своих "фактах" и "аргументах"
14 Января 2019 08:52      
 Страница   из 99    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки