Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Агата зовёт к себе в...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Агата зовёт к себе в жопу
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Мурка прикольно просит Крему его впустить.
как кот под форточкой? )
18 Января 2019 21:37      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Мурка прикольно просит Крему его впустить.
18 Января 2019 21:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48385

RaMaMbArA пишет:
Ее письмо было замечено парнем с доходом более полумиллиона долларов в год. Ответил на ее предложение как настоящий финансист: Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твое предложение и сделал анализ твоего затруднительного положения. Первое, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования и зарабатываю больше, чем 500000$ в год. И вот как я вижу ситуацию. Твое предложение, для такого парня как я является плохой сделкой, вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее ...
по моему он врет
Ну Рамамбыч либо у него дикие комплексы и он жутко не уверен в себе
Или он не зарабатывает потом и кровью раз у него есть время на всякую чушь
Ну или он просто каким то образом выбрал неверную профессию и все же в ней преуспел
Хелфер синдром
18 Января 2019 21:28      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ее письмо было замечено парнем с доходом более полумиллиона долларов в год. Ответил на ее предложение как настоящий финансист: Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твое предложение и сделал анализ твоего затруднительного положения. Первое, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования и зарабатываю больше, чем 500000$ в год. И вот как я вижу ситуацию. Твое предложение, для такого парня как я является плохой сделкой, вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Отлично. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! На языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 лет на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, еще не нашлись 500000$ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать
18 Января 2019 21:22      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

На популярной американской доске объявлений появилось письмо от молодой девушки, которая пишет: Мне 25 лет. Я молодая, красивая, умная, веселая девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год минимум 500000$. Потому что хочу сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, для многих странно, но 500000$ в год – это сегодня доходы среднего класса. Я почти уверенна, что на этом форуме есть парни, которые зарабатывают 500000$ в год и даже больше. Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200000$ - 250000$ в год, но я сказала себе: «Стоп! 250000$ не приведут меня к красивому и просторному дому в привлекательном районе. В моем классе йоги есть женщина, которая замужем за банкиром и живет в прекрасном доме. Она вовсе не гений и не думаю, что она так же красива как я. Как мне достичь ее уровня? Что она сделала правильно?
18 Января 2019 21:21      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Кто должен вам привести? Мама?
а что, у вас друзья в это время суток уже не ходячие? только на тех, что с мамами живут можно рассчитывать?
Веди друга
18 Января 2019 21:10      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

KBA3UGJIAIIIA пишет:
приведите сначала блондина 190 со 150, чтоб знать чему соответствовать.


Кто должен вам привести? Мама?
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
18 Января 2019 21:07      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

smalltalk пишет:
Так он же не русский будет. Ему розово.


Ну 150 к же, появятся бизнес-партнеры из России. Похвастается- что жена русская. Пойдёте на светский ужин а ты там ляпнешь например уходя чтобы «шубу с калидора» тебе подали...и опустишь чела родного.
нет-нет, ты давай за грамматику возьмись
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
18 Января 2019 21:05      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

warum rhEtorisch dann? Russen haben keine Ahnung.
18 Января 2019 20:57      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

KBA3UGJIAIIIA пишет:
приведите сначала блондина 190 со 150, чтоб знать чему соответствовать.


jep
18 Января 2019 20:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

Я же уже писала, что если не гуглю, с русским проблемы. Лет 10 последних активно не использую, кроме раз в месяц в бытовухе. Ну можете поправлять, норм.
18 Января 2019 20:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

ARGO22 пишет:
«Риторический», «не ссорьтесь»
Просто если на 150 к расчитываешь, нужно ж соответствовать немного


Так он же не русский будет. Ему розово.
18 Января 2019 20:53      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
«Риторический», «не ссорьтесь»
Просто если на 150 к расчитываешь, нужно ж соответствовать немного
приведите сначала блондина 190 со 150, чтоб знать чему соответствовать.
18 Января 2019 20:53      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

smalltalk пишет:
Это реторический вопрос был, девочки. Не ссортись.


«Риторический», «не ссорьтесь»
Просто если на 150 к расчитываешь, нужно ж соответствовать немного
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
18 Января 2019 20:50      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7231

agatha пишет:
от чего? Она вон тактично милой назвала)))


Это реторический вопрос был, девочки. Не ссортись.
18 Января 2019 20:48      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
в жопу 😅
там без тебя уже тесно ) айда в океан )
18 Января 2019 20:13      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
? Куда?
в жопу 😅
18 Января 2019 20:04      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
Пока-пока, пупсики
? Куда?
18 Января 2019 19:54      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Пока-пока, пупсики
18 Января 2019 19:52      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

LL пишет:
Тебя давно не шлёпали?)))
а то ж
18 Января 2019 17:17      
 Страница   из 24    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки