Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  В помощь разработчику | Правила раздела
  Идеальный стек?

Боцманы:  CTAKAH, cthulhu

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Идеальный стек?
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

YO_zhik пишет:
Только вот кийклок подкакивает - лучше бы сами сделали...

... сделал сам. Лично. Zero downtime deployment, встроенный менеджмент конфигурации и другие прибамбасы. Спецификациями OAuth2.0/2.1 и OpenID Connect какие-то не очень умные люди занимаются. Нет, что бы дропнуть всё небезопасное и легаси, так нет, волокут из версии в версию. Ладно хоть пикси в 2.1 встроили и Implicit grant дропнули... уже что-то. Пол спецификации выкинул нафиг - лишь дырки в безопасности приносит. Чуток до Financial Grade API part 1 не хватает

Ещё веб клиент придётся переписать... кийклоковский в режиме Authorization Code Flow никак с оффляйном не дружит
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
18 Декабря 2022 22:53      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Эжа анонсировала на днях 1.18.2 в превью, пока авс ещё с 1.15 борется. Мы уже на 1.17.3 - полёт нормальный. Будем через месяц-два переходить на 1.18.x.

Эжа фанкшинс снесли нафиг. С ламдой и близко не стояло. Стеком довольны, хотя есть минусы. Только вот кийклок подкакивает - лучше бы сами сделали...
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
17 Мая 2020 12:12      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Кстати, AWS подтянул мэнеджед кубернетес до 1.14 и обещает, что кафка в оригинальной версии. Ктонить уже пробовал в продакшн?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
07 Сентября 2019 13:57      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

Чёт тут вообще сухо стало )

Кто чем доволен? Кубернетес, ОпенФаас, КакроачДиБи, ТайпСкрипт с Нодом? Ну или классика МЕАН, Спринг Боот/Клауд? Чё для мобилок? Натив, Флуттер, реакт-натив или до сихпор кордову доете? Тока Амазон не надо, а то
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 16:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки