Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Уборка с помощью роб...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Уборка с помощью роботов
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

KyxapKa пишет:
нет. но хочу. не уверенна только, что большая польза от него.

Вот и у меня та же фигня. И никого не знаю, кто действительно пользуется. Если чо, то пиши. Я в камбузе тему открыл.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 19:48      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

У меня коллега один имеет термомих, говорит шо классная штука и всем советует, но сам им не пользуеться. Ему мама варит.
05 Января 2019 19:52      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MypMyp пишет:
океанкэ ваше связь с реальностью потеряли.
Радуйтесь если вам доплачивать не придёться шоб вас ктото взял. 150 к они тут желают, клоунихи
вот не надо всех по одной равнять
05 Января 2019 19:53      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

MypMyp пишет:
У меня коллега один имеет термомих, говорит шо классная штука и всем советует, но сам им не пользуеться. Ему мама варит.


мама наверное в термомиксе варит?)
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
05 Января 2019 19:54      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

KyxapKa пишет:
мама наверное в термомиксе варит?)

Нет же! Термомикс же у коллеги, а не у мамы. Он его только советует
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 19:55      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
мама наверное в термомиксе варит?)
нэт, мама с такой модерне теуфелсцеуг не играеться
05 Января 2019 19:55      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
нет. но хочу. не уверенна только, что большая польза от него.
мы постоянно на термомиксе
но надо это дело любить )
05 Января 2019 19:56      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

KATEP пишет:
мы постоянно на термомиксе
но надо это дело любить )

То есть - любить?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 19:57      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

YO_zhik пишет:
То есть - любить?
Ну любить готовку
Если тебе легче помес в духовку закинуть и не парится, то термомиксу будет скучно у тебя
05 Января 2019 20:00      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

KATEP пишет:
Ну любить готовку
Если тебе легче помес в духовку закинуть и не парится, то термомиксу будет скучно у тебя
Термомиксу будет скучно, если не купить к нему пылесос Форверк для компании!
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
05 Января 2019 20:02      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Термомиксу будет скучно, если не купить к нему пылесос Форверк для компании!

Да ты можешь я смотрю!
05 Января 2019 20:02      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

KATEP пишет:
Ну любить готовку
Если тебе легче помес в духовку закинуть и не парится, то термомиксу будет скучно у тебя

Ну а облегчает он что? В чём польза от него?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 20:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

YO_zhik пишет:
Ну а облегчает он что? В чём польза от него?
Ну он взвешивает, режет, варит, парит, всё кроме жарки и печки короче. Посмотри в интернете.

в него заряжается поварская книга и он тебе говорит что делать. Типа покроши в меня морковки 150 грамм и иди пропылесось квартиру пылесосом марки форверк!
05 Января 2019 20:06      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

KATEP пишет:
Ну он взвешивает, режет, варит, парит, всё кроме жарки и печки короче. Посмотри в интернете.

в него заряжается поварская книга и он тебе говорит что делать. Типа покроши в меня морковки 150 грамм и иди пропылесось квартиру пылесосом марки форверк!


Он говорит засунь в меня морковку и иди, я её сам покрошу и сделаю из нее супчик, только подойди когда я вернусь и долей пол литра молока и 100 грам водки (я его в русском магазине покупал, местная локализация похоже - водку в любом рецепте доливать нужно)))
05 Января 2019 20:13      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Он говорит засунь в меня морковку и иди, я её сам покрошу и сделаю из нее супчик, только подойди когда я вернусь и долей пол литра молока и 100 грам водки (я его в русском магазине покупал, местная локализация похоже - водку в любом рецепте доливать нужно)))
Нее, если говорит шоб ему морковку засунули, то неможет быть русским, в русском мире культ жопошничества ещо так не развит как на западе
05 Января 2019 20:15      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Он говорит засунь в меня морковку и иди, я её сам покрошу и сделаю из нее супчик, только подойди когда я вернусь и долей пол литра молока и 100 грам водки (я его в русском магазине покупал, местная локализация похоже - водку в любом рецепте доливать нужно)))


Ну ты и говноед.
05 Января 2019 20:17      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Brigante пишет:
Ну ты и говноед.


Едало свое захлопнула быстренько!
05 Января 2019 20:21      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

KATEP пишет:
Ну он взвешивает, режет, варит, парит, всё кроме жарки и печки короче. Посмотри в интернете.

в него заряжается поварская книга и он тебе говорит что делать. Типа покроши в меня морковки 150 грамм и иди пропылесось квартиру пылесосом марки форверк!

А мыть его потом? Вот взвесив плюсы и минусы - на сколько он сокращает время готовки?
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 20:35      
MypMyp
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

YO_zhik пишет:
А мыть его потом? Вот взвесив плюсы и минусы - на сколько он сокращает время готовки?

Так бабе же варить и мыть его - какая нафиг разница?
05 Января 2019 20:37      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

MypMyp пишет:
Так бабе же варить и мыть его - какая нафиг разница?

Что бы с ней и камина греться
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
05 Января 2019 20:39      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки