Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Уборка с помощью роб...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Уборка с помощью роботов
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

agatha пишет:
а квартира то у тебя есть вообще? пыли нет, детей нет, мужика нет.. чо есть то?)))


Не твое дело.
05 Января 2019 13:53      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

agatha пишет:
Покупать робота, что бы тот самостоятельно пылесосил в твое отсутствие и АХТУНГ !!!таскать его с этажа на этаж


У тебя типа пылесос сам по этажам прыгает? Наивная такая. По фотке не скажешь, что у тебя много коле.
05 Января 2019 13:52      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
У меня нет пыли. Детей же нет. Я не живу с мамой, 70 км.
а квартира то у тебя есть вообще? пыли нет, детей нет, мужика нет.. чо есть то?)))
05 Января 2019 13:52      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

agatha пишет:
путцфрау помоет и под кроватью и по углам. И пропылесосит нормальным пылесосом, у него Saugleistung всеравно выше)) Моя вчера была, ляпота а тебе мама уже пыль протерла в комнате?)))


У моего коллеги, норм. У тебя муссор по квартире валяетcя? Ты вообще ваш быт интересно описываешь. Как-будто 2 "свинушки" живут и всё на пол кидают, соки разливают.
05 Января 2019 13:51      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Покупать робота, что бы тот самостоятельно пылесосил в твое отсутствие и АХТУНГ !!!таскать его с этажа на этаж
05 Января 2019 13:50      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

agatha пишет:
путцфрау помоет и под кроватью и по углам. И пропылесосит нормальным пылесосом, у него Saugleistung всеравно выше)) Моя вчера была, ляпота а тебе мама уже пыль протерла в комнате?)))


У меня нет пыли. Детей же нет. Я не живу с мамой, 70 км.
05 Января 2019 13:49      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Это не для тебя Агата, а для премиум класса. Путзфрау спустит/поднимет на этаж другой.
путцфрау помоет и под кроватью и по углам. И пропылесосит нормальным пылесосом, у него Saugleistung всеравно выше)) Моя вчера была, ляпота а тебе мама уже пыль протерла в комнате?)))
05 Января 2019 13:46      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Надо просто понимать для чего эти роботы преднозначены. Не для 15 кв м комнаты в квартире, где полка на полке и шкаф на шкафе стоит, а для домов в 350 кв м. Там они хорошо бегают.

Эти роботы не рассчитаны на 350 кв. метров. Аккумулятора и объема контейнера для мусора не хватит. Зачем что-то утверждать в чем ты ну совсем не разбираешься?
05 Января 2019 13:46      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

agatha пишет:
и как этот робот будет по этажам шагать?)))) Как уже один уважаемый океанец писал выше - просторные Bungalow нынче редкость) к тому же, это оч. долго будет длиться при большой площади. Все это время шум. И это не 15 минут, а несколько часов. Для нормальной такой квартиры - идеально, для дома не совсем, так как нужно на каждый этаж отдельно покупать либо робота, либо зарядные станции. Я за живую Haushaltshilfe два раза в неделю


Это не для тебя Агата, а для премиум класса. Путцфрау спустит/поднимет на этаж другой.

Сообщение было изменено 05 января 2019 в 12:45

05 Января 2019 13:44      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Надо просто понимать для чего эти роботы преднозначены. Не для 15 кв м комнаты в квартире, где полка на полке и шкаф на шкафе стоит, а для домов в 350 кв м. Там оно хорошо бегают.
и как этот робот будет по этажам шагать?)))) Как уже один уважаемый океанец писал выше - просторные Bungalow нынче редкость) к тому же, это оч. долго будет длиться при большой площади. Все это время шум. И это не 15 минут, а несколько часов. Для нормальной такой квартиры - идеально, для дома не совсем, так как нужно на каждый этаж отдельно покупать либо робота, либо зарядные станции. Я за живую Haushaltshilfe два раза в неделю
05 Января 2019 13:40      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
мне кажется, что большинство предметов/девайсов давно утратили свои сугубо утилитарные.
я лично приравниваю липиздрические пылесосы (программируемые! о, ах!!) к тамагочи, нар. кварцгенераторным "часам", аккум. велосипедам с липиздрическим gangschaltung, туалетам с анально-генитальным душем и фаллоимитатором.
т.к. без мохнатой псины, ковров, детей и привычки ходить по жилищу в уличной обуви, убираться вовсе не долго.
а убираться еще и за роботом? проще сразу самому все сделать.
мне вообще чуждо окруж ...
сокращения к чему? Нормально текст выправь
05 Января 2019 13:30      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Надо просто понимать для чего эти роботы преднозначены. Не для 15 кв м комнаты в квартире, где полка на полке и шкаф на шкафе стоит, а для домов в 350 кв м. Там они хорошо бегают.

Сообщение было изменено 05 января 2019 в 12:30

05 Января 2019 13:30      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

мне кажется, что большинство предметов/девайсов давно утратили свои сугубо утилитарные.
я лично приравниваю липиздрические пылесосы (программируемые! о, ах!!) к тамагочи, нар. кварцгенераторным "часам", аккум. велосипедам с липиздрическим gangschaltung, туалетам с анально-генитальным душем и фаллоимитатором.
т.к. без мохнатой псины, ковров, детей и привычки ходить по жилищу в уличной обуви, убираться вовсе не долго.
а убираться еще и за роботом? проще сразу самому все сделать.
мне вообще чуждо окружать себя "живыми" липиздрическими приблудами, типа зубной щетки с блютуз или жалюзиен с api и соотв. эппом - без надобности тащить свой тухес до випптастера и утруждать себя нажатием оного "уфф, умаялся!"
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
05 Января 2019 13:17      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

анестезиологами?)
xmm пишет:
А еще с медиками пить весело
05 Января 2019 11:57      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14610

smalltalk пишет:
Думаю, как люди медицину изучают....мне и 160 К не надо. Но каждому своё.

Мюсли и кваркташе с малиной (только не из слоённого теста, из пресного). Прикольно. А у тебя?

А еще с медиками пить весело
05 Января 2019 11:55      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

Это просто люди другого склада. Наверное.
05 Января 2019 10:41      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7187

KBA3UGJIAIIIA пишет:
особенно где-ньть в онкологии, травматологии...



Ещё контингент разный. Ну в моей работе они уже отсортированы, гимназиасты от хауптшульников. Субъекты бывают не адекватные, но относительно. А там ты не можешь сказать, что за асси пришёл, не буду оказывать мединскую помощь.
05 Января 2019 10:37      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

особенно где-ньть в онкологии, травматологии...

как всегда ореховый почти нутелкин хлеб с маслом и сыром и кофе зюс блонд
smalltalk пишет:
Думаю, как люди медицину изучают....мне и 160 К не надо. Но каждому своё.

Мюсли и кваркташе с малиной (только не из слоённого теста, из пресного). Прикольно. А у тебя?
05 Января 2019 10:21      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
и возят те родинки и биопсии на каталказ с фотки выше..)
и прям с каталки пож микроскоп?))) Трупами Gerichtsmediziner занимаются, а чел выше о гистохимии писал он туморы всякие разглядывает и воспалительные процессы))))
05 Января 2019 10:21      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

и возят те родинки и биопсии на каталказ с фотки выше..)
agatha пишет:
Глаша, зачем сразу трупы))) вот у тебя родинку вырезали или биопсию делали чего-нить? Так вот кто, ты думаешь делает гистологию?)))
05 Января 2019 10:19      
 Страница   из 13    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки