Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Современное русское ...

Боцманы:  domenica

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Современное русское искусство
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13657

так там все своб. вертикальное пространство уже безнадежно занято репродукциями "единорог в ночи", "путин на медведе с голым торсом и в берцах" и т.п.


KATEP пишет:
Дома ему не повесить
Ковёр себе повесь на стену с оленями, они тебе близки по натуре и красиво
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
01 Января 2019 18:35      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кстати гениальную картину Васи Ложкина «Великая и прекрасная Россия» следственный комитет рассмотрел и не признал экстремистской.



А вот за свастику этот высоконервный дебил в Раше присел бы на двушечку. Или на бутылку. А скорее и то и другое.
01 Января 2019 18:35      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
Только заметил, что ты свастику запостил в новый год. Вот скажи мне, после этого ты не дебил? Или баба твоя настолько тошнотворная со своими голубыми огоньками что лучше уж в океане туповатничать в новый год?
ты совсем мозги пропил? это картина не пропаганда нацизма, а методичка о разжигания межнациональной вражды нацистами. чем ты занимаешься тут круглые сутки, наглая, нацистская свинья

Сообщение было изменено 01 января 2019 в 18:03

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Января 2019 19:03      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
ты совсем мозги пропил? это картина не пропаганда нацизма, а методичка о разжигания межнациональной вражды нацистами. чем ты занимаешься тут круглые сутки, наглая, нацистская свинья
то есть ты постишь свастику и методички третьего рейха, а нацист я?
Чего еще расскажешь, гебельс ватный?
01 Января 2019 19:07      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
то есть ты постишь свастику и методички третьего рейха, а нацист я?
Чего еще расскажешь, гебельс ватный?
конечно. нужно врага знать в лицо и его методы пропаганды

найди хоть один пост где я говорил о какой либо нации плохо? ты обсуждаешь абсолютно все нации, все вокруг тебя плохие, один ты хороший. с тобой об этом говорить бесполезно, так же как и сумасшедшему невозможно объяснить что он больной
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Января 2019 19:44      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
конечно. нужно врага знать в лицо и его методы пропаганды

найди хоть один пост где я говорил о какой либо нации плохо? ты обсуждаешь абсолютно все нации, все вокруг тебя плохие, один ты хороший. с тобой об этом говорить бесполезно, так же как и сумасшедшему невозможно объяснить что он больной
так зачем ты свастику тут запостил с антисемитским памфлетом, придурок?

Давай пример, где я пишу что какие то нации плохие, фуфел. У тебя походу так пердун жжет, что крыша съехала
01 Января 2019 19:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Насчет все вокруг плохие, опять же отсылаю к картине современного русского художника Ложкина. Чем же хороша эта картина, почему такой популярностью пользуется, что ее в интернетах все знают?

01 Января 2019 19:57      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
так зачем ты свастику тут запостил с антисемитским памфлетом, придурок?

Давай пример, где я пишу что какие то нации плохие, фуфел. У тебя походу так пердун жжет, что крыша съехала

это что бы тебе дебилу было понятно что это нацистская пропаганда

постоянно русских называешь ватникам- это нацизм. постоянно обобщаешь по нацпризнаку

буквально несколько постов назад
Цитата:
Кстати я заметил, что о русофобии в большинстве своем какие то нерусские вижжат
какая разница русские или не русские? борются с нацизмом многие, независимо от национальности.

опять же таки тебе это объяснять бесполезно, в следующем посту ты перевернёшь всё с ног на голову
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Января 2019 19:58      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Насчет все вокруг плохие, опять же отсылаю к картине современного русского художника Ложкина. Чем же хороша эта картина, почему такой популярностью пользуется, что ее в интернетах все знают?




Уверенность ватника в абсолютном величии России не поколеблет ничто и никогда.
01 Января 2019 20:06      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
Насчет все вокруг плохие, опять же отсылаю к картине современного русского художника Ложкина. Чем же хороша эта картина, почему такой популярностью пользуется, что ее в интернетах все знают?


любит он рисовать русских изображая полуобезьянами, бухими и тупыми. так же как и в третьем рейхе высмеивая все неугодные национальности
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
01 Января 2019 20:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
это что бы тебе дебилу было понятно что это нацистская пропаганда

постоянно русских называешь ватникам- это нацизм. постоянно обобщаешь по нацпризнаку

буквально несколько постов назад
я и так знаю что это нацистская пропаганда, и ты имбецыл ее тут постишь. Так кто ты после этого?

Еще раз повторяю для дебила. Я вот русский и не ватник. Ты нерусский и ватник. Ватник не равно русский и русский не равно ватник.

Еще раз повторяю для дебила. Ты когда нерусский серишь в темах об унижении украины страны и украинцев как нации, тебе не кажется что ты чмо нацист?
Не, не нацист, просто свастики постишь и срешь на другие нации и страны.

Сообщение было изменено 01 января 2019 в 19:13

01 Января 2019 20:12      
imeksbank
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Пацаны может не будем тут эту безсмысленную утопическую тему разводить!?
Ну реально уже это не играет никакой роли! 😌
01 Января 2019 20:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
любит он рисовать русских изображая полуобезьянами, бухими и тупыми. так же как и в третьем рейхе высмеивая все неугодные национальности

Так он сам русский и живет в России, он так видит и продает свои картины в официальных магазинах. Их покупают и знают.
А ты кто?
01 Января 2019 20:16      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:
я и так знаю что это нацистская пропаганда, и ты имбецыл ее тут постишь. Так кто ты после этого?

Еще раз повторяю для дебила. Я вот русский и не ватник. Ты нерусский и ватник. Ватник не равно русский и русский не равно ватник.

Еще раз повторяю для дебила. Ты когда нерусский серишь в темах об унижении украины страны и украинцев как нации, тебе не кажется что ты чмо нацист?
Не, не нацист, просто свастики постишь и срешь на другие нации и страны.
так значит если ты русофобская гнида и малюешь картины изображая русских обезьянами то ты русский? если ненавидишь россию и каждый раз с ненавистью желаешь что бы она развалилась тоже русский? а если патриот то не русский? если ты не русский значит русский, а если русский то нацистский нерусский. если украинский то русский, а если не украинский то не русский. супер сварочная пту-логика

Сообщение было изменено 02 января 2019 в 17:01

----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
02 Января 2019 18:00      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

О
BbICOKOMEPHbIu пишет:
так значит если ты русофобская гнида и малюешь картины изображая русских обезьянами то ты русский? если ненавидишь россию и каждый раз с ненавистью желаешь что бы она развалилась тоже русский? а если патриот то не русский? если ты не русский значит русский, а если русский то нацистский нерусский. если украинский то русский, а если не украинский то не русский. супер сварочная пту-логика
русофобская гнида это мамашка твоя. Притуши свое пердло, а то с монитора прям зловонный дым выходит

Еще раз вопрос - кто ты такой чтоб судить кто русский а кто нерусский, и как себя должен вести русский? Тем более который в россии живет? У тебя кукуха съехавшая, от воображаемой ваты в черепе.

К тому же ты как большой поклонник третьего рейха и его пропаганды должен бы знать, что твой фюрер именно так и говорил как и прочие ватные фюреры - кто не с нами тот не немец. И шо в итоге произошло? Совсем наоборот.

А тоже, все пытались учить художников как им рисовать красивых и мускулистов нацистов.
02 Января 2019 18:11      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

KATEP пишет:

А тоже, все пытались учить художников как им рисовать красивых и мускулистов нацистов.
правильно надо рисовать их в виде обезьян, что бы все вокруг думали что русские это пьяные животные, а то слишком мало русофобов на свете, надо больше. я смотрю вы русофобы этому способствуете
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
02 Января 2019 20:08      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BbICOKOMEPHbIu пишет:
правильно надо рисовать их в виде обезьян, что бы все вокруг думали что русские это пьяные животные, а то слишком мало русофобов на свете, надо больше. я смотрю вы русофобы этому способствуете
да просто не надо быть пьяным животным, и рисовать тебя так никто не будет. Почему вот американцев никто не рисует пьяным животным? казалось бы, бери рисуй, и будет любимая тобой американофобия. Ан нет, не так всё просто.
02 Января 2019 20:21      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

KATEP пишет:
да просто не надо быть пьяным животным, и рисовать тебя так никто не будет. Почему вот американцев никто не рисует пьяным животным? казалось бы, бери рисуй, и будет любимая тобой американофобия. Ан нет, не так всё просто.
да все просто же
Ну кому из нормальных людей придёт в голову рисовать других какими то мерзостями
Это же убого и грустно
И говорит о внутреннем мире рисующего
02 Января 2019 21:12      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
да все просто же
Ну кому из нормальных людей придёт в голову рисовать других какими то мерзостями
Это же убого и грустно
И говорит о внутреннем мире рисующего

ну да, допустим все совковые да и нынешние рашенские карикатуристы убогие, можно согласиться.


но одно дело когда других рисуешь мерзостями, а другое когда над собой смеёшься, я не считаю что Ложкин мерзости рисует.
Просто некоторые пьяные либо ватные макаки узнают себя на его картинах и бесятся
02 Января 2019 21:21      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48324

KATEP пишет:
ну да, допустим все совковые да и нынешние рашенские карикатуристы убогие, можно согласиться.


но одно дело когда других рисуешь мерзостями, а другое когда над собой смеёшься, я не считаю что Ложкин мерзости рисует.
Просто некоторые пьяные либо ватные макаки узнают себя на его картинах и бесятся
мне его юмор кажется странным
Не отвратительным а немножко больным
Он не шизофреник? Ну не точно бы это было плохое что то
А просто немногоболезненное восприятие реальности
Как Москва и Петушки
02 Января 2019 22:27      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки