Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мисс океан
  Самая красивая часть...

Боцманы:  Potemkin, XAPMC, бука

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Самая красивая часть твоего божественного тела!
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

RaMaMbArA пишет:
Ром - это благородный напиток конкистадоров, в отличиe от перебродившего ячменного сусла, которым кормили крестьян.

А в табло как быдлу начистили, конкистадор епта
29 Декабря 2018 14:17      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади, как дал ей рукой по заднице – а она и не обиделась, смеется-заливается.
Или, к примеру, грудь. Стерва с маленькой грудью - это какая-то недоделанная стерва. Пусть идет и доделывает свои маленькие сиськи, доводит до кондиции. Чтоб как на картинке в журнале Плейбой за август 1999 года. Раз назвалась королевой – будь королевой.
А бабе попроще маленькие сиськи вполне можно. Пусть себе торчат соблазнительными гвоздиками под легким сарафаном. Пусть покрываются мурашками, когда баба вылезает из воды где-нибудь на диком пляже. Пусть слегка проглядывают из-под дешевой белой маечки. Бабе попроще все к лицу!
Кстати, об одежде. Пока стервь требует от избранника сумку известной марки, бабе попроще на сумку вообще плевать. Есть она, да и ладно. Ну, раз уж есть, пускай будет миленькая. И одевается баба попроще в сегменте «масс маркет», особо не заморачиваясь. Купит три платья по 700 рублей, в обтяжку, и бегает в них весь сезон. А если ты случайно пролил на них красное вино, только ржет. Это же просто тряпка, не жалко! Лучше давай летом в Сочи махнем!
Ногти баба попроще красит сама, если вообще красит, педикюр тоже сама делает, волосы у нее просто здоровые и чистые, безо всяких сложных укладок и локонов. Чем проще, тем лучше. Из макияжа на ней максимум тушь для ресниц. Ну, может еще стрелки рисует, и хватит.
Познакомиться с бабой попроще, конечно же, просто. К идеальной-то бабе на хромой козе не подъехать. В ресторан ее пригласи, угости, ублажи, серенаду спой. А баба попроще – она и сама тебя найдет. Улыбнется тебе на улице. Засмотрится на тебя в очереди в супермаркете. Или подмигнет в фитнес-клубе. Добрая, приветливая, простая. Ты знакомишься, а она этому обстоятельству очень рада. Ей это так же надо, как и тебе.
Вести в ресторан бабу попроще не обязательно. Угощать неприлично дорогими винами и устрицами – тоже. Баба попроще летом с удовольствием с тобой прогуляется, а в холодное время года забежит в простую кафешку выпить чаю. Да хоть в пельменную. Бабы попроще часто водятся на дачах и в компаниях друзей. Ходят в походы, пьют домашнее вино и вообще свои в доску.
Девицы посложнее долго высчитывают, на каком свидании все-таки можно дать. На втором или же на пятом? А бабе попроще на это дело наплевать. Простая, как две копейки. Когда ей захотелось, тогда и дала. Без излишних усложнений процесса ухаживания. И просто, открыто говорит, что от тебя в постели хочет. Ничего не скрывая. И с оргазмом у нее все ясно и просто. Не надо гадать, что это было – удовольствие или астма.
Коварная стервь тебя мучает, треплет нервы, подсаживает на эмоциональные качели, никогда не знаешь, рада она тебе или нет. Баба попроще всегда тебе рада. Всегда найдет для тебя время, ласку, внимание. Некогда ей тебе мозги пудрить. Дела у нее, а не тонкая душевная организация.
Важный момент – баба попроще полностью самостоятельна. Подношений не требует, но стучать кулаком по столу и требовать располовинить счет за чашку кофе не будет из вежливости. А уж если ты принес букет цветов, у нее глаза горят так, будто ей личный самолет к ногам бросили. Прыгает от восторга, как щенок, кажется, еще немного, и лужу сделает. Словом, все в отношениях с ней просто, от А до Я. Сплошная радость и никаких проблем.
Обычная, средней внешности, возраста и порочности женщина. Живет, работает, жизни и мужчинам радуется. Любит секс...
Эх, найти бы такую...
© Morena_Morana
26 Апреля 2019 10:14      
_Catrice_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 29589

BigudilllHiza пишет:
Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади, как дал ей ...

и всё бы как в сказке, но вот только мужик как волк, от зайцев нос воротит и слюнями в погоне за косулей истекает
----------------------
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!
26 Апреля 2019 10:35      
Gnudist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 18182

_Catrice_ пишет:
и всё бы как в сказке, но вот только мужик как волк, от зайцев нос воротит и слюнями в погоне за косулей истекает




Интересная аллегория.
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

14 Мая 2019 16:41      
agAchi
Юнга
Сообщений: 19

_Catrice_ пишет:
и всё бы как в сказке, но вот только мужик как волк, от зайцев нос воротит и слюнями в погоне за косулей истекает


пацан - да, мужик - вряд ли.
14 Мая 2019 19:59      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_Catrice_ пишет:
и всё бы как в сказке, но вот только мужик как волк, от зайцев нос воротит и слюнями в погоне за косулей истекает


косуль их ровно что зайцев... а ведь эта "баба попроще" это не просто косуля, а косуля с золотыми копытцами, да шелковой шерсткой )

Сообщение было изменено 14 мая 2019 в 21:45

14 Мая 2019 21:45      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27117

XOPEK пишет:
косуль их ровно что зайцев... а ведь эта "баба попроще" это не просто косуля, а косуля с золотыми копытцами, да шелковой шерсткой )


залатая антелопа
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
15 Мая 2019 12:47      
Olisev
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

я видел мужиков на крыше уних большие искристые икры

а ещё я красивый у меня куча кто меня очень любит
20 Ноября 2020 14:26      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Купила кофточку моей мечты, а она не налезла я безутешна
Где ее купить??? https://genuine.dainese.com/#/sku/BD049998FFG

Сообщение было изменено 13 октября 2021 в 20:19

13 Октября 2021 20:13      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

BigudilllHiza пишет:
Купила кофточку моей мечты, а она не налезла я безутешна
Где ее купить??? https://genuine.dainese.com/#/sku/BD049998FFG
сиськи нарастила штоль?
13 Октября 2021 20:29      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
сиськи нарастила штоль?
да прям. Таскать их за собой..) все, купила какое чудо техника щас - сфоткал код и список из 150 магазинов где купить 😍 но тк Макс ценой ни один не побил..)
13 Октября 2021 21:06      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

BigudilllHiza пишет:
да прям. Таскать их за собой..) все, купила какое чудо техника щас - сфоткал код и список из 150 магазинов где купить 😍 но тк Макс ценой ни один не побил..)
с обновкой))
13 Октября 2021 21:13      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

Глаша, где фотки?)
14 Октября 2021 18:40      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
Глаша, где фотки?)
дак по ссылке ж ) ну и так быстро обычно не приносят )
14 Октября 2021 18:57      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

BigudilllHiza пишет:
Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади, как дал ей ...

Как это со мной бывает, случайно зашла, случайно увидела, случайно вспомнила, что забыла ответить ещё тогда. Короче.. все как в сказке, только насчёт душевной организации я не совсем согласна. У такого типажа она вполне может быть тонкой, разве нет?
15 Октября 2021 07:27      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

UpuHa пишет:
Как это со мной бывает, случайно зашла, случайно увидела, случайно вспомнила, что забыла ответить ещё тогда. Короче.. все как в сказке, только насчёт душевной организации я не совсем согласна. У такого типажа она вполне может быть тонкой, разве нет?
я аж напугалась, когда увидела, что пост от меня ) а нет, не сама писала, притащила откуда-то..)

Конечно может
15 Октября 2021 07:46      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

BigudilllHiza пишет:
я аж напугалась, когда увидела, что пост от меня ) а нет, не сама писала, притащила откуда-то..)

Конечно может

Ну вот, всё, успокоила. Отлегло.)
15 Октября 2021 08:48      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4879

UpuHa пишет:
Ну вот, всё, успокоила. Отлегло.)
опять на пару месяцев?))) Возвращайся
15 Октября 2021 12:26      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Vanilla пишет:
опять на пару месяцев?))) Возвращайся

Да я и не ухожу особо, я так, выпадаю временно. Но если кому нужна - я вот, обращайтесь. )
16 Октября 2021 14:46      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки