Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  мужское и женское

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мужское и женское
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13661

в жизни сильной и независимой женщины нет места для каких-то там "мужчин",
разве что для пары котов или пары шкафов с туфельками-сапожками-босоножками
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
20 Декабря 2018 11:12      
_Catrice_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 29589

agatha пишет:
Согласно книге Марты Корног Большая книга мастурбации, доставлять удовольствие самому себе - это такая же естественная потребность человека, как секс. И несмотря на довольно неоднозначное отношение к этому понятию в обществе, мастурбация и онанизм приносят много пользы здоровью и [могут существенно разнообразить сексуальную жизнь партнеров.]

тут ударение падает на разнообразить, но ведь не заменить!
----------------------
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!
20 Декабря 2018 11:14      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

agatha пишет:
Согласно книге Марты Корног Большая книга мастурбации, доставлять удовольствие самому себе - это такая же естественная потребность человека, как секс. И несмотря на довольно неоднозначное отношение к этому понятию в обществе, мастурбация и онанизм приносят много пользы здоровью и [могут существенно разнообразить сексуальную жизнь партнеров.]

Причины онанизма:
Депрессия
Чувство одиночества
Сексуальная неудовлетворённость
Желание получить новые ощущения
Скука
Психическое заболевание
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Декабря 2018 11:14      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_Catrice_ пишет:
тут ударение падает на разнообразить, но ведь не заменить!
ну опять же от самоудовлетворения нет инфекций и венерических
20 Декабря 2018 11:15      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Рагата в разных темах начала пропагандонить онанизм. К чему бы это?
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Декабря 2018 11:15      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
что вообще не бывает ситуаций, когда приходится просит кого-то о помощи? ну шкаф, там, тяжелый передвинуть, мебель тяжелую собрать? Просверлить чего?


со словом "тяжелое" ассоциируется у меня мужчина, который двигает, таскает. Ты права.
Конечно, при переезде в маленькую квартирку ОН необходим был. Благо родственники помогли.)
20 Декабря 2018 11:15      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Beside_you пишет:
Рагата в разных темах начала пропагандонить онанизм. К чему бы это?


думаю она разнообразит свою семейную сексуальную жизнь.)) Старается, работает над этим.

Ой, мужчины наверное теперь завидуют ее мужу, сидя где нибудь в бюро и прикрывши глазки, постанывают.
20 Декабря 2018 11:18      
_Catrice_
Капитан 1го ранга



Сообщений: 29589

agatha пишет:
ну опять же от самоудовлетворения нет инфекций и венерических

я смотрю ты прям нашла для себя идеальный вариант отношений
----------------------
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!
20 Декабря 2018 11:21      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

schuhtick пишет:
думаю она разнообразит свою семейную сексуальную жизнь.)) Старается, работает над этим.

Ой, мужчины наверное теперь завидуют ее мужу, сидя где нибудь в бюро и прикрывши глазки, постанывают.
завидуют, что он теперь из-за этих «разнообразий» тоже дрочит?
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Декабря 2018 11:21      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Это о любом увлечении и хобби можно заявить
Beside_you пишет:
Причины онанизма:
Депрессия
Чувство одиночества
Сексуальная неудовлетворённость
Желание получить новые ощущения
Скука
Психическое заболевание






сегодня мастурбацию принято считать абсолютно нормальной формой женской и мужской сексуальности. Более того, врачи урологи-сексологи и гинекологи сети «Медикал Он Груп» сообщают о положительном влиянии самоудовлетворения не только на психику человека, но и на его сексуальность и весь организм в целом, выделив при этом явные плюсы мастурбации:

«Мастурбация – лучшее, пожалуй, профилактическое средство от простатита, но не стоит забывать, что при мастурбации простата дренируется гораздо хуже чем, при половом акте»

«Для женщины мастурбация – прекрасный способ эмоциональной разрядки в период ПМС и, как любая сексуальная «тренировка», она обеспечивает усиленное кровообращение, создает дополнительный тонус для мышц и кожи»

«У обоих полов мастурбация улучшает сон и память, нормализует деятельность сердечнососудистой системы и помогает справиться со стрессами и депрессиями»

«Самоудовлетворение, как один из вариантов секса, способствует увеличению числа антител в организме человека на 30-40%, что способствует укреплению иммунитета и предохраняет от инфекционных заболеваний»
20 Декабря 2018 11:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_Catrice_ пишет:
я смотрю ты прям нашла для себя идеальный вариант отношений
да давно)))) просто стеснялась об этом в открытыю говорить
20 Декабря 2018 11:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
со словом "тяжелое" ассоциируется у меня мужчина, который двигает, таскает. Ты права.
Конечно, при переезде в маленькую квартирку ОН необходим был. Благо родственники помогли.)
ну да. Среди родственников то тож поди мужчины были) я выше не только о партнерах и супругах писала. А в общем)
20 Декабря 2018 11:23      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
Это о любом увлечении и хобби можно заявить сегодня мастурбацию принято считать абсолютно нормальной формой женской и мужской сексуальности. Более того, врачи урологи-сексологи и гинекологи сети «Медикал Он Груп» сообщают о положительном влиянии самоудовлетворения не только на психику человека, но и на его сексуальность и весь организм в целом, выделив при этом явные плюсы мастурбации:

«Мастурбация – лучшее, пожалуй, профилактическое средство от простатита, но не стоит забывать, что при мастурбации пр ...


к последнему абзатцу: зачем прививки делать? Когда можно увеличить антитела и другим способом.))
20 Декабря 2018 11:25      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
ну да. Среди родственников то тож поди мужчины были) я выше не только о партнерах и супругах писала. А в общем)


да-да, конечно мужчины.))
20 Декабря 2018 11:26      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
к последнему абзатцу: зачем прививки делать? Когда можно увеличить антитела и другим способом.))
твоя правда))) больше не буду... прививки ставить))))
20 Декабря 2018 11:26      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

agatha пишет:
Это о любом увлечении и хобби можно заявить сегодня мастурбацию принято считать абсолютно нормальной формой женской и мужской сексуальности. Более того, врачи урологи-сексологи и гинекологи сети «Медикал Он Груп» сообщают о положительном влиянии самоудовлетворения не только на психику человека, но и на его сексуальность и весь организм в целом, выделив при этом явные плюсы мастурбации:

«Мастурбация – лучшее, пожалуй, профилактическое средство от простатита, но не стоит забывать, что при мастурбации пр ...
просто они сами задроты
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Декабря 2018 11:28      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
просто они сами задроты
так ты чо, совсем нини?
20 Декабря 2018 11:29      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

agatha пишет:
так ты чо, совсем нини?
что именно?
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Декабря 2018 11:31      
Acidfinger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5727

Beside_you пишет:
что именно?


ёлку нарядила?
20 Декабря 2018 11:35      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Скоро Рогата поймёт мужа как он другую тёлочку жучит и будет нам заливать за адюльтер.
Мол, хороший левак укрепляет брак и все такое.
20 Декабря 2018 11:36      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки