Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  какие разные девушки...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: какие разные девушки, бывают.
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

frist пишет:
В том и дело что мужчина на такие категории не делится) это вы можете так его называть в зависимости от его действий. Но по внешности нет таких классификаций у мужчин )


Ну ты же утверждаешь, что все женщины шлюхи.
Сиди теперь и жри!
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
18 Декабря 2018 12:47      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Ну ты же утверждаешь, что все женщины шлюхи.
Сиди теперь и жри!

Что жрать то ? )))
18 Декабря 2018 12:49      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

frist пишет:
Тебе тоже чаще твари чем Боги попадались ? ) Достоинство женщины определяется мужчиной, которого она любит


Мужчины мужчинами, а боги отдельно!
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
18 Декабря 2018 12:49      
Rubens
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Ну ты же утверждаешь, что все женщины шлюхи.
Сиди теперь и жри!

тупишь нипадедтски
18 Декабря 2018 12:49      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Вот именно, не понимаю с чего ты решил, что ты не идиот.

Во первых идиотизм это диагноз и мне его не поставили) во вторых быдло как ты меня не понимает. Что уже говорит о том что вы гораздо ниже уровнем развития )))
18 Декабря 2018 12:52      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Мужчины мужчинами, а боги отдельно!

И тем не менее тебе тоже не повезло , иначе если бы на тебя обратил бы внимание Бог. То вы бы уже никогда не расстались с ним. Мои соболезнования.
18 Декабря 2018 12:53      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Во первых идиотизм это диагноз и мне его не поставили) во вторых быдло как ты меня не понимает. Что уже говорит о том что вы гораздо ниже уровнем развития )))


Так ты у нас ещё и медик, помимо того что философ, бабовед, психолог и политик. Не слишком ли много талантов для неудачника?
18 Декабря 2018 12:53      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Во первых идиотизм это диагноз и мне его не поставили) во вторых быдло как ты меня не понимает. Что уже говорит о том что вы гораздо ниже уровнем развития )))
"не поставили" - не значит, что отсутствует
18 Декабря 2018 12:55      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Так ты у нас ещё и медик, помимо того что философ, бабовед, психолог и политик. Не слишком ли много талантов для неудачника?

Во первых я не говорил что я медик ) ты тупишь ) а во вторых категориями удачник и неудачник мыслят те же быдло-массы в которые я тебя собственно и зачислил.
18 Декабря 2018 12:55      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
"не поставили" - не значит, что отсутствует

Тем не менее у меня IQ выше среднего. Тесты прохожу регулярно. Так что с идиотищмом вы погорячились ) хоть такие обороты в общении и привычны для быдла, для меня это не ново ) так что я вас прощаю )
18 Декабря 2018 12:58      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Во первых я не говорил что я медик ) ты тупишь ) а во вторых категориями удачник и неудачник мыслят те же быдло-массы в которые я тебя собственно и зачислил.


То что ты надумываешь не особо важно. С реальностью оно необязательно имеет что-то общее. Точнее, почти никогда в твоём случае.

Сообщение было изменено 18 декабря 2018 в 13:14

18 Декабря 2018 12:58      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

frist пишет:
И тем не менее тебе тоже не повезло , иначе если бы на тебя обратил бы внимание Бог. То вы бы уже никогда не расстались с ним. Мои соболезнования.


Спасибо
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
18 Декабря 2018 12:58      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27129

можно ж просто быть обезьянами и не париться
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
18 Декабря 2018 13:00      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Тем не менее у меня IQ выше среднего. Тесты прохожу регулярно. Так что с идиотищмом вы погорячились ) хоть такие обороты в общении и привычны для быдла, для меня это не ново ) так что я вас прощаю )
где проходишь?)))))) Онляйн?)))
18 Декабря 2018 13:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frist пишет:
Тем не менее у меня IQ выше среднего. Тесты прохожу регулярно. Так что с идиотищмом вы погорячились ) хоть такие обороты в общении и привычны для быдла, для меня это не ново ) так что я вас прощаю )


А зачем проходишь? Есть сомнения? Кстати онлайн тесты на IQ в интернете - расчитаны на полных дебилов - у меня их даже кот проходит с результатом выше среднего. Это ничего не говорит о уме и тем более о здравом смысле.
18 Декабря 2018 13:04      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
А зачем проходишь? Есть сомнения? Кстати онлайн тесты на IQ в интернете - расчитаны на полных дебилов - у меня их даже кот проходит с результатом выше среднего. Это ничего не говорит о уме и тем более о здравом смысле.
проверяет таки, как действует наркота а нас убеждает, как все здорово)))
18 Декабря 2018 13:07      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

agatha пишет:
проверяет таки, как действует наркота а нас убеждает, как все здорово)))


Типа, если набрал больше нуля, можно еще по одной? )))
18 Декабря 2018 13:09      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13650

дрист, если сестра проводит тест роршаха, а ты при этом неизменно ссышься, яростно жуешь воротничок смирительной рубашки и орешь:"шлюхи продажные!" - вовсе не означает, что ты успешно прошел IQ тест
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
18 Декабря 2018 13:11      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
В том и дело что мужчина на такие категории не делится) это вы можете так его называть в зависимости от его действий. Но по внешности нет таких классификаций у мужчин )

А по внешности классифицировать и не нужно. По деяниям же воздастся.
18 Декабря 2018 13:14      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кстати, можно быть даже сверхумным и при этом иметь отклонения в психике)))) ну там, фобии и как их, zwangsstörungen (переведите, мне лень))))
18 Декабря 2018 13:14      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки