Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  шпионить за партнеро...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 28    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: шпионить за партнером
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Отношения между коллегами то же влияют на отношения пар.
Есть коллеги с которыми при встрече и обнимешься, и кусьхен хир унд да... все! Обеспечен скандал. Менять теперь свое отношение к коллеге?
08 Декабря 2018 10:08      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

На самом деле это наверное частое явление. Сама уже в молодости сталкивалась. Получилось так, что познакомилась с женатым, но не знала о его статусе) ходили в кино и все такое и часто говорили по телефону..)) и в один прекрасный день позвонила мне разъяренная жена. Чего она мне только не наговорила ))) и мне стало страшно, бо я не знала, нашла ли она только номер, или адрес тоже
08 Декабря 2018 10:11      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
Отношения между коллегами то же влияют на отношения пар.
Есть коллеги с которыми при встрече и обнимешься, и кусьхен хир унд да... все! Обеспечен скандал. Менять теперь свое отношение к коллеге?
но это ж означает, что проблема в доверии? Я считаю, об этом нужно говорить. Ни в коем случае нельзя запрещать.
08 Декабря 2018 10:13      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
На самом деле это наверное частое явление. Сама уже в молодости сталкивалась. Получилось так, что познакомилась с женатым, но не знала о его статусе) ходили в кино и все такое и часто говорили по телефону..)) и в один прекрасный день позвонила мне разъяренная жена. Чего она мне только не наговорила ))) и мне стало страшно, бо я не знала, нашла ли она только номер, или адрес тоже

ах ты сучка крашена!
08 Декабря 2018 10:13      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
На самом деле это наверное частое явление. Сама уже в молодости сталкивалась. Получилось так, что познакомилась с женатым, но не знала о его статусе) ходили в кино и все такое и часто говорили по телефону..)) и в один прекрасный день позвонила мне разъяренная жена. Чего она мне только не наговорила ))) и мне стало страшно, бо я не знала, нашла ли она только номер, или адрес тоже



А он как среагировал? Ты ему об этом сказала?
08 Декабря 2018 10:13      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

agatha пишет:
На самом деле это наверное частое явление. Сама уже в молодости сталкивалась. Получилось так, что познакомилась с женатым, но не знала о его статусе) ходили в кино и все такое и часто говорили по телефону..)) и в один прекрасный день позвонила мне разъяренная жена. Чего она мне только не наговорила ))) и мне стало страшно, бо я не знала, нашла ли она только номер, или адрес тоже


ах ты ..чка, крашеная
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
08 Декабря 2018 10:14      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ах ты сучка крашена!
кака така любовь?!
08 Декабря 2018 10:15      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
за телкой своей вообще не следят? И ничо не контролируют?))
дох, ещё как... был у меня один сослуживец
он установил на комп программу, которая считывает пароли при наборе, плзал по её соцсетям, микрофон оставлял включённым когда уходил на работу и всё такое

в результате они развелись, причём потому что он залетел с другой бабой, но следить за своей бывшей всё равно продолжал

Сообщение было изменено 08 декабря 2018 в 10:18

08 Декабря 2018 10:17      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuhtick пишет:
А он как среагировал? Ты ему об этом сказала?
ну как обычно, он хотел сказать, но не было подходящего случая)) типа проблемы в отношениях и все такое) я больше не стала с ним общаться просто.
08 Декабря 2018 10:17      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
дох, ещё как... был у меня один сослуживец
он установил на комп программу, которая считывает пароли при наборе, плзал по её соцсетям, микрофон оставлял включённым когда уходил на работу и всё такое

в результате они развелись, причём потому что он залетел с другой бабой, но следить за своей бывшей всё равно продолжал
вот. Как там поговорка звучала, свекровка млядь снохе не верит?))) Мне кажется, это расстройство такое психическое. Ну понятно, когда есть повод. Но на ровном месте???
08 Декабря 2018 10:19      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

KATEP пишет:
дох, ещё как... был у меня один сослуживец
он установил на комп программу, которая считывает пароли при наборе, плзал по её соцсетям, микрофон оставлял включённым когда уходил на работу и всё такое

в результате они развелись, причём потому что он залетел с другой бабой, но следить за своей бывшей всё равно продолжал



Кошмар какой.
08 Декабря 2018 10:20      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
вот. Как там поговорка звучала, свекровка млядь снохе не верит?))) Мне кажется, это расстройство такое психическое. Ну понятно, когда есть повод. Но на ровном месте???

комплекс неполноценности
08 Декабря 2018 10:21      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
комплекс неполноценности
неуверенность в себе банальная. Иногда результирующая из опыта. Поэтому при изменах прощать это не просто сделать вид, что ничего не произошло. Это огромная работа над собой - снова подарить доверие.
08 Декабря 2018 10:25      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

дохтор Агата
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
08 Декабря 2018 10:29      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
неуверенность в себе банальная. Иногда результирующая из опыта. Поэтому при изменах прощать это не просто сделать вид, что ничего не произошло. Это огромная работа над собой - снова подарить доверие.
не, я бы измену простить не мог, если уж узнал бы, то усё
надо просто достаточно умных партнёров выбирать, чтоб башки хватало не палиться, если уж налево ходишь )
08 Декабря 2018 10:29      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
не, я бы измену простить не мог, если уж узнал бы, то усё
надо просто достаточно умных партнёров выбирать, чтоб башки хватало не палиться, если уж налево ходишь )
сразу все, шлюсс?)))
08 Декабря 2018 10:31      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KATEP пишет:
дох, ещё как... был у меня один сослуживец
он установил на комп программу, которая считывает пароли при наборе, плзал по её соцсетям, микрофон оставлял включённым когда уходил на работу и всё такое

в результате они развелись, причём потому что он залетел с другой бабой, но следить за своей бывшей всё равно продолжал


К сожалению, у меня был похожий опыт. И я ничего особо и не подозревала больше года.. только порой удивлялась, почему Он иногда говорит знакомыми мне фразами)
Потом , конечно , еще много бед было от этого
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
08 Декабря 2018 10:31      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
дохтор Агата
желаешь записяться на приём?
08 Декабря 2018 10:31      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

agatha пишет:
желаешь записяться на приём?


жены не боишься?
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
08 Декабря 2018 10:32      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
жены не боишься?
ну теперь мне не 20 я опытная)))
08 Декабря 2018 10:33      
 Страница   из 28    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки