Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  шпионить за партнеро...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 28    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: шпионить за партнером
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

это что? неуважение к кому в первую очередь? к себе самому? неуверенность? страх? что движет такими шпионами? предлагаю поговорить на тему рвения прочесть чужую переписку. готовы?
07 Декабря 2018 22:19      
sonner
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8781

agatha пишет:
это что? неуважение к кому в первую очередь? к себе самому? неуверенность? страх? что движет такими шпионами? предлагаю поговорить на тему рвения прочесть чужую переписку. готовы?
если кажется, что что-то пошло нетак , то скорее всего не кажется!и нужно решить готов ли ты прочесть чужую переписку, т. к. назад дороги уже не будет.
07 Декабря 2018 22:33      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

так обычно ж делают, а потом только думают.
sonner пишет:
если кажется, что что-то пошло нетак , то скорее всего не кажется!и нужно решить готов ли ты прочесть чужую переписку, т. к. назад дороги уже не будет.
07 Декабря 2018 22:36      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

А зачем закрывать друг от друга телефоны?
07 Декабря 2018 22:38      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Тоесть закрывая паролем телефоны и приложения соблазняешь автоматом сотворить запретное?))
07 Декабря 2018 22:40      
sonner
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8781

agatha пишет:
Тоесть закрывая паролем телефоны и приложения соблазняешь автоматом сотворить запретное?))
если никогда запаролены не были, то точно есть , что скрывать! И не факт , что бабу!))
07 Декабря 2018 22:42      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
Тоесть закрывая паролем телефоны и приложения соблазняешь автоматом сотворить запретное?))
а то ты у мужа пароли не знаешь )
07 Декабря 2018 22:44      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а то ты у мужа пароли не знаешь )
знаю, но не лезу туда. нафик?
07 Декабря 2018 22:56      
lorem_ipsum
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
знаю, но не лезу туда. нафик?
а если увидишь следы помады на вороте рубашки или длинный женский волос на плече?)
07 Декабря 2018 23:00      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lorem_ipsum пишет:
а если увидишь следы помады на вороте рубашки или длинный женский волос на плече?)
и каким образом мне поможет его переписка? не логичнее поговорить. да даже поскандалить
07 Декабря 2018 23:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lorem_ipsum пишет:
а если увидишь следы помады на вороте рубашки или длинный женский волос на плече?)
мало ли какая накрашенная мукла мимо пробегала, губами зацепилась..

А вот если с горящими глазами за телефон хватается аж рученьки трясутся, тут даааа... надо посмотреть четам такое..)
07 Декабря 2018 23:09      
lorem_ipsum
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
и каким образом мне поможет его переписка? не логичнее поговорить. да даже поскандалить
Он тебе скажет, что сестра поцеловала, а волос от коллеги, потому что куртки висят на работе на одной вешалке)
07 Декабря 2018 23:10      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lorem_ipsum пишет:
Он тебе скажет, что сестра поцеловала, а волос от коллеги, потому что куртки висят на работе на одной вешалке)
она ему напомнит, что он единственный ребёнок в семье..)
07 Декабря 2018 23:13      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lorem_ipsum пишет:
Он тебе скажет, что сестра поцеловала, а волос от коллеги, потому что куртки висят на работе на одной вешалке)
я похожа на дуру?
07 Декабря 2018 23:14      
Morrigan
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sonner пишет:
если никогда запаролены не были, то точно есть , что скрывать! И не факт , что бабу!))

Никогда не вылогинивалась и не было пароля на телефоне, в результате тогда настоящий, теперь уже бывший муж прочитал некоторую переписку и всё это в виде "помоев" вылилось на меня. Поэтому вопрос скрывает ли человек что-то от тебя или просто не доверяет тебе.
08 Декабря 2018 00:10      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Morrigan пишет:
Никогда не вылогинивалась и не было пароля на телефоне, в результате тогда настоящий, теперь уже бывший муж прочитал некоторую переписку и всё это в виде "помоев" вылилось на меня. Поэтому вопрос скрывает ли человек что-то от тебя или просто не доверяет тебе.



я тебе доверяю
08 Декабря 2018 00:13      
Oxpa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Morrigan пишет:
Никогда не вылогинивалась и не было пароля на телефоне, в результате тогда настоящий, теперь уже бывший муж прочитал некоторую переписку и всё это в виде "помоев" вылилось на меня. Поэтому вопрос скрывает ли человек что-то от тебя или просто не доверяет тебе.


А я вообще пришла к выводу, что надо постоянно врать. Причем всем - детям, родителям, мужьям, любовникам, друзьям, родственникам, не говоря уже о коллегах по работе и случайных знакомых. Так лучше для всех. Как это ни прискорбно. Но правде нет места в нашем мире.
08 Декабря 2018 00:16      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Morrigan пишет:
Никогда не вылогинивалась и не было пароля на телефоне, в результате тогда настоящий, теперь уже бывший муж прочитал некоторую переписку и всё это в виде "помоев" вылилось на меня. Поэтому вопрос скрывает ли человек что-то от тебя или просто не доверяет тебе.



а у некоторых параноя что жить с ними не возможно, они пытаются за каждым твойм шагом следить, бут ты вышел из двери и уже пошол к другой...это killer каждым отношениям
08 Декабря 2018 00:17      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Oxpa пишет:
А я вообще пришла к выводу, что надо постоянно врать. Причем всем - детям, родителям, мужьям, любовникам, друзьям, родственникам, не говоря уже о коллегах по работе и случайных знакомых. Так лучше для всех. Как это ни прискорбно. Но правде нет места в нашем мире.


Сука.
08 Декабря 2018 00:18      
Oxpa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mixxer пишет:
Сука.


страшная
08 Декабря 2018 00:19      
 Страница   из 28    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки