Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  А чо там с беткоеном...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: А чо там с беткоеном?
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
ну ты своими постами всё сам говоришь) почитай)
Адекватный человек с мозгами такое писать не будет)))
Учиться всё жизнь и учить то что не нужно это разные вещи. Но тебе обьяснять то толку нет, коли ума как у хлебушка)


да да, этот Банан существует ради статистики, что бы мы могли себя чуствывать умнее....
06 Декабря 2018 12:51      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bananan пишет:
Хватит редактировать свой шаблон из раза в раз. Книги почитай. Иди погуляй,наконец, снежок выпал. Проветри свою адекватность, а то у тебя уже межбулье горит. И постарайся смириться и принять что ты простой безграмотный чмошник, ничего не знающий и не желающий знать. Если ты дебил элементарных вещей не понимаешь как правилильно буквы в словах пишутся, тогда какие тебе биткоины? Алё?

Да я понимаю и не только элементарные вещи.
Ты просто не видишь даже какой бред ты пишешь)
Как связан уровень грамотности на сраном форуме на языке который мне в принципе не нужен, с биткоином и блокчаин? Ты понимаешь какую чушь ты несёшь?
У тебя проблемы с головой и психикой. Ты тут пытаешься самоутвердиться но выглядишь как жалкое чмо)))))))))
Трудно тебе в жизни, походу в реале ещё и чморят все, иначе бы тут себя так не вёл.
Мои соболезнования.
06 Декабря 2018 12:51      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:

создал себе клона чайник и думает в это кто то верит)
не падай так низко)))


да да, это Лох в Юбки!
06 Декабря 2018 12:49      
Bananan
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
ну ты своими постами всё сам говоришь) почитай)
Адекватный человек с мозгами такое писать не будет)))
Учиться всё жизнь и учить то что не нужно это разные вещи. Но тебе обьяснять то толку нет, коли ума как у хлебушка)



Хватит редактировать свой шаблон из раза в раз. Книги почитай. Иди погуляй,наконец, снежок выпал. Проветри свою адекватность, а то у тебя уже межбулье горит. И постарайся смириться и принять что ты простой безграмотный чмошник, ничего не знающий и не желающий знать. Если ты дебил элементарных вещей не понимаешь как правилильно буквы в словах пишутся, тогда какие тебе биткоины? Алё?
06 Декабря 2018 12:45      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
волк с волк стрит


волк волкс волкстрит лонг
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
06 Декабря 2018 12:40      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

волк с волк стрит
06 Декабря 2018 12:39      
Bananan
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:

создал себе клона чайник и думает в это кто то верит)
не падай так низко)))



Тебя кстати тоже я создал, даун. А ты кроме своих иллюзийниче не умеешь создавать. Иди лучше листовки раздавай, больше пользы будет.
06 Декабря 2018 12:36      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bananan пишет:
Как это незачем,придурок? Всю жизнь надо учиться, тебе дебилу не говорили чтоли об этом? Тебе никто тут помощь по теме и не предлагал. Ты наивный такой, иди купи себе лотерйный билет, лошара. Ты еще до сих наверное в санту веришь? Ты где тесты на адекватность проходил, квадратная твоя голова?

ну ты своими постами всё сам говоришь) почитай)
Адекватный человек с мозгами такое писать не будет)))
Учиться всё жизнь и учить то что не нужно это разные вещи. Но тебе обьяснять то толку нет, коли ума как у хлебушка)
06 Декабря 2018 12:35      
Bananan
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
[/quote][quote=Inkognito_11]ты сам тут советы по биткоину предлагаешь задрот)))
Мне не надо учить русский язык. Ибо незачем)
ты просто неадекват маленько) и видимо куча комплексов неполноценности, даже вон у людей спрашиваешь как им твоя блевотина нравиться)))
у тебя серьёзные проблемы) а ты тут ещё помошь "по биткоинам" предлагаешь. Ты сам себе помоги. К врачу сходи, может таблеток каких выпишет. Хотя я думаю тут таблетки уже не помогут)


Как это незачем,придурок? Всю жизнь надо учиться, тебе дебилу не говорили чтоли об этом? Тебе никто тут помощь по теме и не предлагал. Ты наивный такой, иди купи себе лотерйный билет, лошара. Ты еще до сих наверное в санту веришь? Ты где тесты на адекватность проходил, квадратная твоя голова?
06 Декабря 2018 12:32      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MayBe пишет:
Впитывайте мудрость волка с волл стрит, случайно забредшего на океан

Если у вас есть вопросы по финансовым инструментам, можете адресовать инкоитусу.

не я думаю тут ты лучший специалист, как и в любой другой теме)))
А какой ты шутник, это вообще аншлаг! Выступать не пробовал?
06 Декабря 2018 09:53      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Впитывайте мудрость волка с волл стрит, случайно забредшего на океан

Если у вас есть вопросы по финансовым инструментам, можете адресовать инкоитусу.
----------------------
Царь, очень приятно, царь
06 Декабря 2018 09:41      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Важный пункт!
Никогда никому не верьте кто обещает предсказывать курс криптовалют и помочь заработать на биткоине.
Такого не бывает, это дешёвый развод (смотрим интеллектуальный базар одного из таких кто здесь предлагал такие услуги страничкой, двумя раньше), лучше купите лотерейный билетик)))
На этом рынке нужно полагаться только на себя и очень много читать.
Грубо это всё иновационные проекты, нужно вчитываться в идею и план, плюс смотреть кто этим занимаеться и самому решать, верите вы в это или нет.
06 Декабря 2018 09:19      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Для тех кто не совсем в теме:
06 Декабря 2018 09:09      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Die Adaption von Kryptowährungen geht laut einigen Vertretern der Branche nicht schnell genug voran, sodass Ripple, NEM und Cardano beschlossen haben ein Konsortium zu gründen, dass die Akzeptanz von digitalen Währungen in Europa verstärken soll.
https://coin-hero.de/ripple-nem-cardan ... tion-in-europa-voranzutreiben/
06 Декабря 2018 08:37      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Signature Банк получил разрешение штата Нью-Йорк предлагать платежную систему на базе блокчаин.
https://www.forbes.com/sites/michaelde ... ereum-blockchain/#173af3dd3eff

Сообщение было изменено 06 декабря 2018 в 09:31

06 Декабря 2018 08:29      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Perlimpinpin пишет:
Решать тебе.

Решил?


создал себе клона чайник и думает в это кто то верит)
не падай так низко)))
06 Декабря 2018 08:23      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bananan пишет:
Вот именно, дебила ты кусок, адекватные не обижаются и не лезут со своими дешевыми советами. Единственный совет который я тебе могу дать, это подучить русский язык, правописание- ться, тся, потом уже извЕняться за свой неуместный срач, а пока не позорься. Завали свою люстру.

ты сам тут советы по биткоину предлагаешь задрот)))
Мне не надо учить русский язык. Ибо незачем)
ты просто неадекват маленько) и видимо куча комплексов неполноценности, даже вон у людей спрашиваешь как им твоя блевотина нравиться)))
у тебя серьёзные проблемы) а ты тут ещё помошь "по биткоинам" предлагаешь. Ты сам себе помоги. К врачу сходи, может таблеток каких выпишет. Хотя я думаю тут таблетки уже не помогут)
06 Декабря 2018 08:22      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

SansSouci пишет:
Каждый раз, как ты это делаешь, умирает какой-нибудь котёнок.


Наверняка.
Чем помочь?
05 Декабря 2018 21:28      
SansSouci
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3390

Perlimpinpin пишет:
Снимаю замочки


Каждый раз, как ты это делаешь, умирает какой-нибудь котёнок.
----------------------
- Один всегда прав...
05 Декабря 2018 21:23      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

SansSouci пишет:
Так наверно ни раз разводила мосты в Петербурге)


Снимаю замочки
05 Декабря 2018 21:21      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки