Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  гороскопы

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: гороскопы
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

lorem_ipsum пишет:
Перевести красивую астрологичку из второго типа девушек в первый?


Если перевести, то сразу конкуренты появятся.
Лучше оставлять её во втором и пользоваться самому.
Ну как принц, который в й раз слезая со Спящей Красавицы, говорил, что главное - не поцеловать... )))
28 Ноября 2018 12:41      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Ага, по 8 раз не вынимая.

Текст ежегодного послания деду морозу?
28 Ноября 2018 12:41      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Tiona пишет:
Натурщиком?


Тиончег, ты не хочешь этого знать!
28 Ноября 2018 12:42      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Лично я с пропавшим желанием не сталкивалась, но полагаю, отнеслась бы плохо.Раз пропало, стало быть, импотент

Ты просто животное ) понятно что натянуть можно и жирную бабу в которой больше чем 65 кг. Но я же личность и мне нужна личность а не клуша верящая в гопоскопы и гадание по чайным листочкам
28 Ноября 2018 12:50      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Тиончег, ты не хочешь этого знать!
Стоять перестанет?
28 Ноября 2018 12:53      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lorem_ipsum пишет:
Девушки по своей природе суеверные и слишком мнительные, верят в гороскопы, приметы, диеты и психологию. Выбракуешь одну за астрологию, рискуешь, что следующая окажется вообще сектанткой с обетом целомудрия.

Глупые бабы это да. Того и меркантильные что глупые. Потому и продают единственное что есть , свою манду и глазки озорные . От того что продать больше нечего а тетки с мамками лишь этому и научили торговать и торговаться. Да и к гороскопам тоже они приучили. Но потому и ищем достойную и не живем с животными.
28 Ноября 2018 12:53      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Ты просто животное ) понятно что натянуть можно и жирную бабу в которой больше чем 65 кг. Но я же личность и мне нужна личность а не клуша верящая в гопоскопы и гадание по чайным листочкам

Это недостаточное оправдание импотенции
28 Ноября 2018 12:54      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Глупые бабы это да. Того и меркантильные что глупые. Потому и продают единственное что есть , свою манду и глазки озорные . От того что продать больше нечего а тетки с мамками лишь этому и научили торговать и торговаться. Да и к гороскопам тоже они приучили. Но потому и ищем достойную и не живем с животными.

От дурак, прости господи. Есть же еще сиськи, жопа и папа-топменеджер газпрома, список бесконечен
28 Ноября 2018 12:55      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Но бухтишь каждый день о том, что океан совсем деградировал ты, а не они. Ну фрист ещё разве что, но у него психические отклонения, спросу меньше с него.

У тебя все кто за родину жизнь не отдает шизики )))
28 Ноября 2018 12:57      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Это недостаточное оправдание импотенции

Мне зачем оправдываться. С сексом у меня проблем нету. Для души человека ищу. А так малолеток от 22 до 26 тягаю постоянно. И не кабанчиков а стройных нормальных девах. Так что иди лучше поприседай или пресс покачай.
28 Ноября 2018 13:04      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Мне зачем оправдываться. С сексом у меня проблем нету. Для души человека ищу. А так малолеток от 22 до 26 тягаю постоянно. И не кабанчиков а стройных нормальных девах. Так что иди лучше поприседай или пресс покачай.

приседы и пресс-это насилие над личностью. А я против насилия
28 Ноября 2018 13:06      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
От дурак, прости господи. Есть же еще сиськи, жопа и папа-топменеджер газпрома, список бесконечен

Ну видишь как все складно. Дуракам не нужен ни папа , ни попа , ни сиська. Умным нужен . Вот ты с умным видно живешь и сама умная такая же.
28 Ноября 2018 13:06      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
приседы и пресс-это насилие над личностью. А я против насилия

Личность она от того и личность что тело в его власти . А у амеб наоборот . Тело насилует личность. Это как у тебя.
28 Ноября 2018 13:08      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Личность она от того и личность что тело в его власти . А у амеб наоборот . Тело насилует личность. Это как у тебя.

У меня не насилует, ибо я против. Жопой что ли читаешь?
28 Ноября 2018 13:14      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
У меня не насилует, ибо я против. Жопой что ли читаешь?

Я и говорю что должно насиловать ) короче баба дура все ясно.
28 Ноября 2018 13:23      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Я и говорю что должно насиловать ) короче баба дура все ясно.

У тебя с логикой беда,а дура как всегда баба, че
28 Ноября 2018 13:29      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
У тебя все кто за родину жизнь не отдает шизики )))


У тебя по другим и более очевидным причинам куча отклонений прослеживается, при чём здесь вояки вообще 🤷‍♀️
28 Ноября 2018 13:56      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Мне зачем оправдываться. С сексом у меня проблем нету. Для души человека ищу. А так малолеток от 22 до 26 тягаю постоянно. И не кабанчиков а стройных нормальных девах. Так что иди лучше поприседай или пресс покачай.


На счёт их нормальности можно поспорить при условии, что им не претит секс с тобой психопатом.
28 Ноября 2018 14:00      
lorem_ipsum
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Если перевести, то сразу конкуренты появятся.
Лучше оставлять её во втором и пользоваться самому.
Ну как принц, который в й раз слезая со Спящей Красавицы, говорил, что главное - не поцеловать... )))
Конкурентов бояться - в люди не выходить. А за пользование Спящей красавицы есть статья даже в сказочном королевстве.
28 Ноября 2018 14:10      
lorem_ipsum
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Глупые бабы это да. Того и меркантильные что глупые. Потому и продают единственное что есть , свою манду и глазки озорные . От того что продать больше нечего а тетки с мамками лишь этому и научили торговать и торговаться. Да и к гороскопам тоже они приучили. Но потому и ищем достойную и не живем с животными.
Уж очень мрачная у тебя картина мира. Будь снисходительней, красивой девушке можно ведь простить почти все, тем более гороскопнутость и придурь в легкой стадии. А лучших экземпляров быстро разбирают в юности и на вторичный брачный рынок они уже редко попадают.
28 Ноября 2018 14:12      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки