Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  "Милфы"

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: "Милфы"
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

отогревался в парилке, после трени с приятелем, он лет на 7 моложе меня, а напротив нежилась женщинa середины-конца 30-ника.
кент находится еще в стадии "охотник за трофеями со счетчиком" - облизал ее с головы до пят взглядом и заявил мне в пол голоса, мол "она не пасст ин майн бойтэшема".
диалог был на русском, а милфа - немка, так что бесцеремонность ее обсасывания в ее же присутствии относительна..

мы же с немкой - шапочные знакомые еще с середины нулевых, вместе были вхожи в один и тот же фикнесс-клуб.
на мой взгляд немочка ничуть не потеряла привлекательности, ни следы/растяжечки после двух беременностей, ни неизбежные отпечатки времени/возраста на лице ее отнюдь не "портят", напротив..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
16 Ноября 2018 15:23      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

мне лично уже лет с 25ти осознанно лишь ровесницы или чуть старше были интересны, видать рано начал - соотв. быстро опостылели взбаламошные девки.
"ан нет" - говорю кенту, - "это ты в ее бойтэшема не вписываешься".
ведь максимум, что ему корячится: ее снисходительно-вежливая дежурная улыбка "добрый день" и ничего более.

разжевал ему подробно, что чувак себя явно переоценивает, и что (пускай даже) сотня девок в его коллекции не принесли ни йоты ему необходимого, чтоб снискать внимание и благосклонность вот этой милфы.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
16 Ноября 2018 15:24      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

моя стойкая теория: чуваки ему подобные попросту банально сцут даже гипотетически подкатить к более зрелой женщине.
а их нерешительность обусловлена собственной неуверенностью в себе, страхом облажаться, отож! такой урон самолюбию!
и почти наверняка - мелкокалиберными гениталиями, что естессно заставляет парней комплексовать еще пуще.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
16 Ноября 2018 15:26      
Pumpkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

кого чешет
16 Ноября 2018 15:30      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

а сабж о чем? о секси милфах или о твоём страшненьком кенте с преувеличенной самооценкой?))
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
16 Ноября 2018 15:39      
SansSouci
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3390

Крик души!
----------------------
- Один всегда прав...
16 Ноября 2018 15:48      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

Pumpkin пишет:
кого чешет


моня это пять
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
16 Ноября 2018 15:52      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ну и продолжая тему зрелости... что-то я вот сейчас подумала... кремирование стоит 2500, а чтоб в гроб положили одно только бальзамирование 4000.

Вы вот с собой после смерти что планируете? Здоровые органы раздать, остальное бюджетненько в урну или целиком бальзамироваться, мэкапчик, платишко красивое, то се..?
16 Ноября 2018 15:57      
Go_On_and_OjVse
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

я хочу, чтобы мой прах был развеян над северным морем, куда мне обратиться??
16 Ноября 2018 16:06      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Go_On_and_OjVse пишет:
я хочу, чтобы мой прах был развеян над северным морем, куда мне обратиться??
к родственникам..)
16 Ноября 2018 16:07      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Ну и продолжая тему зрелости... что-то я вот сейчас подумала... кремирование стоит 2500, а чтоб в гроб положили одно только бальзамирование 4000.

Вы вот с собой после смерти что планируете? Здоровые органы раздать, остальное бюджетненько в урну или целиком бальзамироваться, мэкапчик, платишко красивое, то се..?


Бгг, кто о чём.

Глаш, тут обсуждают, кому какие тётки нравятся, или не нравятся, а тут ты с кремированием.
16 Ноября 2018 16:08      
Go_On_and_OjVse
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

16 Ноября 2018 16:09      
nanett
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Ну и продолжая тему зрелости... что-то я вот сейчас подумала... кремирование стоит 2500, а чтоб в гроб положили одно только бальзамирование 4000.

Вы вот с собой после смерти что планируете? Здоровые органы раздать, остальное бюджетненько в урну или целиком бальзамироваться, мэкапчик, платишко красивое, то се..?

пусть сжигают нафиг. не хватало еще в земле гнить
16 Ноября 2018 16:09      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Бгг, кто о чём.

Глаш, тут обсуждают, кому какие тётки нравятся, или не нравятся, а тут ты с кремированием.
а вшивый о бане, да..)
Где там Горкин )
16 Ноября 2018 16:10      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
моя стойкая теория: чуваки ему подобные попросту банально сцут даже гипотетически подкатить к более зрелой женщине.
а их нерешительность обусловлена собственной неуверенностью в себе, страхом облажаться, отож! такой урон самолюбию!
и почти наверняка - мелкокалиберными гениталиями, что естессно заставляет парней комплексовать еще пуще.
А нам насрать на чувака, на тут бабу старую и на тебя
16 Ноября 2018 16:10      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

nanett пишет:
пусть сжигают нафиг. не хватало еще в земле гнить
а вдруг есть таки жизнь после смерти и будешь там скитаться аки ведьма..
16 Ноября 2018 16:11      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Doenermann пишет:
А нам насрать на чувака, на тут бабу старую и на тебя
не надо тут за всех.. мне не насрать. Хоть я с вышенаписанным и не согласная. Но пусть рассказывает...
16 Ноября 2018 16:12      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а вшивый о бане, да..)
Где там Горкин )



слышал такую дискуссию случайно
люди твоего возрастa были

решили, пусть сжигают . меньше геморрoя детям и дешевле
16 Ноября 2018 16:13      
Go_On_and_OjVse
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сообщение было изменено 16 ноября 2018 в 16:15

16 Ноября 2018 16:14      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не надо тут за всех.. мне не насрать. Хоть я с вышенаписанным и не согласная. Но пусть рассказывает...
это потомучто тема о старой бабе. Солидарничаешь потомучто сама тоже старая баба.
16 Ноября 2018 16:14      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки