Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  переезд в Германию?

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: переезд в Германию?
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cheburashki пишет:
я приехал сюда и остался потому что мне тут нравится и тебе придется с этим жить. Гражданство у меня такое же как у тебя. Там тоже стоит что я немец. Такие бобий дела.


Немцы. Меряющие тем что немцы. Может в личках, и да, на свадьбу, для проформы пригласите.
07 Ноября 2018 22:22      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
1. я то не считаю что я что-то лучше, для меня все люди одинаковый, я считаю что ты нефига не можешь

2. ты то приехал суда то что ты нефига не можешь, в украйне же не смог ничего вот и приехал на сладкую жизнь в мою страну

3. и да, все люди одинаковый, но это не значит что они могут жить где хотят, приежять к другим на всё готовое...

4. я то тут по этническим причинам, по приглашению, а не то что мне тут сладкую жизнь обещают, в притом мой предки тут также вкладывали труд в своё время что бы ...

я приехал сюда и остался потому что мне тут нравится и тебе придется с этим жить. Гражданство у меня такое же как у тебя. Там тоже стоит что я немец. Такие бобий дела.
07 Ноября 2018 22:20      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
а Казань брал?
а как же
07 Ноября 2018 22:20      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ты просто нашим языком плохо владеешь, не понимаешь ни пса, крутишься тут под ногами, потому что у своих отщепенец.

Как я мог сам берлин брать, когда это было в 45 году?
а Казань брал?
07 Ноября 2018 22:17      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты чо? - заднию скорость включил!?

задняя скоростъ - это вроде ваша фишка
07 Ноября 2018 22:08      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

тоже мне, афористы, сперва сами тут про национальность начели, казадойчи всякие, ойген ам какой-то лебедь с парка сожрал...а как их за живое трогаешь сразу как питушки
07 Ноября 2018 22:07      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

немок коренных кстати сирийцы насилевали в кёльне, пока ты тут в нашем обществе как баба просишь внимания. вот такой ты немец, бобик.
07 Ноября 2018 22:06      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ты просто нашим языком плохо владеешь, не понимаешь ни пса, крутишься тут под ногами, потому что у своих отщепенец.

Как я мог сам берлин брать, когда это было в 45 году?



ты чо? - заднию скорость включил!?
07 Ноября 2018 22:04      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты вообще другую историю расказывал, что ты САМ Берлин брал, немок коренных насилевал и наслаждался


так что типерь записевать? а то ты историю на глазах переписеваешь
ты просто нашим языком плохо владеешь, не понимаешь ни пса, крутишься тут под ногами, потому что у своих отщепенец.

Как я мог сам берлин брать, когда это было в 45 году?
07 Ноября 2018 22:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
как что делаю, я ж тебе уже много раз говорил

мои предки победили твоих фашистов, взяли берлин, я тут теперь живу

запиши уже где нибудь



ты вообще другую историю расказывал, что ты САМ Берлин брал, немок коренных насилевал и наслаждался


так что типерь записевать? а то ты историю на глазах переписеваешь
07 Ноября 2018 21:59      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

но что чебуратор майданцам деньги пересылал и хвастался этим тут...это ему не простить...вроде приехал в мою страну навсегда, с гражданством он будет влиять на политику в пользу другой страны, это не патриотически
07 Ноября 2018 21:57      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
морщитесь мне на радость

такая радость обычно очень недолгая

Сообщение было изменено 07 ноября 2018 в 21:58

07 Ноября 2018 21:57      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
как же тебя в казахстан занесло? не хотел ты разве стать казахом?

ну это же очень грустно, не быть никому нужным и всё равно торчать тут как гавно, все морщаться.



морщитесь мне на радость
расказал бы лучше чо ты в моей стране делаешь, от чебуратора то хоть польза есть, он пол зарплаты государству отшлёпывает, с чем я ему сочуствую
07 Ноября 2018 21:53      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я никуда не еду и не приежяю что бы быть немцем, я уже с рождение немец, это ты всё куда-то ездиешь что бы стать русским или сейчас немцем...у меня такова на уме нет

я то не обижаюсь, тебе меня не обидеть

разве у меня было востребование быть тут кому-то нужным? у меня такой мотивации нет
как же тебя в казахстан занесло? не хотел ты разве стать казахом?

ну это же очень грустно, не быть никому нужным и всё равно торчать тут как гавно, все морщаться.
07 Ноября 2018 21:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ты приехал чтобы быть немцем? так иди и будь им, в чём дело, чего ты здесь забыл, страничек .де много, а на этой даже за немецкий язык банят.

ты тут не нужен, ты как волос в супе. Правда как я уже и говорил, немцам ты ещё больше не нужен.

Не обижайся, я не троллю, это правда.


я никуда не еду и не приежяю что бы быть немцем, я уже с рождение немец, это ты всё куда-то ездиешь что бы стать русским или сейчас немцем...у меня такова на уме нет

я то не обижаюсь, тебе меня не обидеть

разве у меня было востребование быть тут кому-то нужным? у меня такой мотивации нет
07 Ноября 2018 21:18      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ежай откуда приехал и не сиди на странице точька ДЕ и не будет у нас ничего общего

ты приехал чтобы быть немцем? так иди и будь им, в чём дело, чего ты здесь забыл, страничек .де много, а на этой даже за немецкий язык банят.

ты тут не нужен, ты как волос в супе. Правда как я уже и говорил, немцам ты ещё больше не нужен.

Не обижайся, я не троллю, это правда.
07 Ноября 2018 21:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
так беги к арийцам, чего ты к нам приблудился, мы не хотим с тобой ничего общего иметь



ежай откуда приехал и не сиди на странице точька ДЕ и не будет у нас ничего общего
07 Ноября 2018 21:11      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
меня нек-то не обидел, это патриотическая идеологя какой я следую...мир ток так должен быть сложен...конкуренция между странами а не между индивидуами, конкуренция в пользу самих стран...как - какая страна первая в космос полетит или какая на луну...ну а в будущем, какая страна полетит на марс


На спайсах штоле? Или в дурку интернет провели...
07 Ноября 2018 21:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
меня все призерают, от южной африки до северного поля, можно подумать что я еврей

ты ток не думаю сейчас про евреев, это просто так, поговорка
так беги к арийцам, чего ты к нам приблудился, мы не хотим с тобой ничего общего иметь
07 Ноября 2018 21:09      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
— Лопни, мыльный пузырёк. Ты никому в этом мире не нужен, тоже мне. Никто о тебе не знает, говна поток. ))))


Таки не сдержалось...
07 Ноября 2018 21:09      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки