Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  зашел сегодня в мага...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: зашел сегодня в магазин и задумался
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
в юношестве споймал и изнасиловал гуся в Рейне, после чего был послан на Родину обратно как не поддающийся социализации элемент.
гусь ойгена: www.nurbahnhof.de/wp-content/uploads/2012/10/MG_8191.jpg

Сообщение было изменено 23 октября 2018 в 19:41

23 Октября 2018 19:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
это чего такое вообще суверен? что то из времён феодализма вроде

Неважно. ты бобий должен стать либералом, должен стать терпимее, космополитичнее. вспомни как твои предки менониты настрадались, набегались от таких как ты. стыдно, бобий


не бойся я всё помню и всё знаю, Ватикан в наши дела вмешивался а теперь всякие прищелцы...вот в этом и заключается проблема...
23 Октября 2018 19:37      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
не бойся я всё помню и всё знаю, Ватикан в наши дела вмешивался а теперь всякие прищелцы...вот в этом и заключается проблема...
нет, проблема в другом

Меннони́тство — одна из протестантских деноминаций, называемая по имени основателя, Менно Симонса (1496—1561), голландца по происхождению. Меннонитство возникло в 1530э годы в ходе реформационного движения в Нидерландах, в котором принимали участие радикальные и умеренные анабаптисты.

Первая волна эмиграции пришлась на 40э — 50э годы ХВИ века, когда деятельность католической инквизиции вынудила их переселиться сначала в Восточную Фрисландию и Северную Германию, а позднее — в Восточную и Западную Пруссию. Вторая, более крупная волна эмиграции меннонитов началась в конце 1560-х годов, в результате чего меннониты оказались в Англии, Франции, Германии и Польше. Во второй половине ХВИИИ века уже отсюда группы меннонитов отправились в Российскую империю по приглашению Екатерины ИИ[1].

бобий! твой мир рухнул! ты оказывается голландский аналбабтист. ничего твои предки тут не строили...
23 Октября 2018 19:41      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
нет, проблема в другом

Меннони́тство — одна из протестантских деноминаций, называемая по имени основателя, Менно Симонса (1496—1561), голландца по происхождению. Меннонитство возникло в 1530э годы в ходе реформационного движения в Нидерландах, в котором принимали участие радикальные и умеренные анабаптисты.

Первая волна эмиграции пришлась на 40э — 50э годы ХВИ века, когда деятельность католической инквизиции вынудила их переселиться сначала в Восточную Фрисландию и Северную Германию, а позднее — в Вос ...



я тебе не буду сейчас описевать откуда еврей отправлялись...и нет, я не баптист и никогда им не был...но верно что и баптисты были в россии и тоже зовутся русскими немцами
23 Октября 2018 19:45      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хорошо, что есть интернет! всё тайное становится явным! петров и чепыга, фальшивый немец бобий....
23 Октября 2018 19:45      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

в немецких магазинах есть дегустация? в русских по плану нарезают колбаски
23 Октября 2018 19:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

бедный беженец, хочет свой статус поднять...интернет ему что-тo сделал явным
23 Октября 2018 19:48      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
хорошо, что есть интернет! всё тайное становится явным! петров и чепыга, фальшивый немец бобий....

ты просто копай дальше, вот у вас было 12 колен, а у суверена 33! ну ты понил

там ведь не только сектанты переезжали но екатерина2, по твоему меннонитка?
23 Октября 2018 19:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
бедный беженец, хочет свой статус поднять...интернет ему что-тo сделал явным
Принципиальный пацифизм меннонитов, вступавший в противоречие с интересами государств, в которых они проживали, породил специфическую форму пассивного протеста: каждый раз, когда государственные власти пытались заставить меннонитов проходить службу в армии, они выбирали для себя массовую эмиграцию.
23 Октября 2018 19:50      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Принципиальный пацифизм меннонитов, вступавший в противоречие с интересами государств, в которых они проживали, породил специфическую форму пассивного протеста: каждый раз, когда государственные власти пытались заставить меннонитов проходить службу в армии, они выбирали для себя массовую эмиграцию.


молодцы что сказать, они и телик не смотрят и дефки их в юбках зимой и летом ходят...но по идей нормальный люди, добрый и помогают, они почти сейчас все в канаде, их тут пару сотен тысячь было...
23 Октября 2018 19:54      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
бедный беженец, хочет свой статус поднять...интернет ему что-тo сделал явным
бобий, так ты сварщика не одолеешь, перестань играть на свои ворота! эхт ец

гони мяч в ворота противника! слабая точка катера, он бездомный! без пасеки!

нормальный немец уже по 2 дома построил, кто 3, кто 4, а максимилиан НОЛЬ
23 Октября 2018 19:55      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

не монолит или моннонит же придумал атомную бомбу а Эинштайн

Сообщение было изменено 23 октября 2018 в 19:57

23 Октября 2018 19:56      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ещё даже денег на участок не накопил, что там говорить как бауфирму нанимать
23 Октября 2018 19:57      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
молодцы что сказать, они и телик не смотрят и дефки их в юбках зимой и летом ходят...но по идей нормальный люди, добрый и помогают, они почти сейчас все в канаде, их тут пару сотен тысячь было...
Когда в 1874 году все колонисты в России были признаны подлежащими воинской повинности, это было воспринято меннонитами как требование, несогласующееся с их религиозными убеждениями, и значительная их часть решила выселиться из России. Из одной только Таврической губернии переселилось в Америку до 1876 года около 900 меннонитских семейств, и почти столько же из Екатеринославской.

лоханулся бобий, мог бы сейчас с амишами жить
23 Октября 2018 19:58      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Принципиальный пацифизм меннонитов, вступавший в противоречие с интересами государств, в которых они проживали, породил специфическую форму пассивного протеста: каждый раз, когда государственные власти пытались заставить меннонитов проходить службу в армии, они выбирали для себя массовую эмиграцию.
так что бобий не плюй в колодец, ещё побежишь
23 Октября 2018 20:00      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Когда в 1874 году все колонисты в России были признаны подлежащими воинской повинности, это было воспринято меннонитами как требование, несогласующееся с их религиозными убеждениями, и значительная их часть решила выселиться из России. Из одной только Таврической губернии переселилось в Америку до 1876 года около 900 меннонитских семейств, и почти столько же из Екатеринославской.

лоханулся бобий, мог бы сейчас с амишами жить



я могу и сейчас с амишами жить, с немецким паспортом это не так трудно, можешь по идей выберать где ты хочешь жить (кроме швецарий) канешно там надо ставит антраги и доказать что ты себя обезпечить можешь, но я это могу - но надо мне ли это? Америка это конченая страна, ты её ток знаешь по классным рекламным видикам...не зря там Трампа выбрали.

И так скоро будет с германией если тут будут всякие Либералы рулить.
23 Октября 2018 20:02      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
так что бобий не плюй в колодец, ещё побежишь
в музее: "Русские солдаты заставляют есть свинину": prikolov.net/prikol/1483
23 Октября 2018 20:04      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
так что бобий не плюй в колодец, ещё побежишь



это ты какраз побежишь когда тут сладости кончатся...че же ты с рашке убежал? не уютно было в 90х?
23 Октября 2018 20:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sibarit42 пишет:
в музее: "Русские солдаты заставляют есть свинину": приколов.нет/прикол/1483
фу фу фу... посмотри на себя, ди бист вас ду исст
23 Октября 2018 20:08      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
это ты какраз побежишь когда тут сладости кончатся...че же ты с рашке убежал? не уютно было в 90х?
железный занавес упал, поехал посмотреть как побеждённые живут
23 Октября 2018 20:14      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки