Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Почему руссены нелюб...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Почему руссены нелюбят немчиков
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bacchus пишет:
так я и сейчас гавкаю и ты гавкаешь и мы все гавкаем) ток ты сейчас сам написал, что повторяешь чье то гавканье, а я своим котелком думаю и не собираюсь искать какие либо голоса, что бы оправдать свои действия)

А в твоей голове от куда голоса берутся ? ))) ты лишь отражение своего опыта. А опыт это информация. Если у тебя нет информации то ты ничего и сказать не смодешь. А где ты ее берешь это уже твое решение. Не читай книги и дальше общайся с ограниченным числом людей среднего или низкого уровня развития и будешь так же говорить как и они.
18 Октября 2018 20:40      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

OksSpb пишет:
Не сюда😄✌🏼

Я и тут моЖу
18 Октября 2018 20:40      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

LINUX пишет:
Я и тут моЖу

Я заметила))) мерси 😊
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
18 Октября 2018 20:42      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

OksSpb пишет:
Я заметила))) мерси 😊

Всё! Кино кончилось! Я домой!
Завтра новый старт!
18 Октября 2018 20:44      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

LINUX пишет:
Всё! Кино кончилось! Я домой!
Завтра новый старт!

Заходи почаще😉
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
18 Октября 2018 20:46      
LINUX
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55530

OksSpb пишет:
Заходи почаще😉

Спс. Я тут постоянно. Бюро рабочее в океане
18 Октября 2018 20:58      
OksSpb
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2537

LINUX пишет:
Спс. Я тут постоянно. Бюро рабочее в океане

Да точно, ты говорил)
----------------------
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.
18 Октября 2018 21:00      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

frist пишет:
А в твоей голове от куда голоса берутся ? ))) ты лишь отражение своего опыта. А опыт это информация. Если у тебя нет информации то ты ничего и сказать не смодешь. А где ты ее берешь это уже твое решение. Не читай книги и дальше общайся с ограниченным числом людей среднего или низкого уровня развития и будешь так же говорить как и они.


ну голоса в голове берутся в зависимости от того, что я сейчас слушаю. если руки вверх, то Серега Жуков, если раммштайн, то соответственно Тим Линденман и т. д. читаю не только книги, но и статусы в одноклассниках)) так что я черпаю информацию из довольно разносторонних источников)))
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
18 Октября 2018 21:05      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Bacchus пишет:
ну голоса в голове берутся в зависимости от того, что я сейчас слушаю. если руки вверх, то Серега Жуков, если раммштайн, то соответственно Тим Линденман и т. д. читаю не только книги, но и статусы в одноклассниках)) так что я черпаю информацию из довольно разносторонних источников)))

Ни кто классику не отменял. А мусором лучше голову не забивать
18 Октября 2018 21:08      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Это твоя логика ) тебе это нужно . Если что будешь дежурным помогать участковому уладить вопросы с беженцами , и евреев по вагонам распихивать.
frist красавчик, щас громко ржал над комментарием, плюсую!
18 Октября 2018 21:54      
Gorbatyj
Штурман
Сообщений: 977

frist пишет:
Не должен ) просто развитая личность живет под флагом космополитизма и все люди для него братья
негры мне не братья
18 Октября 2018 21:59      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Gorbatyj пишет:
негры мне не братья

Еще одна жертва пропаганды )
18 Октября 2018 22:13      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

BbICOKOMEPHbIu пишет:
если бы вы знали как не любят немцев понаехавшие и здесь родившиеся турки и другие восточные национальности. я думаю что всегда и во все времена везде кто то кого-то недолюбливает, одни национальности и расы других. почему немцы должны быть исключением не понятно, даже в германии


от немцев даже еще больше все требуют- ожидают, как бы нынешнее потомство должно за вторую мировую отдуваться. Что меня уже бесит.
И казахстанских немцев и еввреев недолюбливали, бежавших в Россию. Причиной были льготы: дома они получали в немецких райoнах забесплатно.Дома закупались немецким обществом у людей покидавших Россию.
19 Октября 2018 09:11      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:

И казахстанских немцев и еввреев недолюбливали, бежавших в Россию. Причиной были льготы: дома они получали в немецких райoнах забесплатно.Дома закупались немецким обществом у людей покидавших Россию.
шта?
19 Октября 2018 09:43      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки