Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Океан застрявших в 0...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Океан застрявших в 00-x
Vedo
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!

Сообщение было изменено 17 октября 2018 в 11:58

17 Октября 2018 11:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

И че?
17 Октября 2018 12:04      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Vedo пишет:
Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!


хаить все горазды, а вот самим взяться да и ввести новшества...
17 Октября 2018 12:15      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Vedo пишет:
Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!


чё, тёлка выгнала и ты сюда пришел чтоб новую найти? так тут болт. какой океан мы знаем, это потому что мы тут срём, тебе какое дело?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
17 Октября 2018 12:39      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
хаить все горазды, а вот самим взяться да и ввести новшества...


Не обязательно даже новшества!
Было бы недурно, если бы работало всё самое элементарное так, как раньше, например: аватарки б высвечивались; фотографии можно было бы поставить в анкеты без утери качества (не знаю, как другие, но я не все фотографии могу вставить в анкету, нужно сначала до определённого размера сузить — раздражает).

)
17 Октября 2018 13:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

dvuXvostka пишет:
Не обязательно даже новшества!
Было бы недурно, если бы работало всё самое элементарное так, как раньше, например: аватарки б высвечивались; фотографии можно было бы поставить в анкеты без утери качества (не знаю, как другие, но я не все фотографии могу вставить в анкету, нужно сначала до определённого размера сузить — раздражает).
)


Да это все мелочи на самом деле.
17 Октября 2018 13:04      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Тема сисек не раскрыта!
----------------------
Царь, очень приятно, царь
17 Октября 2018 13:06      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Vedo пишет:
Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!
что ты предлагаешь?
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
17 Октября 2018 13:08      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Vedo пишет:
Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!

конструктивные предложения в студию пожалуйста
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
17 Октября 2018 13:31      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Да это все мелочи на самом деле.


А вот и не мелочи!

С Днём рождения Вас!
17 Октября 2018 14:41      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

эмигранты в основной своей части с переездом деградируют. они живут в том времени в котором уехали из "рашки" и не развиваются. общество в целом живущее на постсоветском пространстве заметно продвинулось умственно, с каждым годом поговорить на разные, интеллектуальные темы становится всё больше, в германии с русскоязычными всё меньше
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
17 Октября 2018 15:01      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ахринеть новости.
А у нас в квартире газ,
А у вас?
17 Октября 2018 15:05      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23588

BbICOKOMEPHbIu пишет:
эмигранты в основной своей части с переездом деградируют. они живут в том времени в котором уехали из "рашки" и не развиваются. общество в целом живущее на постсоветском пространстве заметно продвинулось умственно, с каждым годом поговорить на разные, интеллектуальные темы становится всё больше, в германии с русскоязычными всё меньше


А ты самто как, деградируешь или продвигаешься умственно?
17 Октября 2018 15:05      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

BbICOKOMEPHbIu пишет:
эмигранты в основной своей части с переездом деградируют. они живут в том времени в котором уехали из "рашки" и не развиваются. общество в целом живущее на постсоветском пространстве заметно продвинулось умственно, с каждым годом поговорить на разные, интеллектуальные темы становится всё больше, в германии с русскоязычными всё меньше


Я с русскими только на океане общаюсь. По работе и приват - 95% немцы и с каждым годом прибавляется по одному проценту где-то. С ними на самом деле общаться и даже дружить проще. Есть еще пару арабов, индус, француз, американец, а с местными русскими все меньше и нисколько не жалею, если честно. ))))

Сообщение было изменено 17 октября 2018 в 15:29

17 Октября 2018 15:06      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
А ты самто как, деградируешь или продвигаешься умственно?
Трудный, трудный вопрос.
17 Октября 2018 15:06      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

dvuXvostka пишет:
А вот и не мелочи!
С Днём рождения Вас!


Спасибо большое.
Но картинки это и правда мелочи.
Напиши письмо океанцу с номером 1 - он непременно все исправит. А то он возможно и не в курсе, что что-то не работает ))))
17 Октября 2018 15:07      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Vedo пишет:
Привет всем! С середины до конца нулевых океан был довольно популярен среди русскоязычной молодежи в Германии. Часто были шутки про застрявших в 90-х, вечные споры "жидов" и "казахов", и конечно же типа-умные разговоры на филосовские темы. А что в конце концов я вижу сегодня? Все те, кто остался в океане - это застрявшие в 00-х "умники". Да и не океан это, а сами знаете что!


И мы до сих пор обсуждаем белые сапожки с 90ых))
17 Октября 2018 15:14      
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27128

KceHu пишет:
И мы до сих пор обсуждаем белые сапожки с 90ых))


хотим твоё Фото из 90ых в белых сапожках
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
17 Октября 2018 15:23      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

TilEulenspiegel пишет:
хотим твоё Фото из 90ых в белых сапожках


Лучше в белых трусиках.
17 Октября 2018 15:30      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Spirit пишет:
А ты самто как, деградируешь или продвигаешься умственно?
как минимум слежу за всеми новостями и новыми трендами в стране
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
17 Октября 2018 15:30      
 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки