Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мисс океан
  Каковы признаки поро...

Боцманы:  Potemkin, XAPMC, бука

 Страница   из 67    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Каковы признаки порочной и продажной женщины?
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Cheburashki пишет:
хочешь поговорить об этом?


Очень. Только про тычинку и пестик я наслышенна.
Фрист, если не секрет, а кто твои родители?
09 Ноября 2018 21:56      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я не Фрист.

ещё какое,женщины тоже делятся на малочленных и многочленных.


Я не тебе вопрос задала, придурок.
09 Ноября 2018 17:53      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Че тут, бобка достал тупостью и его игнорят. Бобка, ты дурной пельмень, иди в жопу
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
09 Ноября 2018 17:46      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

feanor пишет:
тоабант и тесла тоже относятся к разряду легковых машин но между оными стоит некий эволюционный процесс. развивать из тэслы трабант это абсолютная противоположность к эволюции.

ты пытаешься в терминологии.



В голове насрано так, что авгиевы конюшни покажутся стерильной операционной...
09 Ноября 2018 17:45      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Perlimpinpin пишет:
А разлюбить человека — предательство, Frist?


я не Фрист.

ещё какое,женщины тоже делятся на малочленных и многочленных.
09 Ноября 2018 17:40      
feanor
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Не, он у всех людей конечно есть, но у некоторых просто в качестве рудиментарного явления, а по сути видишь как — человек в одном семействе с гиббонами так как сам является прогрессивным приматом и нет смысла отрицать это лишь в силу чувства собственной уникальности.) Просто очередной эволюционнный высер нашей планеты, а кто знает если нечто вышестоящее над этим.


тоабант и тесла тоже относятся к разряду легковых машин но между оными стоит некий эволюционный процесс. развивать из тэслы трабант это абсолютная противоположность к эволюции.

ты пытаешься в терминологии.
09 Ноября 2018 17:40      
Perlimpinpin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

А разлюбить человека — предательство, Frist?
09 Ноября 2018 17:36      
Go_On_and_OjVse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Сообщение было изменено 09 ноября 2018 в 17:09

09 Ноября 2018 17:00      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

LL пишет:
Неужели с такими домоседками интересно?)) Я бы не смог, даже если там большие сиськи!)))


Предположу что интересность человека, от кол-ва времени проводимого в бродяжничании бесцельном по планете , не всегда определяют интересность человека, темболее дамы.
другое дело коммандировки по работе worldwide, это меня лично - позитивно впечатлит.
Вот сиськи, начитанность, активная саморелизация в обществе и позитивный храктер по жизни, намного ценнее.
Я бы не стал возводить тягу к бездельночанию (в виде путешетвия в том числе) как что-то выделяющее определённого сапиенса, выделяюющее его/ее из лярдов других.
пс конечно же , сие моё скромное мнениеи каждыи имеет право на своё сумасшествие.
пс2 сисьли и остальная фигура .. вполне себе аргумент

Сообщение было изменено 10 ноября 2018 в 06:04

09 Ноября 2018 16:28      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

frist пишет:
Да проблема не в деньгах была а в образе жизни. Я хочу поездить посмотреть мир. А она хочет в одном городе сидеть. Ну отпуск раз в году на 3 недели. А для меня это не вариант. А хочу на пол года сваливать постоянно.


Неужели с такими домоседками интересно?)) Я бы не смог, даже если там большие сиськи!)))
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
09 Ноября 2018 16:19      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

frist пишет:
Да проблема не в деньгах была а в образе жизни. Я хочу поездить посмотреть мир. А она хочет в одном городе сидеть. Ну отпуск раз в году на 3 недели. А для меня это не вариант. А хочу на пол года сваливать постоянно.


если такие планы то тогда всё верно, зачем друг другу нервы трепать.
У каждого человека, свои понятия на определённый отрезок жизни.
Когда по 1,5-2 месяца по США, Canada колесил , тоже мало у кого было время и возможности.
пс вообще поездки не нужно ставить в зависимости от планов других людей, независимо М или Ж.
Самодостаточному
молодому челу достаточно здоровья, времени, рюкзака и денег - чтобы ознакомится с планетой.
и для этого не обьязательно разрывать какие-то взаимоотношения демонстративно. Важно каждому жить комфортно в своём придуманном мире.

Сообщение было изменено 09 ноября 2018 в 15:53

09 Ноября 2018 15:50      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
И куда ты планировал полететь на пол года?

Только Азия. Там тепло, здорово и Буддисты. Ну в Гоа можно заехать проведать ребят еще.
09 Ноября 2018 15:42      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

frist пишет:
Да вот она меня обламала, я думал этот сезон пропустим а в следующем полетим. И все уже запланировал так. В общем в эту зиму уже не получится.


И куда ты планировал полететь на пол года?
09 Ноября 2018 15:31      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Но нет средств. Вот же ж беда. )

Деньги не проблема. Главное чтоб живой интерес был у нее.
09 Ноября 2018 15:22      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Интересно почему же ты тогда постоянно тут сидишь а не путешествуешь по миру))) Харц4 не оплачивает?

Да вот она меня обламала, я думал этот сезон пропустим а в следующем полетим. И все уже запланировал так. В общем в эту зиму уже не получится.
09 Ноября 2018 15:21      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
ему надо с социальщицей познакомится, у ней есть свободное время свалить на пол года


Но нет средств. Вот же ж беда. )
09 Ноября 2018 15:15      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Beside_you пишет:
сосальщик, расскажи лучше, почему от тебя сбежала, роняя тапки, умница, красавица и хорошо зарабатывающая женщина?


ему надо с социальщицей познакомится, у ней есть свободное время свалить на пол года
09 Ноября 2018 15:13      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

frist пишет:
Да проблема не в деньгах была а в образе жизни. Я хочу поездить посмотреть мир. А она хочет в одном городе сидеть. Ну отпуск раз в году на 3 недели. А для меня это не вариант. А хочу на пол года сваливать постоянно.


Интересно почему же ты тогда постоянно тут сидишь а не путешествуешь по миру))) Харц4 не оплачивает?
09 Ноября 2018 15:11      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:
разделить кто что финансировать будет небыло выгодно обоим ? или на удовольствия зарабатывал только один ? )

Да проблема не в деньгах была а в образе жизни. Я хочу поездить посмотреть мир. А она хочет в одном городе сидеть. Ну отпуск раз в году на 3 недели. А для меня это не вариант. А хочу на пол года сваливать постоянно.
09 Ноября 2018 15:06      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Mobber пишет:
у женщины есть ток два выбора.

1. хороши трахатель но плохой ухожор
2. хороши ухожор но плохой трахатель

все остальный лезбианки


интересно какого надо в мужья брать а какого в любовники
09 Ноября 2018 15:05      
 Страница   из 67    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки