Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  "Наше будущее&q...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: "Наше будущее"...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...фраза из к.ф. "Детей нельзя делить на хороших и плохих...детей вообще не бывает плохих ...они ни в чём не виноваты...виноваты взрослые , недоглядели, не донесли ,не досказали , не показазали на своём правильном примере "...звучит конечно красиво...а что на самом деле?...интернет просто кишит роликами об избиении , издевательствах , групповых изнасилований , унижений сверстников...самое страшное , что те кто этим занимается , точно знаем , что им ничего за это не будет...онижедети...как вы считаете , с какого возраста дети должны отвечать за свои поступки ?...
04 Октября 2018 14:58      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...фраза из к.ф. "Детей нельзя делить на хороших и плохих...детей вообще не бывает плохих ...они ни в чём не виноваты...виноваты взрослые , недоглядели, не донесли ,не досказали , не показазали на своём правильном примере "...звучит конечно красиво...а что на самом деле?...интернет просто кишит роликами об избиении , издевательствах , групповых изнасилований , унижений сверстников...самое страшное , что те кто этим занимается , точно знаем , что им ничего за это не будет...онижедети...как вы считаете , с ка ...

Дети отражение больного общества. Их растят в обществе без понятий что такое честь , достоинство и тд. Вот тут на океане тоде видна деградация самих взрослых. Понятия просты тот кто сильнее тот прав, кто имеет бабло тот прав, жить нужно ради удовольствий и понятие полового извращения отсутствует. Что вы от детей хотите ? У нас было понятие не бить человека если он с девушкой. Нельзя бить лежачего. Дрались лишь до первой крови часто. А теперь толпой могут запинать . Или нож доставать было не по понятиям , потому что если достал то обязан резать. А сейчас одни понты и дешевка. В общем дети растут у больных родителей в больной среде.
04 Октября 2018 15:28      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Дети отражение больного общества. Их растят в обществе без понятий что такое честь , достоинство и тд. Вот тут на океане тоде видна деградация самих взрослых. Понятия просты тот кто сильнее тот прав, кто имеет бабло тот прав, жить нужно ради удовольствий и понятие полового извращения отсутствует. Что вы от детей хотите ? У нас было понятие не бить человека если он с девушкой. Нельзя бить лежачего. Дрались лишь до первой крови часто. А теперь толпой могут запинать . Или нож доставать было не по понятиям , по ...


Вот читаю тебя и думаю: родителей твоих как-то не хочется портцать, потому что вряд ли они виноваты в том что ты вырос сказочным баобабом.
04 Октября 2018 15:33      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Вот читаю тебя и думаю: родителей твоих как-то не хочется портцать, потому что вряд ли они виноваты в том что ты вырос сказочным баобабом.

Сам дурак
04 Октября 2018 15:36      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Вот читаю тебя и думаю: родителей твоих как-то не хочется портцать, потому что вряд ли они виноваты в том что ты вырос сказочным баобабом.

У таких австралопитеков как ты нет никаких аргументов кроме как оскорблений. Таких как ты надо стериализовать. Ничему хорошему ты своих детей не научишь .
04 Октября 2018 15:40      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
У таких австралопитеков как ты нет никаких аргументов кроме как оскорблений. Таких как ты надо стериализовать. Ничему хорошему ты своих детей не научишь .


Переваришь.
04 Октября 2018 15:42      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Переваришь.

Да это твоя проблема что мозгов нету. Детей только жалко. Родишь ведь как кошка а воспитать не сможешь. Самка
04 Октября 2018 15:47      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Да это твоя проблема что мозгов нету. Детей только жалко. Родишь ведь как кошка а воспитать не сможешь. Самка


И чё ты мне сделаешь?
04 Октября 2018 15:48      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
И чё ты мне сделаешь?

А ты так и упиваешься своей безнаказанностью и вседозволенностью. Ничего в будущем таких как ты людей не будет.
04 Октября 2018 15:51      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
А ты так и упиваешься своей безнаказанностью и вседозволенностью. Ничего в будущем таких как ты людей не будет.


А какие будут? Такие упоротые дурачки как ты? Тогда это даже лучше для меня не наблюдать за закатом цивилизации. Сразу идиократию вспоминаю.
04 Октября 2018 15:54      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
А какие будут? Такие упоротые дурачки как ты? Тогда это даже лучше для меня не наблюдать за закатом цивилизации. Сразу идиократию вспоминаю.

Идиократию ты олицетворяешь. Потому что вместо аргументов ты как обезьяна лишь пытаешься обозвать. Что я не правильного написал в том что дети копия больного общества без понятий? Идиократия это был фильм о том куда катится кап.общество которое такие как ты защищаете.
04 Октября 2018 15:58      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
А какие будут? Такие упоротые дурачки как ты? Тогда это даже лучше для меня не наблюдать за закатом цивилизации. Сразу идиократию вспоминаю.

Как канчита вурст, полагаю
04 Октября 2018 16:00      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Идиократию ты олицетворяешь. Потому что вместо аргументов ты как обезьяна лишь пытаешься обозвать. Что я не правильного написал в том что дети копия больного общества без понятий? Идиократия это был фильм о том куда катится кап.общество которое такие как ты защищаете.


Не для тебя мои аргументы цвели.
04 Октября 2018 16:00      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Как канчита вурст, полагаю


Далеко не худший вариант.
04 Октября 2018 16:00      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Далеко не худший вариант.

Вот именно вырастить кончиту вурст для тебя не худший вариант. Это по твоему значит не идиократия. Ну ну ..
04 Октября 2018 16:02      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Вот именно вырастить кончиту вурст для тебя не худший вариант. Это по твоему значит не идиократия. Ну ну ..


Хотя бы ради того чтобы твой пукан разбомбило. Чем не повод.
04 Октября 2018 16:03      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Хотя бы ради того чтобы твой пукан разбомбило. Чем не повод.

Да в германии уже такие как ты недаано ребенка мальчика продавали для сексуальных утех. Конченые вы все.
04 Октября 2018 16:05      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Не для тебя мои аргументы цвели.

Ага лучшее оправдание ограниченности: " Я могу но ты не достоин" ))
04 Октября 2018 16:06      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Да в германии уже такие как ты недаано ребенка мальчика продавали для сексуальных утех. Конченые вы все.


Лучше б конечно тебя продали.
04 Октября 2018 16:07      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ocpocmaq пишет:
Лучше б конечно тебя продали.

Вот тебе не лень гавкать ? Серьезно. Настолько примитив что я поражаюсь. Я сказал конкретно в чем проблема. Ты не можешь ни чем крыть . Только сидишь и гавкаешь как базарная бабища. Успокойся уже макака
04 Октября 2018 16:13      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки