Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Джермани и её будуще...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Джермани и её будущее...
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

На фото предсказание на 2025 год, смотрите на популяцию Джермани и Америки и почему в Армейских кругах Америки думают что это так будет?

http://prntscr.com/l0dxzf

Так-же вы видете куда надо сваливать!

Original: http://www.deagel.com/country/forecast.aspx
30 Сентября 2018 09:39      
Cheburashki
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
На фото предсказание на 2025 год, смотрите на популяцию Джермани и Америки и почему в Армейских кругах Америки думают что это так будет?

http://prntscr.com/l0dxzf

Так-же вы видете куда надо сваливать!

Original: http://www.deagel.com/country/forecast.aspx

ну да, если все поверят в эту картину и свалят, то тогда предсказание сбудется

Сообщение было изменено 30 сентября 2018 в 09:42

30 Сентября 2018 09:41      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cheburashki пишет:
ну да, если все поверят в эту картину и свалят, то тогда предсказание сбудется



по предсказанию около 250 миллионов изчезнут, умрут, мож есть такой риск, что всякий мигранты заболевший вирусам прибудут в европу и америку и мы все за пару недель помрём.
а ещё есть такой вариант что начнётся депопуляция, где обсуждается как уменщить популяцию на этой земле до 2030 годa.

Агенда 2030 говорит о том что для нашей планеты сильно много людей живут, ресурсы на всех не хватают!
И было наверно практично убрать много европейцев и американцев что могут противостать против этих планов как у них оброзование выше чем у пастухов, риск больше от них. на первое, а потом и других канешно

Сообщение было изменено 30 сентября 2018 в 10:49

30 Сентября 2018 10:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23596

Mobber пишет:
На фото предсказание на 2025 год, смотрите на популяцию Джермани и Америки и почему в Армейских кругах Америки думают что это так будет?

хттп://прнтсцр.цом/л0дхзф

Так-же вы видете куда надо сваливать!

Оригинал: хттп://ввв.деагел.цом/цоунтры/форецаст.аспх


Собрался в рашку валить, дык скатертью дорога, кто тя держит!
30 Сентября 2018 11:29      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Собрался в рашку валить, дык скатертью дорога, кто тя держит!


да собрался, на Крым, пока санкций там всё дёшего, кокраз хорошее время для инвестиций, но пока меня держит родина, земля моего штамма, произхождение моего рода.
Нужмо пасспорт второй делать, русский, а у тебя два паспорта или ты тут как флюхтлинг на моей родине?
30 Сентября 2018 11:35      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23596

Mobber пишет:
да собрался, на Крым, пока санкций там всё дёшего, кокраз хорошее время для инвестиций, но пока меня держит родина, земля моего штамма, произхождение моего рода.
Нужмо пасспорт второй делать, русский, а у тебя два паспорта или ты тут как флюхтлинг на моей родине?



Дык вали же! чего ты тут время теряешь, пернатый?
30 Сентября 2018 11:38      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Дык вали же! чего ты тут время теряешь, пернатый?



с каких пор флюхтлинг может посылать кореного жителя этой земли? с словами "вали", понаехали всякий без воспитание..
30 Сентября 2018 11:42      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23596

Mobber пишет:
с каких пор флюхтлинг может посылать кореного жителя этой земли? с словами "вали", понаехали всякий без воспитание..


Дык ссанова ватника любой обязан посылать назад в его ватный заповедник!
30 Сентября 2018 12:27      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Дык ссанова ватника любой обязан посылать назад в его ватный заповедник!



ёлки палки, Холцруссе ты с оброзованием Баумшюллера, ты сплошь Деревей даже Лес не видешь, а меня ещё ватником кличит.
30 Сентября 2018 12:47      
Doenermann
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
по предсказанию около 250 миллионов изчезнут, умрут, мож есть такой риск, что всякий мигранты заболевший вирусам прибудут в европу и америку и мы все за пару недель помрём.
а ещё есть такой вариант что начнётся депопуляция, где обсуждается как уменщить популяцию на этой земле до 2030 года.

Агенда 2030 говорит о том что для нашей планеты сильно много людей живут, ресурсы на всех не хватают!
И было наверно практично убрать много европейцев и американцев что могут противостать против этих планов как у них ...

Чот тупизна какаято, какраз таки пастухов то намного боольше и их убрать намнго легче чем Американцев или Европейцев. К томуже все предсказания "экспертов" обычно и близко не оправдавыються а просто пустой срачь для сенсации в сми
30 Сентября 2018 14:22      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Тема переносится в раздел "Позволь себе быть".
30 Сентября 2018 14:40      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Doenermann пишет:
Чот тупизна какаято, какраз таки пастухов то намного боольше и их убрать намнго легче чем Американцев или Европейцев. К томуже все предсказания "экспертов" обычно и близко не оправдавыються а просто пустой срачь для сенсации в сми


ладно, если это тупизм то ты не далеко развитый.
Сперва тебе надо понимать что человек по натуре видит в другом человеке себя, пусть это будет пастух или мухамед, человек тут, будет помогать человеку там, и чем выше цивилизация и развитие человека тем больше он понимает что это надо делать, это канешно можно избежать если развитого человека можно манипулиревать, но в наше время, после Ирака, Сирий и Украины много людей понимают что их Пресса манипулирует и что у кого это в плане не так легко будет такой план реализиревать, как тот кто этот План захочет реализиревать живёт в основном в стране Америка или гденибудь в Европе.

далее, тебе надо посмотреть как подготавливают больший войны, возмём Гитлера, Гитлер сперва убрал всех врагов внутри а потом напал на других, такое можно везде наблюдать, это рационально.
30 Сентября 2018 15:01      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Mobber пишет:
На фото предсказание на 2025 год, смотрите на популяцию Джермани и Америки и почему в Армейских кругах Америки думают что это так будет?

http://prntscr.com/l0dxzf

Так-же вы видете куда надо сваливать!

Original: http://www.deagel.com/country/forecast.aspx


Редкий бред
30 Сентября 2018 16:38      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
да собрался, на Крым, пока санкций там всё дёшего, кокраз хорошее время для инвестиций, но пока меня держит родина, земля моего штамма, произхождение моего рода.
Нужмо пасспорт второй делать, русский, а у тебя два паспорта или ты тут как флюхтлинг на моей родине?

На самом деле это не так. Недвижка там взлетела не реально. Не рекомендую камрад.
30 Сентября 2018 16:42      
Mefistofel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17473

Tapochkin пишет:
Редкий бред



Тсссссссс! Вдруг особо скрепнутые поверят и свалят? Xотя вряд ли, о чём это я...
----------------------
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, Марик - аццский сoтoна! (с) Layla
30 Сентября 2018 21:31      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mefistofel пишет:
Тсссссссс! Вдруг особо скрепнутые поверят и свалят? Xотя вряд ли, о чём это я...
размечтался)
30 Сентября 2018 21:48      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Бобий !!!!
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
30 Сентября 2018 22:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки