Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  "Хозяйственный ...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: "Хозяйственный мужик"...
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Ну, например, все мужчины, которые в моём близком кругу, когда приходят с работы тоже занимаются домашними делами, делами по дому, детьми и т.д.

Ты в своих высказываниях всё время пытаешься, как мне кажется, занизить значение, способности и важность мужчин в жизни, а женщин возвысить.


ты даже мужчин не знашь, ток по картинкам с интернета
04 Октября 2018 15:52      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Ladyde пишет:
...ну оспорь...иначе это пустословие...


Ну, например, все мужчины, которые в моём близком кругу, когда приходят с работы тоже занимаются домашними делами, делами по дому, детьми и т.д.

Ты в своих высказываниях всё время пытаешься, как мне кажется, занизить значение, способности и важность мужчин в жизни, а женщин возвысить.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
04 Октября 2018 14:58      
Your_reward
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Опять ты Леди по себе и своим представлениям судишь о всех.

Интересно прочитать другое мнение.)
04 Октября 2018 14:48      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Опять ты Леди по себе и своим представлениям судишь о всех.
...ну оспорь...иначе это пустословие...
04 Октября 2018 14:47      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Ladyde пишет:
...что значит восстановились в своих правах?... по моему всё старо ...у мужчины работа и дом чётко разделены...на работе он работает , а дома отдыхает после работы...как таковой каждодневной дом.работы у него нет...ну там вынести мусор и в лучшем случаи иногда что то приготовить на скорую руку...у женщины этого разграничения практически нет...она после работы возвращается домой что бы работать вторую смену женой и мамой...быть сильной или слабой, работающей или домохозяйкой ,вопрос не ставится... задач ...


Опять ты Леди по себе и своим представлениям судишь о всех.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
04 Октября 2018 14:46      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

somniator пишет:
кстати интерессная штука. лет 200 назад на женщин смотрелли именно так. именно как хранительницу очага, воспитательницу нового потомста и центр дома и хозяйства. во времена индустриализации женщина стала "обузой". в 60ые своего рода украшением, а сейчас (мне так кажестся) большинство современных женщин вполне востановились в своих правах.
...что значит восстановились в своих правах?... по моему всё старо ...у мужчины работа и дом чётко разделены...на работе он работает , а дома отдыхает после работы...как таковой каждодневной дом.работы у него нет...ну там вынести мусор и в лучшем случаи иногда что то приготовить на скорую руку...у женщины этого разграничения практически нет...она после работы возвращается домой что бы работать вторую смену женой и мамой...быть сильной или слабой, работающей или домохозяйкой ,вопрос не ставится... задача одна успеть всё...вот вам и восстановились в своих правах...
04 Октября 2018 14:43      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Michaelangelo пишет:

МОЗГ!!!

... наличие мозга не гарантирует ,что мужик будет хозяйственный...
01 Октября 2018 18:59      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
После того как он тебя от...ет как следует , ты начнешь жизнь полную радости и счастья.


И чё потом?
29 Сентября 2018 15:12      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

Ladyde пишет:
...что в наше время это означает ?...или тема о том , сколько ещё осталось тех, у кого руки из нужного места растут...что должен уметь делать мужчина и важно ли это ?...


МОЗГ!!!
----------------------
Wenn du dêi Nôs in mein Arsch schdeggsch, nô hann i â Nôs em Arsch ond du â Nôs em Arsch, aber i bin reladief besser drâ.
29 Сентября 2018 15:11      
Your_reward
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
И чё потом?

Станешь настоящей женщиной наверное. )
29 Сентября 2018 15:10      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
И чё потом?

После того как он тебя от...ет как следует , ты начнешь жизнь полную радости и счастья.
29 Сентября 2018 15:10      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Давай познакомлю с настоящим мужиком


И чё потом?
29 Сентября 2018 15:06      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Прикинь! Я даже кремами не пользуюсь!

Наверное, поэтому такая умная.

И где я вообще такое говорила? Укажи на такие мои слова, если хочешь/(с)можешь, пожалуйста.

Давай познакомлю с настоящим мужиком
29 Сентября 2018 14:52      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Уже сама отказываешься от своих слов. Ну да ладно. Вон видела что человек говорит . Что в кремах алюминий а он вызывает слабоумие


Прикинь! Я даже кремами не пользуюсь!

Наверное, поэтому такая умная.

И где я вообще такое говорила? Укажи на такие мои слова, если хочешь/(с)можешь, пожалуйста.

Сообщение было изменено 29 сентября 2018 в 14:51

29 Сентября 2018 14:49      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Опять же: Этот лозунг придуман Вами. Хоть Вы этого и не заметили.

Уже сама отказываешься от своих слов. Ну да ладно. Вон видела что человек говорит . Что в кремах алюминий а он вызывает слабоумие
29 Сентября 2018 14:45      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Иначе не понять ваш лозунг : " полноценность это форма оплаты "


Опять же: Этот лозунг придуман Вами. Хоть Вы этого и не заметили.
29 Сентября 2018 14:43      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Вы -- дурак. Даже если в гармонии с собой.

Всю эту чушь про "для вас бабло -- индикатор и порядочности, и успешности" Вы сами выдумали и сами в неё поверили. С какого перепугу это с Вами произошло, уже отдельная тема.

Всего хорошего!

Иначе не понять ваш лозунг : " полноценность это форма оплаты "
29 Сентября 2018 14:42      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Полноценная личность , это личность которая находится в гармонии с собой. При чем тут бабло ? Бабло если есть то жизнь удалась автоматически ? Я и говорю что для вас бабло индикатор и порядочности , и успешности и тд и тп


Вы -- дурак. Даже если в гармонии с собой.

Всю эту чушь про "для вас бабло -- индикатор и порядочности, и успешности" Вы сами выдумали и сами в неё поверили. С какого перепугу это с Вами произошло, уже отдельная тема.

Всего хорошего!
29 Сентября 2018 14:31      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Ты считал, что полноценная личность -- это понятие, не связанное с формой оплаты товара?
В прошедшем времени, да? На данный момет считаешь по-другому?

Жаль. А я до сих пор так считаю, в отличии от тебя.

Полноценная личность , это личность которая находится в гармонии с собой. При чем тут бабло ? Бабло если есть то жизнь удалась автоматически ? Я и говорю что для вас бабло индикатор и порядочности , и успешности и тд и тп
29 Сентября 2018 14:14      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Your_reward пишет:
Вы меня запутали.))
Услышит, но не воспримет всерьёз.
Человек с гордостью, не будет настаивать на обратном.


очень сложная тема, да))
29 Сентября 2018 13:54      
 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки