Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  КЕКС в СССР

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: КЕКС в СССР
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

somniator пишет:
Многие, наиболее продвинутые, товарищи считают, что в СССР было счастливое детство, бесплатные лыжи и разнообразные кружки по вырезанию лобзиком полезных и красивых предметов а так-же по вышиванию крестиком всякой муры (во избежание непечатностей).

Так-же утверждается что в СССР не было кекса и дети появлялись на свет из капусты или падали из гнёздёв аистов. Иногда на голову и им везёт по жизни больше всех, потому-что они становятся самыми далёкими и острыми, однако это отдельная тема.

Итак КЕКС в ССС ...

Секса не то что не было , просто ему уделялось не первое место а последнее. Так и должно быть. То что сейчас нет никакого интима а все на распашку это не нормально. И хоть и оправдывают этот разврат типа благими намерениями а все равно разврат есть разврат.
26 Сентября 2018 10:23      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Да был секс, рабоче-крестьянский!
26 Сентября 2018 10:26      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

_Malaja_ пишет:
всегда поражалась как казадойчи гордятся своим прошлым


Халлё, слу-кыз (малышка с каз.фривольн)..я не просто казадойч с росс-каз границы. Я из самых глубин варварской Азии исторгнут с кровью впитамши культуруязыкиобычаи. С коня те на полном скаку бюстхальтер рассетгну (ну по крайней мере мог когда-то (хорошо скакать в смысле )
И да, горжусь.. и тропинка и лесок, в поле каждый колосок...

Сообщение было изменено 26 сентября 2018 в 10:29

----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
26 Сентября 2018 10:28      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

- Владимилич, тут, гандоны привезли, что с ними делать?
- В детские дома, в детские дома...
- !? Владимилич, гандоны..
- А, ну тогда оставте нам с Надеждой Константиновной пагачку, один дайте Феликсу Эдмундовичу - хгустальной души человек, а остальные пгаткнуть и газдать кадетам.

Сообщение было изменено 26 сентября 2018 в 10:38

26 Сентября 2018 10:34      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

somniator пишет:
Многие, наиболее продвинутые, товарищи считают, что в СССР было счастливое детство, бесплатные лыжи и разнообразные кружки по вырезанию лобзиком полезных и красивых предметов а так-же по вышиванию крестиком всякой муры (во избежание непечатностей).

Так-же утверждается что в СССР не было кекса и дети появлялись на свет из капусты или падали из гнёздёв аистов. Иногда на голову и им везёт по жизни больше всех, потому-что они становятся самыми далёкими и острыми, однако это отдельная тема.

Итак КЕКС в ССС ...

А ссылка прямой вброс и фотошоп чтоб опорочить коммунизм. Обычные происки загниваещего запада.
26 Сентября 2018 10:35      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
А ссылка прямой вброс и фотошоп чтоб опорочить коммунизм. Обычные происки загниваещего запада.


ну ну
а коммунистическая моча в глазах, что божья роса
26 Сентября 2018 10:36      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Карты- казахское нац.блюдо. Атдуши такая дурень из конины! Поешь вощем карты, кумысом захлебнёшь, о замшевые сапоги руки вытрешь и потом уже секас-карты..



не слышал об таком, но одобряю)
26 Сентября 2018 10:38      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Gorkin пишет:
не слышал об таком, но одобряю)


очень тема! Потом фсему человеческому жен.пола детородного возраста прятаться по юртам полагается
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
26 Сентября 2018 10:55      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
очень тема! Потом фсему человеческому жен.пола детородного возраста прятаться по юртам полагается


тебя не Лелик зовут?
26 Сентября 2018 11:04      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

somniator пишет:
ну ну
а коммунистическая моча в глазах, что божья роса

Ты балобол. Почитай хоть комментарии там. И Азбука не из СССР и фотошоп откровенный ! Вот такие поцы и вкидывают грязь. Ну нравится свиньям это дело за уши не оттащить.
26 Сентября 2018 11:07      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты балобол. Почитай хоть комментарии там. И Азбука не из СССР и фотошоп откровенный ! Вот такие поцы и вкидывают грязь. Ну нравится свиньям это дело за уши не оттащить.


что мне там комментарии читать, ты тут все "критические" по сути уже преподнёс

а опровергнуть?
26 Сентября 2018 11:15      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

somniator пишет:
что мне там комментарии читать, ты тут все "критические" по сути уже преподнёс

а опровергнуть?

Кем это написанно ? Ты уверен что Меркулов был и рисовал гомосятину ?
26 Сентября 2018 11:17      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Кем это написанно ? Ты уверен что Меркулов был и рисовал гомосятину ?


Декрет о национализации женщин конечно троллинг, но опровержения того что автор рисунков именно Меркуров я не нашел.
26 Сентября 2018 11:25      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

somniator пишет:
что мне там комментарии читать, ты тут все "критические" по сути уже преподнёс

а опровергнуть?


дык мож он рисовал как делать нельзя!!
26 Сентября 2018 11:30      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
дык мож он рисовал как делать нельзя!!


антисексуальная пропаганда?
26 Сентября 2018 11:32      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

somniator пишет:
Декрет о национализации женщин конечно троллинг, но опровержения того что автор рисунков именно Меркуров я не нашел.

Давай я скажу что ты нетрадиционной ориентации а ты мне докажешь что это не так. А пока не докажешь мы так и запишем балуется с гомодрилами.
26 Сентября 2018 11:39      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ARGO22 пишет:
Халлё, слу-кыз (малышка с каз.фривольн)..я не просто казадойч с росс-каз границы. Я из самых глубин варварской Азии исторгнут с кровью впитамши культуруязыкиобычаи. С коня те на полном скаку бюстхальтер рассетгну (ну по крайней мере мог когда-то (хорошо скакать в смысле )
И да, горжусь.. и тропинка и лесок, в поле каждый колосок...
это ж как давно ты не проверял работает ли у тебя половой орган?
26 Сентября 2018 11:45      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Давай я скажу что ты нетрадиционной ориентации а ты мне докажешь что это не так. А пока не докажешь мы так и запишем балуется с гомодрилами.


Насрать что ты там в своей головушке обо мне думаешь
Это больше твои фантазии нежели что-то иное. И даже не знаю почему ты сразу о гомосексуализьме подумал. Да и знать не хочу, поскольку твоё личное дело

А вот про Меркурова это стоит в гугле и находится сотни ссылок на эту тему и ни одного опровержения. Стоит что альбом находится в частной коллекции итд. Опровержений гугль не находит, но если ты говоришь что это враки то ты естественно авторитетней
26 Сентября 2018 11:45      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

снятся сомниатору фаллоиммитаторы
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
26 Сентября 2018 11:49      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
снятся сомниатору фаллоиммитаторы


ты в азбуке кроме фаллуса ничего не увидел?
26 Сентября 2018 11:51      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки