Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Знакомство в интерне...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знакомство в интернете разрушило мои отношения!
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

agatha пишет:
в актуальном случае фейсбук))) от него одно зло)))
зло в безнравственности современных лядей
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
24 Сентября 2018 13:45      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
ведутся на бап в интернете) наблюдаю актуально целую трагедию, там даже родственники зайдействованы, комментарии пишут, злые письма телке той))



понятно.
поспрашивала сейчас на работе у коллег: пришли к единому выводу. Никаких секретов друг от друга, все коды, пароли должны быть известны паре, выставление фотографий должно обсуждаться в семье, т.е. точные границы указаны.
Приватная сфера- все это отмазки.
24 Сентября 2018 13:55      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

https://www.youtube.com/watch?v=-6u1c8tpGEE

Сообщение было изменено 24 сентября 2018 в 14:04

----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
24 Сентября 2018 14:02      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
понятно.
поспрашивала сейчас на работе у коллег: пришли к единому выводу. Никаких секретов друг от друга, все коды, пароли должны быть известны паре, выставление фотографий должно обсуждаться в семье, т.е. точные границы указаны.
Приватная сфера- все это отмазки.
а как же доверие?)))уже не в моде?)))
24 Сентября 2018 14:45      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
ведутся на бап в интернете) наблюдаю актуально целую трагедию, там даже родственники зайдействованы, комментарии пишут, злые письма телке той))




Такие дела нельзя решать без общественности
24 Сентября 2018 15:16      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

agatha пишет:
а как же доверие?)))уже не в моде?)))


доверие? Что ты! В один голос начали мне коллеги утверждать: долг, обещание, доверие все обесценилось на сегодняшний день.
Множество примеров, когда семьи распадаются и после 10- 20 лет замужества.Причины разнообразные ( так и хочется пословицами заговорить).
Я может и ему доверяю, а вот ценит ли он мое доверие?
24 Сентября 2018 16:32      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
доверие? Что ты! В один голос начали мне коллеги утверждать: долг, обещание, доверие все обесценилось на сегодняшний день.
Множество примеров, когда семьи распадаются и после 10- 20 лет замужества.Причины разнообразные ( так и хочется пословицами заговорить).
Я может и ему доверяю, а вот ценит ли он мое доверие?

Лижет ? )))
24 Сентября 2018 16:35      
somniator
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Beside_you пишет:
свингеры штоле?


ну это на любителя
24 Сентября 2018 16:37      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

frist пишет:
Лижет ? )))


соскучился? хочешь тоже?
24 Сентября 2018 16:38      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
соскучился? хочешь тоже?

Если лижет то изменяет )
24 Сентября 2018 16:42      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
а как же доверие?)))уже не в моде?)))

Люди сейчас в большинстве потеряли ум и честь ,и думают письками. К этому их приучили власть и система. Народ в этой системе должен быть покорный а следовательно тупой.
24 Сентября 2018 16:54      
felicity
Мичман
Сообщений: 254

agatha пишет:
Или даже брак! Казалось бы всякие ОК, ВК, ФБ уже давно не новшество, но вижу на практике, что некоторых все еще цепляет и срывает крышу. Особенно часто это происходит с мужиками. Как считаете, флирт онлайн мешает отношениям? Стоит ли устраивать сцены, уличив своего партнера в интересе к другому виртуальному "персонажу"? Переживать, что уведут? по мне, так перебор!


Люди могут же переити с виртуального обшения на реальное
Тогда ты уже реальный персонаж!
24 Сентября 2018 18:02      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Люди сейчас в большинстве потеряли ум и честь ,и думают письками. К этому их приучили власть и система. Народ в этой системе должен быть покорный а следовательно тупой.
и непомерно размножаться... или о чем они письками думают?
24 Сентября 2018 18:12      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

agatha пишет:
Или даже брак! Казалось бы всякие ОК, VK, FB уже давно не новшество, но вижу на практике, что некоторых все еще цепляет и срывает крышу. Особенно часто это происходит с мужиками. Как считаете, флирт онлайн мешает отношениям? Стоит ли устраивать сцены, уличив своего партнера в интересе к другому виртуальному "персонажу"? Переживать, что уведут?:D по мне, так перебор!


С чего ты это взяла, что особенно часто это происходит с особями именно мужского пола? По моему это дискриминация по гендерному признаку и не подкреплено реальными данными . . .

Ссылку в студию!!!
24 Сентября 2018 18:13      
Michaelangelo
Мичман
Сообщений: 249

frist пишет:
Люди сейчас в большинстве потеряли ум и честь ,и думают письками. К этому их приучили власть и система. Народ в этой системе должен быть покорный а следовательно тупой.


А что за система? Как она называется? Неужто «Нео-либерализм»?
----------------------
Wenn du dêi Nôs in mein Arsch schdeggsch, nô hann i â Nôs em Arsch ond du â Nôs em Arsch, aber i bin reladief besser drâ.
24 Сентября 2018 18:14      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
и непомерно размножаться... или о чем они письками думают?

В том то и дело что размножение это уже побочный эффект от удовольствия. Потому что пропагандируется удовольствие как высшая цель.
24 Сентября 2018 19:15      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки