Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Der Untergang

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 135    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Der Untergang
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Цитата:
Nahles kritisiert Maaßens Beförderung - dabei stimmte sie selbst zu


https://www.focus.de/politik/deutschla ... -selbst-dafuer_id_9624955.html

такой цирк может быть только в стране, в которой в политике осталиось только клоуны

на след выборах АфД выиграет и потом, когда историки будут разбирать как же так произошло, что АфД к власти пришло, виноваты будут не флюхтлинги, а Меркель. Которая просто махтгайль и развалила всю политическую систему
20 Сентября 2018 09:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
хттпс://ввв.фоцус.де/политик/деутсчланд/финде-дас-счверэртраеглич-ирритиерендер-ауфтритт-нахлес-критисиерт-маассенс-бефоердерунг-дабеи-стиммте-сие-селбст-дафуер_ид_9624955.хтмл

такой цирк может быть только в стране, в которой в политике осталиось только клоуны

на след выборах АфД выиграет и потом, когда историки будут разбирать как же так произошло, что АфД к власти пришло, виноваты будут не флюхтлинги, а Меркель. Которая просто махтгайль и развалила всю политическую систему


Да не ссы, ну выберут немцы разок АфД, посмотрят на эту халтуру и выберут потом опять мутти, чай не руске мир!

Сообщение было изменено 20 сентября 2018 в 11:45

20 Сентября 2018 09:56      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Да не ссы, ну выберут немцу разок АфД, посмотрят на эту халтуру и выберут потом опять мутти, чай не руске мир!


ты называешь 16 лет правления Меркель, а потом опять выборы Меркель не русским миром? это шиза?

думаю в 33 также думали

Но я еще задолго до появления АфД говорил, что немцы по сути фашисты и нацисты, и вся вот эта толлерастия это их притворство из за того, что выхватили от совков что одна челюсть осталась, просто вот хватило всего на 2 поколения, а сейчас опять за старое.

Что меня в этой истории правда радует, походу я на своём веку застану то, о чем я так сожалею что не сделал Сталин
20 Сентября 2018 10:17      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

xazerok пишет:
ты называешь 16 лет правления Меркель, а потом опять выборы Меркель не русским миром? это шиза?

думаю в 33 также думали

Но я еще задолго до появления АфД говорил, что немцы по сути фашисты и нацисты, и вся вот эта толлерастия это их притворство из за того, что выхватили от совков что одна челюсть осталась, просто вот хватило всего на 2 поколения, а сейчас опять за старое.

Что меня в этой истории правда радует, походу я на своём веку застану то, о чем я так сожалею что не сделал Сталин


Не хотел бы стать круче бертольда брехта? Эдаким кремнём. борцом с фашизмом в германии?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
20 Сентября 2018 10:20      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
ты называешь 16 лет правления Меркель, а потом опять выборы Меркель не русским миром? это шиза?

думаю в 33 также думали

Но я еще задолго до появления АфД говорил, что немцы по сути фашисты и нацисты, и вся вот эта толлерастия это их притворство из за того, что выхватили от совков что одна челюсть осталась, просто вот хватило всего на 2 поколения, а сейчас опять за старое.

Что меня в этой истории правда радует, походу я на своём веку застану то, о чем я так сожалею что не сделал Сталин


Опять тупишь, здесь цду выбирают, а не меркель!
20 Сентября 2018 10:23      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Опять тупишь, здесь цду выбирают, а не меркель!


это ты своим друзьям кустанайским расскажи
20 Сентября 2018 10:25      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Не хотел бы стать круче бертольда брехта? Эдаким кремнём. борцом с фашизмом в германии?


нет, я надеюсь вовремя свалить и смотреть со стороны

и Германии я искренне желаю у власти АфД поэтому я буду всегда за них голосовать
20 Сентября 2018 10:26      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
это ты своим друзьям кустанайским расскажи


Они это и так знают! а меркель выберают только в её валькрайсе, брехло ты комунякское!
20 Сентября 2018 10:27      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Они это и так знают! а меркель выберают только в её валькрайсе, брехло ты комунякское!


это всё детали

хотя отчасти соглашусь, есть поцоватые немцы, которые голосуют за цду или спд независимо от их программы или лиодера, просто потому что еще бабка так голосовала

да, такой феномен есть
20 Сентября 2018 10:28      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
это всё детали

хотя отчасти соглашусь, есть поцоватые немцы, которые голосуют за цду или спд независимо от их программы или лиодера, просто потому что еще бабка так голосовала

да, такой феномен есть


Ну дикaри, да? в продвинутой расеюшке даж за(вместо) тебя проголосуют, ток от стойла не отходи!

Сообщение было изменено 20 сентября 2018 в 10:32

20 Сентября 2018 10:30      
Perforator
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Снова одни профессионалы собрались...
Никто не задумывался вопросом, почему именно Анжелка правит? Да потому что ни в её, ни в другой партии нет конкурентов, даже выбрать не из кого, все какие-то латентные передасты, спасибо толерантности, вот и выбирают пусть с натягом, но настоящую женщину.
20 Сентября 2018 10:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Perforator пишет:
Снова одни профессионалы собрались...
Никто не задумывался вопросом, почему именно Анжелка правит? Да потому что ни в её, ни в другой партии нет конкурентов, даже выбрать не из кого, все какие-то латентные передасты, спасибо толерантности, вот и выбирают пусть с натягом, но настоящую женщину.


Анжелка, гриш, правит!? она даже маасена выкинуть не в состоянии!
20 Сентября 2018 10:50      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Perforator пишет:
Снова одни профессионалы собрались...
Никто не задумывался вопросом, почему именно Анжелка правит? Да потому что ни в её, ни в другой партии нет конкурентов, даже выбрать не из кого, все какие-то латентные передасты, спасибо толерантности, вот и выбирают пусть с натягом, но настоящую женщину.


не рожала - не настоящая
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
20 Сентября 2018 11:08      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Анжелка, гриш, правит!? она даже маасена выкинуть не в состоянии!


Да я ржу в голос
20 Сентября 2018 11:16      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Perforator пишет:
Снова одни профессионалы собрались...
Никто не задумывался вопросом, почему именно Анжелка правит? Да потому что ни в её, ни в другой партии нет конкурентов, даже выбрать не из кого, все какие-то латентные передасты, спасибо толерантности, вот и выбирают пусть с натягом, но настоящую женщину.


ну вот, как и Путина, а кто конкурент Путина, Грудинин с Собчак?
20 Сентября 2018 11:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

xazerok пишет:
ну вот, как и Путина, а кто конкурент Путина, Грудинин с Собчак?


Расеей управляет презик в ручном режиме, а в германии управлят кабинет министров во главе с канцлером, который контролируется бундестагом! так шо сравниваешь жопу с пальцем!
20 Сентября 2018 11:22      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Расеей управляет презик в ручном режиме, а в германии управлят кабинет министров во главе с канцлером, который контролируется бундестагом! так шо сравниваешь жопу с пальцем!


да ладно? че правда?
а так посмотришь и прям как будто всё как в Рашке
20 Сентября 2018 16:54      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

xazerok пишет:
https://www.focus.de/politik/deutschla ... -selbst-dafuer_id_9624955.html

такой цирк может быть только в стране, в которой в политике осталиось только клоуны

на след выборах АфД выиграет и потом, когда историки будут разбирать как же так произошло, что АфД к власти пришло, виноваты будут не флюхтлинги, а Меркель. Которая просто махтгайль и развалила всю политическую систему


зря ты волнуешься, Германия хорошо подкованна в политической философии, экономике и маркетинге,а так же в головокружительных падениях и восстановлених,что пара тройка миллионов беженцев не выбьют её из колеи. И Госпожа Меркель - умничка! А как иначе, советское образование
20 Сентября 2018 17:54      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

xazerok пишет:
нет, я надеюсь вовремя свалить и смотреть со стороны

и Германии я искренне желаю у власти АфД поэтому я буду всегда за них голосовать


имеешь право голосовать в Германии?
20 Сентября 2018 17:58      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Perforator пишет:
Снова одни профессионалы собрались...
Никто не задумывался вопросом, почему именно Анжелка правит? Да потому что ни в её, ни в другой партии нет конкурентов, даже выбрать не из кого, все какие-то латентные передасты, спасибо толерантности, вот и выбирают пусть с натягом, но настоящую женщину.

а кто-нибудь задумывался почему нет конкурентов?
20 Сентября 2018 18:00      
 Страница   из 135    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки