Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Турецкие новости.

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Турецкие новости.
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Пора, товарищи, ой пора.

Жерар Депардье опят меняет прописку. Теперь он хочет получить гражданство Турции. Об этом намерении актер сообщил журналисту турецкого издания во время празднования 70-летия КНДР в Пхеньяне.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
19 Сентября 2018 13:50      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

алкаш старый
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
19 Сентября 2018 13:56      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KyxapKa пишет:
алкаш старый


Это русский профессиональный алкаш?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
19 Сентября 2018 13:57      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

derLotse пишет:
Это русский профессиональный алкаш?


и предатель, киданул Вову, а Вова так счастлив был, что звезда мирового масштаба жить к нему приехала.

вот кстати еще один предатель))

Боец MMA и депутат городского совета Красноярска Джефф Монсон считает, что президент России Владимир Путин «неприлично богат» из-за связей с российскими олигархами. Такое мнение он высказал 17 сентября в интервью британской газете Times.

По словам Монсона, богатство Путина не могло появиться только от президентской зарплаты. «Не нужно быть Эйнштейном, чтобы догадаться, что Россия — олигархия», — добавил он.

Он уточнил, что не согласен с президентом в политических взглядах. «Я думаю, он желает лучшего для России, но он хочет сделать это не тем же способом, который избрал бы я», — сказал депутат.

Монсон считает себя коммунистом, но в то же время не поддерживает КПРФ. «Я сходил на одну из их встреч, а там была вечеринка с сыром, вином и всякими аристократами. Я подумал: „Ребята, вы точно коммунисты?“», — сказал он.
))))))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
19 Сентября 2018 14:40      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KyxapKa пишет:
и предатель, киданул Вову, а Вова так счастлив был, что звезда мирового масштаба жить к нему приехала.

вот кстати еще один предатель))

Боец MMA и депутат городского совета Красноярска Джефф Монсон считает, что президент России Владимир Путин «неприлично богат» из-за связей с российскими олигархами. Такое мнение он высказал 17 сентября в интервью британской газете Times.

По словам Монсона, богатство Путина не могло появиться только от президентской зарплаты. «Не нужно быть Эйнштейном, чтобы догадаться, чт ...


какие неблагодарные скоты, прям из россии из рая на земле в тюркай линяют
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
19 Сентября 2018 14:41      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки