Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  "Принимай меня ...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: "Принимай меня таким...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

...какой я есть "...у всех на слуху такое выражение ...а я вот о чём подумала...это говорит о том , что человеку совершенно наплевать на свою половинку...он не собирается меняться , даже если и есть какие то косяки в нём...значит он совершенно не боится разорвать отношения и потерять человека?...
11 Сентября 2018 09:38      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ladyde пишет:
...какой я есть "...у всех на слуху такое выражение ...а я вот о чём подумала...это говорит о том , что человеку совершенно наплевать на свою половинку...он не собирается меняться , даже если и есть какие то косяки в нём...значит он совершенно не боится разорвать отношения и потерять человека?...


Люди - не меняются. Если ради "отношений" надо "меняться" то есть лгать и изворачиваться - фтопку такое отношалово.
11 Сентября 2018 09:41      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Ladyde пишет:
...какой я есть "...у всех на слуху такое выражение ...а я вот о чём подумала...это говорит о том , что человеку совершенно наплевать на свою половинку...он не собирается меняться , даже если и есть какие то косяки в нём...значит он совершенно не боится разорвать отношения и потерять человека?...

это означает, что человеку хочется, чтобы его любили и уважали таким какой он есть, а не таким каким его хотят переделать.
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
11 Сентября 2018 09:43      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

RaMaMbArA пишет:
Люди - не меняются. Если ради "отношений" надо "меняться" то есть лгать и изворачиваться - фтопку такое отношалово.
...ну хотя бы первое время хочется быть лучше ...и по моему человек меняется ровно на столько , на сколько дорог ему другой...вопрос в том , сколько это может длиться , тоже возникает конечно... опять же ...ровно столько , сколько чувств он испытывает...
11 Сентября 2018 09:43      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ladyde пишет:
...ну хотя бы первое время хочется быть лучше ...и по моему человек меняется ровно на столько , на сколько дорог ему другой...вопрос в том , сколько это может длиться , тоже возникает конечно... опять же ...ровно столько , сколько чувств он испытывает...


Глупость, притворство и бездарная потеря времени.

Шило в мешке не утаишь.
11 Сентября 2018 09:45      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

wolna28 пишет:
это означает, что человеку хочется, чтобы его любили и уважали таким какой он есть, а не таким каким его хотят переделать.
... а если есть такое , за что ни любить , ни уважать не стоит ?...ну возьмём например , загулы , с пьянками и пропаданием ...которые называются " я могу расслабиться!"...или не желание работать ...или простая грубость и равнодушие...ну и так можно продолжать до бессконечности...принимать таким , или всё таки стоит задуматься ?...
11 Сентября 2018 09:48      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

RaMaMbArA пишет:
Глупость, притворство и бездарная потеря времени.

Шило в мешке не утаишь.
...а вдруг за это время он так войдёт в роль , что там и останется?...
11 Сентября 2018 09:49      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Ladyde пишет:
...ну хотя бы первое время хочется быть лучше ...и по моему человек меняется ровно на столько , на сколько дорог ему другой...вопрос в том , сколько это может длиться , тоже возникает конечно... опять же ...ровно столько , сколько чувств он испытывает...

всё это понятия относительные. быть лучше по понятию кого? если сам хочешь быть лучше и меняешь что-нибудь в своих привычках и поведении, это ещё не означает что именно этого изменения от тебя хотят
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
11 Сентября 2018 09:49      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ladyde пишет:
...а вдруг за это время он так войдёт в роль , что там и останется?...


Всё вылезет, раньше или позже.
11 Сентября 2018 09:52      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

всё течёт всё меняется
RaMaMbArA пишет:
Люди - не меняются. Если ради "отношений" надо "меняться" то есть лгать и изворачиваться - фтопку такое отношалово.
11 Сентября 2018 09:52      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

KBA3UGJIAIIIA пишет:
всё течёт всё меняется


Не оправдывайся.
11 Сентября 2018 09:53      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Ladyde пишет:
... а если есть такое , за что ни любить , ни уважать не стоит ?...ну возьмём например , загулы , с пьянками и пропаданием ...которые называются " я могу расслабиться!"...или не желание работать ...или простая грубость и равнодушие...ну и так можно продолжать до бессконечности...принимать таким , или всё таки стоит задуматься ?...

если мне такой вариант поведения не подходит и я с таким человеком близких знакомств заводить не стану, это ещё не означает что не найдётся дамы которая хотела бы составить компанию в загулах и просиживании дивана или же с удовольствием ожидала свою блудную половину и работала бы за двоих
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
11 Сентября 2018 10:05      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

wolna28 пишет:
всё это понятия относительные. быть лучше по понятию кого? если сам хочешь быть лучше и меняешь что-нибудь в своих привычках и поведении, это ещё не означает что именно этого изменения от тебя хотят
...на подсознательном уровне можно почувствовать , что твою половинку что то в тебе перестало устраивать ?...
11 Сентября 2018 16:29      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

RaMaMbArA пишет:
Всё вылезет, раньше или позже.
... лучше позже...когда уже в тебя влюбились и есть хотя бы надежда , что будут терпеть такого гавнюка...
11 Сентября 2018 16:30      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

wolna28 пишет:
если мне такой вариант поведения не подходит и я с таким человеком близких знакомств заводить не стану, это ещё не означает что не найдётся дамы которая хотела бы составить компанию в загулах и просиживании дивана или же с удовольствием ожидала свою блудную половину и работала бы за двоих
...ну как сказать...знаю одну пару , в которой она подобрала его пьющего , запущенного и привела в порядок...сейчас не пьёт , работает и детишек уже двое...всё благодаря еёё терпению и вере в то , что он не такой , каким кажется...
11 Сентября 2018 16:31      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

Опять этот женский бред про половинку..Когда уже вы поймете,что любой человек целостен и ничьей половиной не является.А отсюда получается,что никто никого не обязывает под себя подстраиваться.Не нравится,уходи. Часто спокойнее жить одному,чем с неподходящим тебе человеком.
Да и приходим мы в этот мир одни,одни и уходим,без всякой половинки.
Ladyde пишет:
...какой я есть "...у всех на слуху такое выражение ...а я вот о чём подумала...это говорит о том , что человеку совершенно наплевать на свою половинку...он не собирается меняться , даже если и есть какие то косяки в нём...значит он совершенно не боится разорвать отношения и потерять человека?...
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
11 Сентября 2018 16:48      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

onegin пишет:
Опять этот женский бред про половинку..Когда уже вы поймете,что любой человек целостен и ничьей половиной не является.А отсюда получается,что никто никого не обязывает под себя подстраиваться.Не нравится,уходи. Часто спокойнее жить одному,чем с неподходящим тебе человеком.
Да и приходим мы в этот мир одни,одни и уходим,без всякой половинки.
...если бы человек был целостным , не было бы двух противоположных полов...зачем было творцу создавать мужчину и женщину?...ну создал бы бесполое существо и достаточно...людм паруются потому что идёт обмен энергией...человеку даётся другой человек с целью дополнить ...вот когда их желания , цели , внутренний мир совпадают и создаётся крепкая пара...в противном случаи человек уходит из вашей жизни...жить одному не спокойней...живут одни по причине отсутствия человека , который бы идеально подходил...то есть просто не встретили свою половинку... я лично верю в теорию половинок...
11 Сентября 2018 17:43      
onegin
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3031

Совсем не довод. Неизвестно кто нас создал,тут мнения расходятся.А противоположные полы нужны для размножения и продления рода во-первых,а не для сюсюканья и поиска половинки.
Ladyde пишет:
...если бы человек был целостным , не было бы двух противоположных полов...зачем было творцу создавать мужчину и женщину?...ну создал бы бесполое существо и достаточно...людм паруются потому что идёт обмен энергией...человеку даётся другой человек с целью дополнить ...вот когда их желания , цели , внутренний мир совпадают и создаётся крепкая пара...в противном случаи человек уходит из вашей жизни...жить одному не спокойней...живут одни по причине отсутствия человека , который бы идеально подходил...то есть ...
----------------------
Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. Через пять дней страшных мучений… кобра умерла.
11 Сентября 2018 18:10      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Человек, по природе своей, такое же животное, как и любое другое. В ходе эволюции он напридумывал массу занимательной всячины, в том числе и романтику с половинками. Каждый вид имеет свои поведенческие рамки, мотивацию, строить взаимоотношения с противоположным полом. Только человек вечно романтизирует, расширяет границы, снова их сужает, меняет потребности... и т д и т п
Скучно ему иначе
11 Сентября 2018 18:53      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

RaMaMbArA пишет:
Люди - не меняются. Если ради "отношений" надо "меняться" то есть лгать и изворачиваться - фтопку такое отношалово.


те кто не меняются будут вечно...перерождаться, т.ч. меняются..некоторые
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Сентября 2018 18:56      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки