Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Содержать и оплачива...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 46    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Содержать и оплачивать все прихоти.
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У меня подруга зарабатывает в 2 раза больше меня. Может ли это в итоге негативно отразится на отношениях? Еду я покупаю , за квартиру пополам платим.
07 Сентября 2018 16:26      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Если вас обоих устраивает, то не отразится...к чему такие вопросы? Кто, кроме вас, может лучше это знать? Или хочешь, что-бы с тебя тут опять поржали?))
07 Сентября 2018 16:32      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Если вас обоих устраивает, то не отразится...к чему такие вопросы? Кто, кроме вас, может лучше это знать? Или хочешь, что-бы с тебя тут опять поржали?))

Интересно насколько на дне местные обитатели ))) а с меня особо не поржать , деградантов быстро обличаю ) и еще может я услышу интересную мысль которая поможет мне в отношениях )
07 Сентября 2018 16:34      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

frist пишет:
Интересно насколько на дне местные обитатели ))) а с меня особо не поржать , деградантов быстро обличаю ) и еще может я услышу интересную мысль которая поможет мне в отношениях )

На дне, на дне
А у вас в отношениях разве проблемы? Думаешь, деграданты в этом помогут?
07 Сентября 2018 16:36      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
На дне, на дне
А у вас в отношениях разве проблемы? Думаешь, деграданты в этом помогут?

Нет у нас все отлично ) Просто она тратит на себя больше денег по этому и зарабатывает больше . Мне же ничего не нужно для себя. А на еду и главные вещи хватает и так ) Просто иногда и дебилы могут выдать свежую мысль и тем более как минимум пару человек нормальных тут есть
07 Сентября 2018 16:47      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Фрист, ну как же ты не хочешь понимать, что моделей всяких разных -море, и каждый имеет право жить соответственно своим представлениям. Пара -это в первую очередь комфорт для обоих.

Мне плевать кто кем работает и сколько зарабатывает, доход в общий семейный бюджет. Вместе -значит вместе
07 Сентября 2018 16:48      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
Фрист, ну как же ты не хочешь понимать, что моделей всяких разных -море, и каждый имеет право жить соответственно своим представлениям. Пара -это в первую очередь комфорт для обоих.

Мне плевать кто кем работает и сколько зарабатывает, доход в общий семейный бюджет. Вместе -значит вместе

В этом я сомневаюсь. И её деньги не могу делить.. мое общее это да а её это её. Хоть она и настаивает что и её деньги это наше общее.
07 Сентября 2018 16:51      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
В этом я сомневаюсь. И её деньги не могу делить.. мое общее это да а её это её. Хоть она и настаивает что и её деньги это наше общее.


В чём ты сомниваешься?

Тебе видимо всё же не всё равно, что она зарабатывает больше, потому и ставишь свои границы
07 Сентября 2018 16:54      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Интересно насколько на дне местные обитатели ))) а с меня особо не поржать , деградантов быстро обличаю ) и еще может я услышу интересную мысль которая поможет мне в отношениях )

Интересными мыслями тебя не закидали в соседней теме?
07 Сентября 2018 16:56      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
В чём ты сомниваешься?

Тебе видимо всё же не всё равно, что она зарабатывает больше, потому и ставишь свои границы

Понятно что под вопросом как это отразится на отношениях в дальнейшем. Хоть я и кормлю а у нее накапливается сумма которая мне по сути не нужна , интересно во что это все выльется. Конечно если будут дети то им все отдадим а так то я смысла в этом не вижу
07 Сентября 2018 17:00      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

frist пишет:
Нет у нас все отлично ) Просто она тратит на себя больше денег по этому и зарабатывает больше . Мне же ничего не нужно для себя. А на еду и главные вещи хватает и так ) Просто иногда и дебилы могут выдать свежую мысль и тем более как минимум пару человек нормальных тут есть

Всё-равно не понимаю, зачем тебе чужое мнение, ну если ток от делать нечего..)
07 Сентября 2018 17:01      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Интересными мыслями тебя не закидали в соседней теме?

Мне не понравилось что меня открыто там ни одна девушка не поддержала. Жаль что леди ди не появилась она бы за меня была бы ! )
07 Сентября 2018 17:01      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Мне не понравилось что меня открыто там ни одна девушка не поддержала. Жаль что леди ди не появилась она бы за меня была бы ! )

Я поддерживаю! Точнее у меня свое мнение, но каждый дрочит как хочет
07 Сентября 2018 17:03      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

frist пишет:
Понятно что под вопросом как это отразится на отношениях в дальнейшем. Хоть я и кормлю а у нее накапливается сумма которая мне по сути не нужна , интересно во что это все выльется. Конечно если будут дети то им все отдадим а так то я смысла в этом не вижу


А если подарит тебе на скоплённые деньганьги жирное авто, в знак благодарности за твоё великодушие, примешь?
07 Сентября 2018 17:16      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
А если подарит тебе на скоплённые деньганьги жирное авто, в знак благодарности за твоё великодушие, примешь?

Нет ты что ! Она знает мое отношение к вещам. Все что жалко выкинуть уже не для меня.
07 Сентября 2018 17:19      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Я поддерживаю! Точнее у меня свое мнение, но каждый дрочит как хочет

Это радует )
07 Сентября 2018 17:20      
Dewdrop
Капитан 1го ранга



Сообщений: 16101

Лично моё мнение, соотношение доходов не особо важно. Гораздо важнее схожее отношения к деньгам, бюджету и тратам.
----------------------
"счастья всем, даром, и
пусть никто не уйдёт обиженный!" Стругацкие

"...что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"

"Нельзя увидеть мысль, нельзя измерить, нельзя взвесить, попробовать, но мысль - наиболее реальная вещь в Галактике."
07 Сентября 2018 17:25      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dewdrop пишет:
Лично моё мнение, соотношение доходов не особо важно. Гораздо важнее схожее отношения к деньгам, бюджету и тратам.

Это да иногда цепляет когда приобретается вещь которую мне было бы жалко выкинуть
07 Сентября 2018 17:32      
Dewdrop
Капитан 1го ранга



Сообщений: 16101

frist пишет:
Это да иногда цепляет когда приобретается вещь которую мне было бы жалко выкинуть


Поэтому похожее отношение к этому всё таки важно))
Можно покупать не дешёвые вещи и не жалеть их
----------------------
"счастья всем, даром, и
пусть никто не уйдёт обиженный!" Стругацкие

"...что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"

"Нельзя увидеть мысль, нельзя измерить, нельзя взвесить, попробовать, но мысль - наиболее реальная вещь в Галактике."
07 Сентября 2018 17:51      
Perforator
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Так вот как работают причинно-следственная связь. А я тут экономлю, пытаюсь накопить лишнюю копейку...
Спасибо Фирст

frist пишет:
Просто она тратит на себя больше денег по этому и зарабатывает больше .
07 Сентября 2018 18:02      
 Страница   из 46    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки