Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  очки филманн и страх...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: очки филманн и страховка
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

у кого есть опыт с фильмановскими очками? я знаю, что это все мне расскажут в филиале, но хочу знать здесь и сейчас. если прошли два года, то по условиям у меня есть право на выбор новых очечек. НО я выбрала не по нулевому тарифу. тоесть мне скинут 15 евро на новые просто. ВОПРОС: страховку нужно расторгать или она потом дальше переписывается на новые очки? не найду нигде инфу.

и вообще если мне они новые сейчас не нужны, то я просто расторгаю страховку и ничего не теряю, если пойду их покупать только через три года?
06 Сентября 2018 21:33      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
у кого есть опыт с фильмановскими очками? я знаю, что это все мне расскажут в филиале, но хочу знать здесь и сейчас. если прошли два года, то по условиям у меня есть право на выбор новых очечек. НО я выбрала не по нулевому тарифу. тоесть мне скинут 15 евро на новые просто. ВОПРОС: страховку нужно расторгать или она потом дальше переписывается на новые очки? не найду нигде инфу.

и вообще если мне они новые сейчас не нужны, то я просто расторгаю страховку и ничего не теряю, если пойду их покупать только ч ...
я в фильмане делала, но мне всегда было лень вникать в эти тонкости
Страховку делала, только потому, что тогда стекла дешевле, но ее надо не забыть в течении года расторгнуть.
А последний раз дешевле вышло воспользоваться их предложением, что если найдёшь в сети такую же оправу дешевле, то получаешь их оправу по такой же цене.. но тогда не работает ангебот на стекла со страховкой.

Мне эти страховки вообще ниразу не пригодились. Один раз сделала на неё очочки по 0 тарифу. Так ниразу их и не надела.. такие страсти и даром не надь..)
06 Сентября 2018 21:46      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Присоветуйте какую-нить оправу?
06 Сентября 2018 21:57      
Perforator
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Так ты ещё и плохо видишь...
agatha пишет:
у кого есть опыт с фильмановскими очками? я знаю, что это все мне расскажут в филиале, но хочу знать здесь и сейчас. если прошли два года, то по условиям у меня есть право на выбор новых очечек. НО я выбрала не по нулевому тарифу. тоесть мне скинут 15 евро на новые просто. ВОПРОС: страховку нужно расторгать или она потом дальше переписывается на новые очки? не найду нигде инфу.

и вообще если мне они новые сейчас не нужны, то я просто расторгаю страховку и ничего не теряю, если пойду их покупать только ч ...
06 Сентября 2018 21:58      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я в фильмане делала, но мне всегда было лень вникать в эти тонкости
Страховку делала, только потому, что тогда стекла дешевле, но ее надо не забыть в течении года расторгнуть.
А последний раз дешевле вышло воспользоваться их предложением, что если найдёшь в сети такую же оправу дешевле, то получаешь их оправу по такой же цене.. но тогда не работает ангебот на стекла со страховкой.

Мне эти страховки вообще ниразу не пригодились. Один раз сделала на неё очочки по 0 тарифу. Так ниразу их и не над ...
это мои первые, но я и их нифика не ношу))))план такой: расторгнуть все и ну их нафик, купить еще одни и кинуть в сумочку?)))
06 Сентября 2018 22:00      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
это мои первые, но я и их нифика не ношу))))план такой: расторгнуть все и ну их нафик, купить еще одни и кинуть в сумочку?)))
не, план другой
Вникнуть в тонкости очкоиндустрии и нас просветить о модных новых направлениях, о всяких приемах как получить очки дешевле...)
06 Сентября 2018 22:07      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Присоветуйте какую-нить оправу?


Наступил знаменательный момент, и Глаша откроет личико?
Иначе как тебе оправу советовать?
06 Сентября 2018 22:09      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не, план другой
Вникнуть в тонкости очкоиндустрии и нас просветить о модных новых направлениях, о всяких приемах как получить очки дешевле...)
лет через 10 обязательно))))
06 Сентября 2018 22:10      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
Наступил знаменательный момент, и Глаша откроет личико?
Иначе как тебе оправу советовать?
ха ха ) щас если фотку найду )
А вообще просто какие там щас модные? В следующем году будут
06 Сентября 2018 22:11      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ха ха ) щас если фотку найду )
А вообще просто какие там щас модные? В следующем году будут
у тебя итак модные всегда))
06 Сентября 2018 22:12      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

С очками я склонна к минимализму. Не люблю, когда их много.) Дополнительные по страховке не покупаю, всё-равно будут валяться, страховки расторгла.

Сообщение было изменено 06 сентября 2018 в 22:20

06 Сентября 2018 22:18      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ха ха ) щас если фотку найду )
А вообще просто какие там щас модные? В следующем году будут


Хорошо, если модные идут, я за классику, соответственно мордасику
06 Сентября 2018 22:21      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
Хорошо, если модные идут, я за классику, соответственно мордасику
все, смот&и скорее мои самые модные очочки и советуй новые )
06 Сентября 2018 22:29      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
все, смот&и скорее мои самые модные очочки и советуй новые )


Не успела
07 Сентября 2018 08:25      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я вот точно не помню, как было с последними очками. Кажется стёкла были бесплатно, а за оправу естессно полная цена. Но я держу страховку на всякий случай. Вдруг сяду на очки и срочно нужна будет замена.

В начале было удобно. Зрение падало и я каждые два года меняла халявные, присматривалась, что мне нужно/важно, хочу ли носить очки или всё же линзы.

Сейчас в принципе можно закругляться со страховкой, 10 лет уже присматриваюсь, вроже вижу уже
07 Сентября 2018 08:34      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

раз в два года муж оплачивает рогатульке очков
----------------------
Царь, очень приятно, царь
07 Сентября 2018 09:24      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

фильман - это для пенсов
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Сентября 2018 09:25      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
Я вот точно не помню, как было с последними очками. Кажется стёкла были бесплатно, а за оправу естессно полная цена. Но я держу страховку на всякий случай. Вдруг сяду на очки и срочно нужна будет замена.

В начале было удобно. Зрение падало и я каждые два года меняла халявные, присматривалась, что мне нужно/важно, хочу ли носить очки или всё же линзы.

Сейчас в принципе можно закругляться со страховкой, 10 лет уже присматриваюсь, вроже вижу уже
псиб) однако надо зайти в филиал... хотя я так понимаю, мне и в след просто сделать страховку и принять скидку в размере 15 евро) я платила и за оправу и за стекла. Поэтому новых бесплатных мне точно не стоит ждать)
07 Сентября 2018 10:56      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

agatha пишет:
псиб) однако надо зайти в филиал... хотя я так понимаю, мне и в след просто сделать страховку и принять скидку в размере 15 евро) я платила и за оправу и за стекла. Поэтому новых бесплатных мне точно не стоит ждать)


Только через два года
07 Сентября 2018 11:48      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
Только через два года
у меня они как раз кончаются)
07 Сентября 2018 12:07      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки