Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Женщина как дамская ...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Женщина как дамская сумочка - то что в ней ищешь в ней не найти (c)
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
Ожидание - реальность = разочарование.
Не хрен очаровываться, чтоб потом не разочаровываться

не жизнь, а зал ожиданий
08 Сентября 2018 22:04      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.
И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А ...

хороший рассказ но напрашивается вопрос: если вы не Машу, а яблоки хотите, зачем так мучаетесь?
08 Сентября 2018 21:59      
Vasjaja
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чарли пишет:
Я думаю это самое точное выражение, ведь на самом деле мы просто привыкли приписывать женщинам определённые качества, которые хотели бы в них видеть, а когда их в ней не находим то приписываем все негативные. Это с точки нашей логики. От этого и следует потом что мол все бабы ..яди итд..а это от разочарования и непонимания их конструкции. честно сказать женщины и сами себя то очень плохо понимают, а всё потому что движимы эмоциями а не рассудком как мужчины, это не хорошо и не плохо это просто по другому во ...

может лучше не приписывать?
08 Сентября 2018 21:50      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чарли пишет:
Я особенный

Пульт от телика не теряешь?
07 Сентября 2018 14:38      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Всех ж не перетыкаешь.
А это уже твои проблемы, не бапские Хотя тебе вроде жаловаться не на что
07 Сентября 2018 14:35      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Tiona пишет:
Методом тыка, как еще
Всех ж не перетыкаешь.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
07 Сентября 2018 14:30      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Цифра внушительная, но как ж эту цифру найти-то среди всех остальных?

Методом тыка, как еще
07 Сентября 2018 14:25      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
На земле примерно 3786193515 бап. Вычеркиваем не достигших половой зрелости, неликвиды брачного рынка,страшил, жирдяек, лесбиянок, да хоть 90 процентов. Цифра остается внушительная. Так что это с тобой что-то не так



Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!
07 Сентября 2018 14:21      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

Tiona пишет:
На земле примерно 3786193515 бап. Вычеркиваем не достигших половой зрелости, неликвиды брачного рынка,страшил, жирдяек, лесбиянок, да хоть 90 процентов. Цифра остается внушительная. Так что это с тобой что-то не так

Я особенный
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Сентября 2018 14:04      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Tiona пишет:
На земле примерно 3786193515 бап. Вычеркиваем не достигших половой зрелости, неликвиды брачного рынка,страшил, жирдяек, лесбиянок, да хоть 90 процентов. Цифра остается внушительная. Так что это с тобой что-то не так
Цифра внушительная, но как ж эту цифру найти-то среди всех остальных?
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
07 Сентября 2018 14:02      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чарли пишет:
Я думаю это самое точное выражение, ведь на самом деле мы просто привыкли приписывать женщинам определённые качества, которые хотели бы в них видеть, а когда их в ней не находим то приписываем все негативные. Это с точки нашей логики. От этого и следует потом что мол все бабы ..яди итд..а это от разочарования и непонимания их конструкции. честно сказать женщины и сами себя то очень плохо понимают, а всё потому что движимы эмоциями а не рассудком как мужчины, это не хорошо и не плохо это просто по другому во ...

На земле примерно 3786193515 бап. Вычеркиваем не достигших половой зрелости, неликвиды брачного рынка,страшил, жирдяек, лесбиянок, да хоть 90 процентов. Цифра остается внушительная. Так что это с тобой что-то не так
07 Сентября 2018 13:30      
Ufer
Поручик



Сообщений: 1695

Чарли пишет:
Я думаю это самое точное выражение, ведь на самом деле мы просто привыкли приписывать женщинам определённые качества, которые хотели бы в них видеть, а когда их в ней не находим то приписываем все негативные. Это с точки нашей логики. От этого и следует потом что мол все бабы ..яди итд..а это от разочарования и непонимания их конструкции. честно сказать женщины и сами себя то очень плохо понимают, а всё потому что движимы эмоциями а не рассудком как мужчины, это не хорошо и не плохо это просто по другому во ...
Чарли , чувак, зачем тебе бабы? Рад за тебя, ты ещё коптишь небо и это главное
----------------------
Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт
07 Сентября 2018 11:45      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

Pterodactylus_ пишет:
А если хомячок умнее тебя самого? Как тогда жить отталкиваясь от этой модели?

таких единицы, очень редкое явление в природе и если встречаются то надо держаться за такую животинку
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Сентября 2018 10:31      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Pterodactylus_ пишет:
Я очень хорошо понимаю стремление умных хомячков скрываться от фриста.

Чем безусловно интересен океан, так это тем, что можно понаблюдать за мыслительными процессами людей о существовании которых в принципе догадываешься, но которых в обычной жизни не встречаешь.

подпишусь
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
06 Сентября 2018 19:17      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
на этот случай у Фриста другая модель. Умный хомячок такие свои недостатки тщательно скрывает


Я очень хорошо понимаю стремление умных хомячков скрываться от фриста.

Чем безусловно интересен океан, так это тем, что можно понаблюдать за мыслительными процессами людей о существовании которых в принципе догадываешься, но которых в обычной жизни не встречаешь.
06 Сентября 2018 19:04      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pterodactylus_ пишет:
А если хомячок умнее тебя самого? Как тогда жить отталкиваясь от этой модели?
на этот случай у Фриста другая модель. Умный хомячок такие свои недостатки тщательно скрывает
06 Сентября 2018 17:02      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

poehali пишет:
твой


А то я и думаю какие классные посты строчит...
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
06 Сентября 2018 16:43      
poehali
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Поехаличкин ты чей клон?


твой
06 Сентября 2018 16:38      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

poehali пишет:
так не бывает, ты что
почитай что он там пишет в соседней теме про внутренний мир женщины сравнивая его с химической фабрикой, которая производить лишь шумные эмоции, которые в свою очередь перекрывают рациональные и аналитические потоки разума при восприятии информации поступающей из вне
артхаус ёпт


Поехаличкин ты чей клон?
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
06 Сентября 2018 16:37      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Не согласимся!
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
06 Сентября 2018 16:36      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки