Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Посоветуйте нормальн...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Посоветуйте нормальный телефон
poehali
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cocoine пишет:
Там чем чаще меняешь тем чаще в конго детям попадают старые телефоны поэтому нужно менять чаще.


они кобальт добывают, который необходим для изготовления смартфоновской батареи
29 Июля 2018 14:23      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

JeBe пишет:
но не четыре года
у меня был М9..сейчас он у брата 4 год и держит
----------------------

29 Июля 2018 14:22      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Cocoine пишет:
Там чем чаще меняешь тем чаще в конго детям попадают старые телефоны поэтому нужно менять чаще.




----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
29 Июля 2018 14:22      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

JeBe пишет:
у каждого свои приоритеты. хотя, я сомневаюсь, что какой-либо телефон может похвастаться такой долгоживущей батарейкой, да и менять её не так уж сложно, как кажется.
лично меня интересует продукция OPPO, имхо у них самые продвинутые на данный момент технологии, сплошная инновация, при этом они вовсе не подвальный нонейм, а очень серьезная контора.
HTC U11 к примеру водонепроницаемый.. и дисплей на клею.. что бы поменять Ladebuchse,гемор ещё тот
----------------------

29 Июля 2018 14:21      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Fred_Kruger пишет:
то же HTC держит хорошо и самсунг


но не четыре года
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
29 Июля 2018 14:21      
Cocoine
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2188

poehali пишет:
пожалей детей в Конго


Там чем чаще меняешь тем чаще в конго детям попадают старые телефоны поэтому нужно менять чаще.
----------------------
А я белка ололо!
29 Июля 2018 14:20      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

JeBe пишет:
у каждого свои приоритеты. хотя, я сомневаюсь, что какой-либо телефон может похвастаться такой долгоживущей батарейкой, да и менять её не так уж сложно, как кажется.
лично меня интересует продукция OPPO, имхо у них самые продвинутые на данный момент технологии, сплошная инновация, при этом они вовсе не подвальный нонейм, а очень серьезная контора.
то же HTC держит хорошо и самсунг
----------------------

29 Июля 2018 14:19      
poehali
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cocoine пишет:
Сейчас никто мобилку на четыре года не покупает от силы на два через два года любая мобилка уже старье наверное даже через год. У тебя сейчас какая?


пожалей детей в Конго
29 Июля 2018 14:18      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

Cocoine пишет:
Сейчас никто мобилку на четыре года не покупает от силы на два через два года любая мобилка уже старье наверное даже через год. У тебя сейчас какая?
в начале года купил iphone 7, через месяц забросил на полку, купил HTC U11 DUAL SiM..но запорол по глупости Ladebuchse
теперь заканчивается фертраг с провайдером и есть возможность по дешевке взять новый
----------------------

29 Июля 2018 14:18      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Фирмы покупают и на 5
Cocoine пишет:
Сейчас никто мобилку на четыре года не покупает от силы на два через два года любая мобилка уже старье наверное даже через год. У тебя сейчас какая?
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
29 Июля 2018 14:18      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Fred_Kruger пишет:
если деньги отдавать то уже за что то стОящее.. что бы минимум года четыре держал акку..


у каждого свои приоритеты. хотя, я сомневаюсь, что какой-либо телефон может похвастаться такой долгоживущей батарейкой, да и менять её не так уж сложно, как кажется.
лично меня интересует продукция OPPO, имхо у них самые продвинутые на данный момент технологии, сплошная инновация, при этом они вовсе не подвальный нонейм, а очень серьезная контора.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
29 Июля 2018 14:15      
Cocoine
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2188

Fred_Kruger пишет:
если деньги отдавать то уже за что то стОящее.. что бы минимум года четыре держал акку..


Сейчас никто мобилку на четыре года не покупает от силы на два через два года любая мобилка уже старье наверное даже через год. У тебя сейчас какая?
----------------------
А я белка ололо!
29 Июля 2018 14:12      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Короче я решил для себя что буду брать HTC, уж очень они классно Андрюшу затачивают под юзабилити. Хотя последний Самсунг тоже ничего, но НТС лучше!
Fred_Kruger пишет:
пока самсунг s 9 либо HTC U12+
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
29 Июля 2018 14:12      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

JeBe пишет:
нужен обязательно топ и бренд?
если деньги отдавать то уже за что то стОящее.. что бы минимум года четыре держал акку..
----------------------

29 Июля 2018 14:10      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Fred_Kruger пишет:
пока самсунг s 9 либо HTC U12+


нужен обязательно топ и бренд?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
29 Июля 2018 14:06      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Это если каждый год менять. У них аккумы никудышные. А так купил флагшип от Самсунга а он через 3 года как новенький.
poehali пишет:
многие рекомендуют присмотреться к азиатам
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
29 Июля 2018 14:06      
Cocoine
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2188

XbIPOMAHT пишет:
девочка (или не девочка?) вдох, выдох...вдох, выдох. что ты так дёргаешься? лаешь на всех подряд. это никого не красит, тебя тоже. в остальном без комментариев. не пиши мне просто и всё. никак? потерпи тогда еще сегодня. у меня с завтра опять времени не будет, больше раздрожать не буду.


Я тебя на форуме не трогала ты сам стал меня обижать так что я просто защищаюсь как умею прости если обидела сильнее чем хотела а так я мирная по натуре.
----------------------
А я белка ололо!
29 Июля 2018 14:04      
poehali
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Fred_Kruger пишет:
Весь вечер вчера сидел, так и не выбрал..


многие рекомендуют присмотреться к азиатам
29 Июля 2018 14:04      
XbIPOMAHT
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cocoine пишет:
Слушай заткни свою пасть. У меня было раньше с десяток разных анкет но я не писала на форуме а общалась в личке. Так ты прилипал на каждую анкету предлагал встречи, сауны, дома отдыха, трахи, слал фотки двум моим знакомым океанкам тоже нет никого на океане с женским ником и более или менее нормальной внешностью кого бы ты не потыпался затащить в постель. Так что лучше помалкивай а то всплывет такое что сам рад не будешь просто не зли меня.

девочка (или не девочка?) вдох, выдох...вдох, выдох. что ты так дёргаешься? лаешь на всех подряд. это никого не красит, тебя тоже. в остальном без комментариев. не пиши мне просто и всё. никак? потерпи тогда еще сегодня. у меня с завтра опять времени не будет, больше раздражать не буду.

Сообщение было изменено 29 июля 2018 в 14:14

29 Июля 2018 14:03      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Пошла жара
Cocoine пишет:
Слушай заткни свою пасть. У меня было раньше с десяток разных анкет но я не писала на форуме а общалась в личке. Так ты прилипал на каждую анкету предлагал встречи, сауны, дома отдыха, трахи, слал фотки двум моим знакомым океанкам тоже нет никого на океане с женским ником и более или менее нормальной внешностью кого бы ты не потыпался затащить в постель. Так что лучше помалкивай а то всплывет такое что сам рад не будешь просто не зли меня.
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
29 Июля 2018 14:02      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки