Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Иллюминатор
  Пьяные девушки.

Боцманы: 

 Страница   из 255    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Пьяные девушки.
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
и многие врачи именно поэтому на него ссылаются, такой "бессмысленный" БМИ. Он и являет собой именно систему определения здорового веса, учитывая эти индивидуальные фишки. Понятное дело, что у каждого свои физиологические особенности, и две дамы с одинаковым ростом и весом могут по-разному выглядеть.
Там и границы "нормы"- весьма обширные.

Спор по сути ни о чём.) тебе нравятся дамы пышные, я же не против.) Я люблю любоваться подтянутыми фитоняшками, каждому своё.


собственно говоря ты как обычно поняла именно то к чему была готова ))) не в обиду )))

бми это не более как индекс. если сопоставить с механикой рынка - это своего рода показатель общих данных по которому большинство дельцов на скорую руку определяет рентабельность предприятия. если копнуть глубже - эти показатели можно на протяжении долгого времени натягивать на нужный уровень чтобы оставаться на вид привлекательным предприятием, а на самом деле быть старой кобылой... ну очень так образно говоря...

в обратном смысле можно не иметь очень удачных цифровых или статестических показаетелей, но иметь очень стабильную и здоровую основу...

это можно поставить эталоном красоты, но красота это больше чем статистические, экономические или физические показатели... иногда это точная их противоположность...

увы... своими руками я это редко могу выразить, но это моя цель...

а фитоняшек... если на то пошло... я тож лю, но не только фитоняшек

Сообщение было изменено 24 сентября 2019 в 00:12

24 Сентября 2019 00:09      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Сиси шибко красивые на многих твоих набросках это вот весьма нра.
24 Сентября 2019 00:02      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

XOPEK пишет:
бми фигня... во первых не точная во вторых по данным современной науки зачастую бессмысленная...

дело не только в эстетике. тут действительно дело вкуса во всём, но в формах тела основная фишка в фисиологии и она тоже более индивидуальна чем всякие бми могут нам преподнести...


и многие врачи именно поэтому на него ссылаются, такой "бессмысленный" БМИ. Он и являет собой именно систему определения здорового веса, учитывая эти индивидуальные фишки. Понятное дело, что у каждого свои физиологические особенности, и две дамы с одинаковым ростом и весом могут по-разному выглядеть.
Там и границы "нормы"- весьма обширные.

Спор по сути ни о чём.) тебе нравятся дамы пышные, я же не против.) Я люблю любоваться подтянутыми фитоняшками, каждому своё.
23 Сентября 2019 23:59      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Боюсь, БМИ, согласился бы так же со мной и "обывателями", и не согласился бы с тобой в отношении "нормальности" их веса.
А вот чувство прекрастного и вкус- у каждого свой, я согласна.


бми фигня... во первых не точная во вторых по данным современной науки зачастую бессмысленная...

дело не только в эстетике. тут действительно дело вкуса во всём. но в формах тела основная фишка в фзсиологии и она тоже более индивидуальна чем всякие бми могут нам преподнести... бми может дать только общие и предварительные показатели на структуральные данные о здоровье это не имеет никакого значения... разьве что приблизительного...

Сообщение было изменено 23 сентября 2019 в 23:51

23 Сентября 2019 23:48      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Слишком толсто, ну.
Доказывать ничего не буду, но я стройняшка.


коко аустин о себе тож так думает
23 Сентября 2019 23:46      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

XOPEK пишет:
большинство изоброженных мною женшцин более чем нормальны, но в мерках современности етхо многие считают через чур... я с тобой (как и с большей частью обывателей) не согласен...


Боюсь, BMI, согласился бы так же со мной и "обывателями", и не согласился бы с тобой в отношении "нормальности" их веса.
А вот чувство прекрастного и вкус- у каждого свой, я согласна.
23 Сентября 2019 23:45      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

XOPEK пишет:
на правду не обижаешься?


Слишком толсто, ну.
Доказывать ничего не буду, но я стройняшка.
23 Сентября 2019 23:43      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
проверять не будем


а это может быть и здря
23 Сентября 2019 23:41      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Не, на эту провокацию я не ведусь.


на правду не обижаешься?
23 Сентября 2019 23:40      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Хад какой.

О своих идеалах я не писала, и оставим их, речь о том, что изображённые тобою дамы- весьма корпулентны.


большинство изоброженных мною женшцин более чем нормальны, но в мерках современности етхо многие считают через чур... я с тобой (как и с большей частью обывателей) не согласен...
23 Сентября 2019 23:40      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Vanilla пишет:
он тебя токшо толстой назвал


Не, на эту провокацию я не ведусь.
23 Сентября 2019 23:39      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

он тебя токшо толстой назвал
Karminrot пишет:
Хад какой.

О своих идеалах я не писала, и оставим их, речь о том, что изображённые тобою дамы- весьма корпулентны.
23 Сентября 2019 23:39      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

проверять не будем
XOPEK пишет:
а я из принципа сомневаюсь
23 Сентября 2019 23:38      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

XOPEK пишет:
и кстати еще одна массивная ошибка... толстеть или худеть для идеала совершенно не обязательно...

у каждого человека свои идеалы и это не зависит от так называемых общественных идеалов...

но это уже пожалуй слишком серьёзно... вернёмся к срачу пожалуй

куда тебе еще толстеть


Хад какой.

О своих идеалах я не писала, и оставим их, речь о том, что изображённые тобою дамы- весьма корпулентны.
23 Сентября 2019 23:38      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
я же.


а я из принципа сомневаюсь
23 Сентября 2019 23:33      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4883

XOPEK пишет:
кстати кто сказал что не подходишь? )
я же.
23 Сентября 2019 23:31      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Как зачем? Я старенькая больная женщина.

Боюсь, я тоже не подхожу, сильно толстеть придётся.


и кстати еще одна массивная ошибка... толстеть или худеть для идеала совершенно не обязательно...

у каждого человека свои идеалы и это не зависит от так называемых общественных идеалов...

но это уже пожалуй слишком серьёзно... вернёмся к срачу пожалуй

куда тебе еще толстеть
23 Сентября 2019 23:31      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
я не подхожу. по нескольким параметрам не пробовала, давай ты первая и нам потом расскажешь. зачем тебе врач?


кстати кто сказал что не подходишь? )
23 Сентября 2019 23:28      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Vanilla пишет:
я не подхожу. по нескольким параметрам не пробовала, давай ты первая и нам потом расскажешь. зачем тебе врач?


Как зачем? Я старенькая больная женщина.

Боюсь, я тоже не подхожу, сильно толстеть придётся.
23 Сентября 2019 23:24      
XOPEK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Vanilla пишет:
кстати да. споки.


adele )))
23 Сентября 2019 23:24      
 Страница   из 255    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки