Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Любовный треугольник...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Любовный треугольник...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...почему так называется?...по моему там нет и речи о любви...скорее всего идёт соперничество между женщинами , кто "сверху" окажется в итоге...а мужик так , между делом...или?... кто нибудь бывал в такой ситуации?...
17 Июля 2018 13:07      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Любовный треугольник давно неактуален. Щас опричная гусеница в моде.


Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу…
По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:
— Не робей, зелень!
Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.
— Гойда! — кричит Батя.
— Гойда-гойда! — гремим в ответ.
17 Июля 2018 13:13      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

Ladyde пишет:
...почему так называется?...по моему там нет и речи о любви...скорее всего идёт соперничество между женщинами , кто "сверху" окажется в итоге...а мужик так , между делом...или?... кто нибудь бывал в такой ситуации?...
ну нет) Это слишком примитивно) возможно в каменном веке и было такое)
В настоящее время "рулит" треугольником только один из Трёх) который одного пола) потому как морочит голову двум другим
----------------------

17 Июля 2018 13:16      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Треугольник это же когда 1 в 2, 2 в 3, 3 в 1 влюблены?
Т.е та гусеница как у фура, но из 3 участников и замкнутая, не?
17 Июля 2018 13:21      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Треугольник это же когда 1 в 2, 2 в 3, 3 в 1 влюблены?
Т.е та гусеница как у фура, но из 3 участников и замкнутая, не?
не путай с групповухой))
----------------------

17 Июля 2018 13:39      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Fred_Kruger пишет:
не путай с групповухой))
я любовь а не секс написала
Мож там вообще плутоническая.. или виртуальная..
17 Июля 2018 13:41      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я любовь а не секс написала
Мож там вообще плутоническая.. или виртуальная..
ну 2:3 Шо это за любоффь такая)
----------------------

17 Июля 2018 13:44      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я любовь а не секс написала
Мож там вообще плутоническая.. или виртуальная..

Плутоническая-это на Плутоне?
17 Июля 2018 21:50      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Tiona пишет:
Плутоническая-это на Плутоне?
Это если в виагру плутония сыпануть.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
17 Июля 2018 21:58      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...почему так называется?...по моему там нет и речи о любви...скорее всего идёт соперничество между женщинами , кто "сверху" окажется в итоге...а мужик так , между делом...или?... кто нибудь бывал в такой ситуации?...
толк думать о том, чего не испытала на собственной шкуре?)) копаешься вечно в чужом грязном белье, видимо нет у тебя других забот
17 Июля 2018 22:06      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Ladyde пишет:
...почему так называется?...по моему там нет и речи о любви...скорее всего идёт соперничество между женщинами , кто "сверху" окажется в итоге...а мужик так , между делом...или?... кто нибудь бывал в такой ситуации?...


Ледька, всё у тебя чёрно-белое... Люди могут запутаться в отношениях, можно влюбиться в двух, можно полюбить одну, но ценить и дорожить другой, с которой долго прожил вместе. Мало ли ситуаций, всяко бывает в жизни.
17 Июля 2018 22:21      
poehali
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

любовный бутерброд
17 Июля 2018 22:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

poehali пишет:
любовный бутерброд
натюрморт
17 Июля 2018 22:30      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

fourfourone пишет:
Любовный треугольник давно неактуален. Щас опричная гусеница в моде.

[i]
Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ...

Что за жесть?
17 Июля 2018 23:23      
Fred_Kruger
Капитан 1го ранга



Сообщений: 21736

Jaschma пишет:
Что за жесть?
Куда только не занесут человека его извращённые мечты)

Сообщение было изменено 18 июля 2018 в 09:15

----------------------

18 Июля 2018 06:03      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

fourfourone пишет:
Любовный треугольник давно неактуален. Щас опричная гусеница в моде.

[i]
Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ...






"Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать."
как прочла вот это...
совсем ничего не поняла...
18 Июля 2018 12:24      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Что за жесть?

Гугель знает.
schuhtick пишет:

совсем ничего не поняла...

Не заморачивайся, шутя.
18 Июля 2018 12:51      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Ladyde пишет:
...почему так называется?...по моему там нет и речи о любви...скорее всего идёт соперничество между женщинами , кто "сверху" окажется в итоге...а мужик так , между делом...или?... кто нибудь бывал в такой ситуации?...


зачем он нужен этот треугольник, че баб что ли мало на свете, бери любую и не треуголься.

viceversa для гумасеков
----------------------
Царь, очень приятно, царь
18 Июля 2018 13:45      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Треугольник это же когда 1 в 2, 2 в 3, 3 в 1 влюблены?
Т.е та гусеница как у фура, но из 3 участников и замкнутая, не?


18 Июля 2018 13:54      
LL
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13923

Какой там треугольник? У моей бывшей это больше похоже на обвисший ромб, размером с холодильник)))
----------------------
Is this a fucking New York or fucking what? (c) Liam Howlett 03/26/09

If ur the smartest person in the room, ur in the wrong room.
18 Июля 2018 14:00      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки