Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Россия как спасение?...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Россия как спасение? Личный опыт человека сбежавшего из немецкого ада
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
платила она...))) думаю таки, что жила в Германии и очертания присутствуют, но такие негативные. Мне вот нравится, что дети сидят за столами группами, работают вместе, вставать можно. Не то что у нас это было... )))

Проблемы видимо были, и с ребёнком (не говорил, но фик знает почему!) и с деньгами вернее долгами. Но виноваты всегда другие. И лучшее решение проблем это побег)

Дак некоторые живут в Германии чисто территориально, а так работа только у русских, телевидение русское, общение только с русскими, прожив здесь годы не слышат и не говорят ни слова по-немецки..
27 Июня 2018 16:03      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Наркоманский какой то рассказ))) то 4 штуки должна, то 2) откуда цифры то такие?) это сколько же надо газа спалить.
Про школы какие то не немецкие рассказывает)
Сразу видно что пишет человек в Германии не живший. Это руссачков русские пропагандой назад заманивают и тех кто там живёт успокаивают, чтоб в гейропу не хотелось. Мол дикари они там все обезбашенные и в жопу трахаються
платила она...))) думаю таки, что жила в Германии и очертания присутствуют, но такие негативные. Мне вот нравится, что дети сидят за столами группами, работают вместе, вставать можно. Не то что у нас это было... )))

Проблемы видимо были, и с ребёнком (не говорил, но фик знает почему!) и с деньгами вернее долгами. Но виноваты всегда другие. И лучшее решение проблем это побег)
27 Июня 2018 15:33      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
Но даже среди оголтелой ваты дураков нету.

не знаю что значит оголтелой) но дураки есть везде)
Особенно те которые эти самые диагнозы направо и лево раздают уже издалека попахивают дебилизмом)
27 Июня 2018 09:28      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Inkognito_11 пишет:
Наркоманский какой то рассказ))) то 4 штуки должна, то 2) откуда цифры то такие?) это сколько же надо газа спалить.
Про школы какие то не немецкие рассказывает)
Сразу видно что пишет человек в Германии не живший. Это руссачков русские пропагандой назад заманивают и тех кто там живёт успокаивают, чтоб в гейропу не хотелось. Мол дикари они там все обезбашенные и в жопу трахаються


Но даже среди оголтелой ваты дураков нету.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Июня 2018 09:17      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
Наверное я живу в другой Германии и мне не понятно, как человек испытал все описанное:




[url=https://www.kramola.info/blogs/protivostoyanie/vozvrashchenie-iz-germanii-v-rossiyu-lichnyy-opyt]...заведующая детского сада и социальный работник написали донос в ювенальную юстицию, о том, что ребёнок находится в опасной для жизни ситуации, и не ходит в детский сад из-за безответственной матери. Я узнала об этом из письма, в котором меня ставили в известность, что ко мне придут с проверкой из ювенальных о ...

Наркоманский какой то рассказ))) то 4 штуки должна, то 2) откуда цифры то такие?) это сколько же надо газа спалить.
Про школы какие то не немецкие рассказывает)
Сразу видно что пишет человек в Германии не живший. Это руссачков русские пропагандой назад заманивают и тех кто там живёт успокаивают, чтоб в гейропу не хотелось. Мол дикари они там все обезбашенные и в жопу трахаються
27 Июня 2018 09:15      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
[В этот момент я нахожу в ящике письмо, я опять задолжала немецкому государству, несмотря на то, что ежемесячно платила за коммунальные услуги 185 евро, (Это больше чем платит обычная среднестатистическая семья) оказалось, что я должна ещё 2 тысячи евро. Я прочитала в письме, что со следующего месяца мои коммунальные услуги будут уже 350 евро. И я должна поторопиться с оплатой счетов, чтоб не оказаться в тёмной и холодной квартире]



185 еврорублей? Трёхкомнатная-или-более квартира?! Где такое видано?!

Здравый смысл должен ж был сбежавшей подсказать, что с квартирной платой что-то не так! )
27 Июня 2018 08:41      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

agatha пишет:
ты что ли контейнеры на забухала?) А паковать когда?)) Не в последнюю же ночь. Так и забыть можно много чего. Я заранее всегда чемоданы пакую.


Труня в рашку? да никогда. Труня - самач крутая руссофобша портала. Она прям хочет, чтоб в рашке морили в концлагерях, сталин и всё такое. Спроси у неё за что она так ненавидит Русь.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Июня 2018 08:08      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Не ну люди убегают в рашку. вон ваты на океане всё меньше. видимо свалили. хазер вон тоже на чемоданах. ждёт только когда от колбасы отключат
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
27 Июня 2018 08:07      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
ну он таможня ему пологается
ты что ли контейнеры на забухала?) А паковать когда?)) Не в последнюю же ночь. Так и забыть можно много чего. Я заранее всегда чемоданы пакую.
27 Июня 2018 07:56      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48390

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не знаю есть ли, но он явно знает где взять
ну он таможня ему пологается
26 Июня 2018 22:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
у Горкина есть контейнеры? Такие как в китае на баржах или на железной дороге ? Вообще-то это одни и те же контейнеры
Интересно а с какой скоростью сейчас идёт контейнер с среднем по Европе?
не знаю есть ли, но он явно знает где взять
26 Июня 2018 22:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48390

KBA3UGJIAIIIA пишет:
контейнерами
Зря чтоли Горкину глазки строит, на борщи зовёт
у Горкина есть контейнеры? Такие как в китае на баржах или на железной дороге ? Вообще-то это одни и те же контейнеры
Интересно а с какой скоростью сейчас идёт контейнер с среднем по Европе?
26 Июня 2018 22:03      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
какая официальная версия/причина?) Тоже сексуальное просвещение во втором классе?

Я вот решила поцюйти в школу жаловаться. Всех учат во втором классе, а нам скоро в четвертый и еще не научили
да фз. Я так и не поняла.

Твоих просто инфа, что у девочек нарастут большие сиськи, так не напугала..
26 Июня 2018 22:03      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
я так по текстам пробежалась и поняла, что народ от сексуального просвещения спасается.)))
аха ) а рано просвещённые встанут обязательно под знамя радуги. Бежать бежать или в местную школу лет до 18 не пускать..
26 Июня 2018 22:00      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

agatha пишет:
иди делом займись))

Нет под рукой никого чтоб заняться сейчас
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
26 Июня 2018 21:59      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чарли пишет:
Действительно, разьве что на Марсе
иди делом займись))
26 Июня 2018 21:58      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

agatha пишет:
где нас не любят?

Действительно, разьве что на Марсе
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
26 Июня 2018 21:56      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Чарли пишет:
Ооо дааа, в Турции любят наших Наташ
где нас не любят?
26 Июня 2018 21:48      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

agatha пишет:
урляуп скоро, ага, Турция жди меня!)))

Ооо дааа, в Турции любят наших Наташ
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
26 Июня 2018 21:36      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
я так по текстам пробежалась и поняла, что народ от сексуального просвещения спасается.)))
слушайте, так в Русслянде до сих пор нет секса?
26 Июня 2018 21:35      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки