Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Интимное видио...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 25    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Интимное видио...
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...В передаче «Звезды сошлись» бывший любовник певицы сообщил, что из-за неприличного видео Штурм чуть было не разрушилась его личная жизнь.

Наталья Штурм больше славится своими эпатажными фотографиями и видеороликами, которые она то и дело публикует в соцсетях, нежели песенным творчеством. Недавно в эфире программы «Звезды сошлись» бывший любовник певицы продемонстрировал публике видео эротического содержания с участием Штурм и заявил, что она целенаправленно хотела разрушить его отношения с новой девуш ...

Цитата:
... вот мужики пошли...

мужики? не думаю что речь идёт о мужике. Тёлка скинула ему видос и каким то случайным образом это видео спалила его новая девушка... это как себе надо представлять? он без задних мыслей при подруге открывал этот видос? Или она лазиет в его телефоне?
при обоих раскладах олень. К тому же лошара что ещё плакаться в ящик побежал, а ко всему ещё заявой угрожает

Сообщение было изменено 20 июня 2018 в 16:01

20 Июня 2018 16:00      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

...В передаче «Звезды сошлись» бывший любовник певицы сообщил, что из-за неприличного видео Штурм чуть было не разрушилась его личная жизнь.

Наталья Штурм больше славится своими эпатажными фотографиями и видеороликами, которые она то и дело публикует в соцсетях, нежели песенным творчеством. Недавно в эфире программы «Звезды сошлись» бывший любовник певицы продемонстрировал публике видео эротического содержания с участием Штурм и заявил, что она целенаправленно хотела разрушить его отношения с новой девушкой. По словам Дмитрия, он уже давно не встречался с артисткой, а она тем не менее прислала ему этот ролик. Девушка Дмитрия увидела это и устроила скандал.

Мужчина признался, что с Натальей Штурм он встречался около пяти месяцев и сильно устал от нее. «У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях. Потом я познакомился с Ириной и сразу влюбился. У нас все отлично складывалось, а тут это видео от Натальи», — рассказал он.

Мужчина также заявил, что если Наталья не оставит его в покое, он будет вынужден подать на нее в суд за сексуальные домогательства. Штурм сообщила, что намерена подать на Дмитрия встречный иск о нарушении чести и достоинства. Ролик предназначался лично ему, и показывать его посторонним людям он не имел права. Певица также сказала, что довольно часто отправляет подобные видео знакомым и не видит в этом ничего криминального.

... вот мужики пошли...и на фига отправлять видио бывшему тоже не пойму...
20 Июня 2018 15:34      
 Страница   из 25    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки