Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  мотики-пилотики

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мотики-пилотики
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я не совсем понимаю, в чем тут проблема. Это забота о безопасности ребенка, о личной выгоде или о финансировании?
08 Июня 2018 19:34      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
17


Прости, что спросила про возраст. Тут теперь некоторые софорумчане нелестно выражаются в сторону твоего сына, якобы он не имеет желания, сам заработать на игрушку.

Нормально ведь, что ему хочется свой байк, особенно если у других его однокурсников уже есть. Нормально ведь и то, что он сам ещё не зарабатывает, потому что учится, видимо. И тем более нормально, что ты беспокоешься за его безопасность.

Можно ведь сказать, что те деньги, которые ты можешь ему дать, лучше оставить на его будущую машину. И ему приятно и тебе спокойнее. Всё-таки машина безопаснее, чем байк, м?
08 Июня 2018 19:38      
_cat
Штурман
Сообщений: 517

Двухвостка, я скорее с сочувствием отнеслась к Глаше. И никак не хотела обидеть.
----------------------
Акуна матата, товарищи.
08 Июня 2018 19:48      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Если ребёнок хочет дорогую игрушку, а вы считаете, что нафиг бы она ему и не нужна, но понимаете, что деваться некуда, «у всех в школе есть и новые крутые, один ваш лох вообще без..»

Ваши действия?
- Даёте денег (чтоб от одноклассников не отставал)
- говорите пади да заработай (чтоб не было у него этой игрушки ибо вам она не нравится)
- берете его за эти деньги в рабство?

Я вот сказала, если приберёт комнату и месяц продержит ее в стерильности, получит денег на часть игрушки... а ещё месяц на вто ...


В случае мотоцикла: "пойди да заработай"
08 Июня 2018 20:01      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Прости, что спросила про возраст. Тут теперь некоторые софорумчане нелестно выражаются в сторону твоего сына, якобы он не имеет желания, сам заработать на игрушку.

Нормально ведь, что ему хочется свой байк, особенно если у других его однокурсников уже есть. Нормально ведь и то, что он сам ещё не зарабатывает, потому что учится, видимо. И тем более нормально, что ты беспокоешься за его безопасность.

Можно ведь сказать, что те деньги, которые ты можешь ему дать, лучше оставить на его будущую машину. И ...

Тупок бабский трёп, курицы.

если захочет, сам всё сделает и никого не спросит.

Если форрмат - мама, купи мотоцилкл, хм, поздно уже воспитывать. Уже - воспитали.

Чулки ему купи, и тени для глаз.
08 Июня 2018 20:05      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей

Сообщение было изменено 08 июня 2018 в 20:09

08 Июня 2018 20:07      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей


Если надо обьяснять- то не надо, обьяснять.
08 Июня 2018 20:09      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Тупок бабский трёп, курицы.

если захочет, сам всё сделает и никого не спросит.

Если форрмат - мама, купи мотоцилкл, хм, поздно уже воспитывать. Уже - воспитали.

Чулки ему купи, и тени для глаз.


Сам Вы курица.

Ему только 17 лет. Вполне нормальный подросток ростёт с нормальными желаниями, в отличии от некоторых, которых якобы воспитали.
08 Июня 2018 20:15      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей




Сколько Вам было тогда лет? Только честно!.. И как Вы заработали эти деньги?
08 Июня 2018 20:21      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_cat пишет:
Двухвостка, я скорее с сочувствием отнеслась к Глаше. И никак не хотела обидеть.


Простите. Но именно это сочувствие и показалось мне самым обидным в Ваших словах.

Для любой мамы, даже с самым нагленьким ребетёнышем, будет неприятно, если ей сочувствуют, что у неё якобы ленивец-дитя, который сам не хочет работать.

Но, если неправильно воспринимаю Ваши слова, то сердечное сорри.
08 Июня 2018 20:29      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Сам Вы курица.

Ему только 17 лет. Вполне нормальный подросток ростёт с нормальными желаниями, в отличии от некоторых, которых якобы воспитали.


Какими "нормальными", для кого "нормальными"?
08 Июня 2018 20:30      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Сколько Вам было тогда лет? Только честно!.. И как Вы заработали эти деньги?
Мне было тоже где то 17, в школе ещё учился. Металлолом вроде сдавал, всякие штуковины из меди ))
08 Июня 2018 20:37      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Какими "нормальными", для кого "нормальными"?


Если у Вас нет опыта общения с подростками, Вам, увы, не понять, что в этом возрасте «нормально».
08 Июня 2018 20:39      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KATEP пишет:
Мне было тоже где то 17, в школе ещё учился. Металлолом вроде сдавал, всякие штуковины из меди ))


Ого! Креативно! Где Вы взяли столько металла-то?
08 Июня 2018 20:41      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Ого! Креативно! Где Вы взяли столько металла-то?
Так дело ещё в рашке было, там этого металла полно везде валялось )
08 Июня 2018 20:46      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Если у Вас нет опыта общения с подростками, Вам, увы, не понять, что в этом возрасте «нормально».


Как это нет опыта? Я сам такой же был! Таким же и остался.

А ты в жопу иди, тупая мымра неумная.
08 Июня 2018 20:46      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Как это нет опыта? Я сам такой же был! Таким же и остался.

А ты в жопу иди, тупая мымра неумная.


Когда это было? Сорок лет назад? Вам ведь уже и не вспомнить, как это было тогда..

Сам Вы мымра неумная, а в жопу с друзьями или родственниками своими ходить будете, если они у Вас есть.

Всего хорошего!

Сообщение было изменено 08 июня 2018 в 20:55

08 Июня 2018 20:53      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
Когда это было? Сорок лет назад? Вм ведь уже и не вспомнить, как это было тогда..

Сам Вы мымра неумная, а в жопу с родственниками своими ходить будете, если они у Вас есть.


Первые сорок лет детства, у мальчегов - самые сложные.

А ты - реальное говно, сюсукающее. Тупое, извините, быдло.
08 Июня 2018 20:57      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Первые сорок лет детства, у мальчегов - самые сложные.

А ты - реальное говно, сюсукающее. Тупое, извините, быдло.


А вот это Вы себе перед зеркалом повторять будете.
08 Июня 2018 21:03      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

dvuXvostka пишет:
А вот это Вы себе перед зеркалом повторять будете.


Не проэцируй, и вообше, иди привычно к туркам.
08 Июня 2018 21:06      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки