Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  мотики-пилотики

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: мотики-пилотики
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Сам Вы курица.

Ему только 17 лет. Вполне нормальный подросток ростёт с нормальными желаниями, в отличии от некоторых, которых якобы воспитали.


Какими "нормальными", для кого "нормальными"?
08 Июня 2018 20:30      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_cat пишет:
Двухвостка, я скорее с сочувствием отнеслась к Глаше. И никак не хотела обидеть.


Простите. Но именно это сочувствие и показалось мне самым обидным в Ваших словах.

Для любой мамы, даже с самым нагленьким ребетёнышем, будет неприятно, если ей сочувствуют, что у неё якобы ленивец-дитя, который сам не хочет работать.

Но, если неправильно воспринимаю Ваши слова, то сердечное сорри.
08 Июня 2018 20:29      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей




Сколько Вам было тогда лет? Только честно!.. И как Вы заработали эти деньги?
08 Июня 2018 20:21      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Тупок бабский трёп, курицы.

если захочет, сам всё сделает и никого не спросит.

Если форрмат - мама, купи мотоцилкл, хм, поздно уже воспитывать. Уже - воспитали.

Чулки ему купи, и тени для глаз.


Сам Вы курица.

Ему только 17 лет. Вполне нормальный подросток ростёт с нормальными желаниями, в отличии от некоторых, которых якобы воспитали.
08 Июня 2018 20:15      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей


Если надо обьяснять- то не надо, обьяснять.
08 Июня 2018 20:09      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Надо обяснить, что если человек тру байкер, брутальный и жосткий ужас, летящий на крылях ночи, то будет очень впадляк, если выяснится, что байк ему мама купила

я свой байк сам купил, тайком от предков, ява-чезет 175 кубов ) к счастью он не очень долго прожил в руках юных механиков мотолюбителей

Сообщение было изменено 08 июня 2018 в 20:09

08 Июня 2018 20:07      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
Прости, что спросила про возраст. Тут теперь некоторые софорумчане нелестно выражаются в сторону твоего сына, якобы он не имеет желания, сам заработать на игрушку.

Нормально ведь, что ему хочется свой байк, особенно если у других его однокурсников уже есть. Нормально ведь и то, что он сам ещё не зарабатывает, потому что учится, видимо. И тем более нормально, что ты беспокоешься за его безопасность.

Можно ведь сказать, что те деньги, которые ты можешь ему дать, лучше оставить на его будущую машину. И ...

Тупок бабский трёп, курицы.

если захочет, сам всё сделает и никого не спросит.

Если форрмат - мама, купи мотоцилкл, хм, поздно уже воспитывать. Уже - воспитали.

Чулки ему купи, и тени для глаз.
08 Июня 2018 20:05      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Если ребёнок хочет дорогую игрушку, а вы считаете, что нафиг бы она ему и не нужна, но понимаете, что деваться некуда, «у всех в школе есть и новые крутые, один ваш лох вообще без..»

Ваши действия?
- Даёте денег (чтоб от одноклассников не отставал)
- говорите пади да заработай (чтоб не было у него этой игрушки ибо вам она не нравится)
- берете его за эти деньги в рабство?

Я вот сказала, если приберёт комнату и месяц продержит ее в стерильности, получит денег на часть игрушки... а ещё месяц на вто ...


В случае мотоцикла: "пойди да заработай"
08 Июня 2018 20:01      
_cat
Штурман
Сообщений: 517

Двухвостка, я скорее с сочувствием отнеслась к Глаше. И никак не хотела обидеть.
----------------------
Акуна матата, товарищи.
08 Июня 2018 19:48      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
17


Прости, что спросила про возраст. Тут теперь некоторые софорумчане нелестно выражаются в сторону твоего сына, якобы он не имеет желания, сам заработать на игрушку.

Нормально ведь, что ему хочется свой байк, особенно если у других его однокурсников уже есть. Нормально ведь и то, что он сам ещё не зарабатывает, потому что учится, видимо. И тем более нормально, что ты беспокоешься за его безопасность.

Можно ведь сказать, что те деньги, которые ты можешь ему дать, лучше оставить на его будущую машину. И ему приятно и тебе спокойнее. Всё-таки машина безопаснее, чем байк, м?
08 Июня 2018 19:38      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я не совсем понимаю, в чем тут проблема. Это забота о безопасности ребенка, о личной выгоде или о финансировании?
08 Июня 2018 19:34      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
мотоцикл, права на него и одежку...
🖕
Давно уже рядом с местом где я работала мальчик в свой день рождения получил от родителей роллер, в этот же день спускался по серпантину, не справился с управлением, вылетел на встречное движение насмерть. Каждый день мимо того места ездила. Кому оно надо этот риск..


Ну ты, мать, отчаянная мать. Не каждый своему ребенку отважится дать благословение на мотоцикле гонять, не говоря уже о спонсировании этого дела.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
08 Июня 2018 19:31      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

barmaglot пишет:
или... поставь условие, что купишь себе такой-же и будешь ездить вместе с ним в школу и вообще парное катание

Ыыыы)))))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
08 Июня 2018 19:23      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

или... поставь условие, что купишь себе такой-же и будешь ездить вместе с ним в школу и вообще парное катание
08 Июня 2018 19:15      
_cat
Штурман
Сообщений: 517

А у парня в 17 нет желания самому зарабатывать? В мое время многие подрабатывали после школы.) но сейчас все по-другому, бедные родители...)
----------------------
Акуна матата, товарищи.
08 Июня 2018 19:15      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
сам ж говоришь пол класса на них были..
четверть.. не важно.
за другими в колодец прыгать?
08 Июня 2018 19:13      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmaglot пишет:
скорее о мотике. но мое мнение не изменится

цель - поставить ребенка на ноги и сделать успешным и самостоятельным. моцик этому скорее всего не поможет.
сам ж говоришь пол класса на них были..
08 Июня 2018 19:12      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_cat пишет:
Тут о мофе или мотоцикле речь?.)
скорее о мотике. но мое мнение не изменится

цель - поставить ребенка на ноги и сделать успешным и самостоятельным. моцик этому скорее всего не поможет.
08 Июня 2018 19:10      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_cat пишет:
Тут о мофе или мотоцикле речь?.)
gedrosselt для маленьких
На настоящих им ещё долго нельзя, сейчас мофы в форме мотоцикла должны быть )
08 Июня 2018 19:10      
_cat
Штурман
Сообщений: 517

barmaglot пишет:
обычные. четверть класса на мопедиках ездила, а девочки крепко обхватывали гордого водителя
Тут о мофе или мотоцикле речь?.)
----------------------
Акуна матата, товарищи.
08 Июня 2018 19:04      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки