Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Мужчины перестали на...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мужчины перестали нас добиваться (c) [многа букафф]
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Чарли пишет:
а сколько азюлянтов тёмнолицых в этих процентах, ты не задумывалась?


это те, которые на привокзальных площядях за попку щипают?)
07 Июня 2018 09:18      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

schuhtick пишет:
это те, которые на привокзальных площядях за попку щипают?)


и кричат фики-фики. это последняя надежда
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Июня 2018 09:19      
_cat
Штурман
Сообщений: 517

derLotse пишет:
мадам, у вас бми ниже 25ти?
Следи за бми своей женщины
----------------------
Акуна матата, товарищи.
07 Июня 2018 09:21      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

schuhtick пишет:
это те, которые на привокзальных площядях за попку щипают?)

именно, это новый вид мущин в европе, их для этого сюда и пригнали, поднимать популяцию, вот они и действуют неотходя от кассы прям на вокзале, а чё теряться
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Июня 2018 09:21      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Цитата:
3. Ты - тридцать второй.

Девственницы всегда вызывали у мужчин исключительный интерес. Раньше это было железным требованием при выходе замуж. Девушек, не сумевших сохранить девственность до свадьбы, замуж уже не брали. В наше время девственность по-прежнему в цене, поэтому некоторые состоятельные мужчины даже готовы за это доплачивать. Но где взять эту самую девственность, если современные девушки лишаются девственности уже с 14-15 лет? И к моменту вашего знакомства ты будешь где-то в третьем десятке ее половых партнеров. Охотиться за такой женщиной и мечтать о ней, это все-равно что мечтать о подержанной маршрутке в качестве личного авто. Но если вы спросите, о чем мечтают мужчины, то ни один не скажет, что мечтает о подержанном ведре или женщине, которую перетрахало пол города.



- Очень лицемерно написано, видно что автор дальше своего носа не смотрит..

Раньше выходили замуж в 18 лет, а парень делал девушке предложение руки и сердца после месяца знакомоства..))) сейчас же мужчины хотят погулять как минимум до 30, набраться "жизненного опыта" а потом можно и о семье подумать))

Получается автор которому где то 30 лет или даже больше хочет замуж за 18-летнюю или он предлагает дамам быть девственницами до 30 пока мужчина не надумает о семейной жизни?
07 Июня 2018 09:22      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

_cat пишет:
Следи за бми своей женщины


так чо, 25 это не предел?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Июня 2018 09:22      
massja
Штурман



Сообщений: 513

Чарли пишет:
именно, это новый вид мущин в европе, их для этого сюда и пригнали, поднимать популяцию, вот они и действуют неотходя от кассы прям на вокзале, а чё теряться


так вот оно то как всё просто!
----------------------


Бдыщь!

07 Июня 2018 09:22      
massja
Штурман



Сообщений: 513

_nextempire пишет:
Так ты же не знаешь, как они там переписываются... мбаррассед:
- "привет красотка! Пришли фоток побольше!"
*прислала ножки в ванной , сиси , а потом еще за один комплимент и писю
даже если это так. они в этом случае не попорчены 33-ю мужчинами, как тут в первом посту пишется
----------------------


Бдыщь!

07 Июня 2018 09:25      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KceHu пишет:
- Очень лицемерно написано, видно что автор дальше своего носа не смотрит..

Раньше выходили замуж в 18 лет, а парень делал девушке предложение руки и сердца после месяца знакомоства..))) сейчас же мужчины хотят погулять как минимум до 30, набраться "жизненного опыта" а потом можно и о семье подумать))

Получается автор которому где то 30 лет или даже больше хочет замуж за 18-летнюю или он предлагает дамам быть девственницами до 30 пока мужчина не надумает о семейной жизни?


точно, балованый мужик пошел! пусть берёт какое есть, а не нравится, то ходить бобылём!
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Июня 2018 09:25      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Чарли пишет:
а сколько азюлянтов тёмнолицых в этих процентах, ты не задумывалась?


зачем мне об этом задумыватся если в этом нет потребности? никогда не страдала недостатком мужского внимания, по этому я не понимаю как можно говорить на 1 мужика по 10 девиц.. где такое?? когда я была сингл я сидела дома и думала какое приглашение мне сегодня на вечер принять, пойти в ресторан или на концерт - а может нафик мужиков, и с девчёнками загулять!?))
07 Июня 2018 09:27      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

KceHu пишет:
- Очень лицемерно написано, видно что автор дальше своего носа не смотрит..

Раньше выходили замуж в 18 лет, а парень делал девушке предложение руки и сердца после месяца знакомоства..))) сейчас же мужчины хотят погулять как минимум до 30, набраться "жизненного опыта" а потом можно и о семье подумать))

Получается автор которому где то 30 лет или даже больше хочет замуж за 18-летнюю или он предлагает дамам быть девственницами до 30 пока мужчина не надумает о семейной жизни?

нет просто дело в том что даже если девушка и выйдет замуж в 18 лет, то максимум лет через 5-7 она поймёт что в жизни ничего не видела и опыта маловато и срывается во все тяжкие, это ведь пропагандируется на каждом углу, мол всёдозволеность, Свободные отношения, секс кекс итд итп, то есть само общество подталкивает к аморальному поведению, потому и семейные ценности в наше время никто ни в ... не ставит
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Июня 2018 09:28      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

KceHu пишет:
зачем мне об этом задумыватся если в этом нет потребности? никогда не страдала недостатком мужского внимания , по этому я не понимаю как можно говорить на 1 мужика по 10 девиц.. где такое?? когда я была сингл я сидела дома и думала какое приглашение мне сегодня на вечер принять, пойти в ресторан или на концерт - а может нафик мужиков, и с девчёнками загулять!?))

значит знатно поюзаная тётка, в определённых кругах этот опыт высоко ценится
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Июня 2018 09:30      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KceHu пишет:
Это может быть в Рашке, но в Германии всё не так то плохо )))

Если ты посмотришь на статистику то увидишь что в Германии уже в 2016 году в возрастных группах до 59 лет процент женщин всегда ниже чем мужчин..

https://de.statista.com/statistik/date ... eutschland-nach-altersgruppen/


Не , я не связываю чрезмерно раскрепощённое и безпринципное поведение женщин с демографическим кризисом. Немка тоже с лихвой сама залезет в ширинку мужику уже на первом свидании , еще и за коктейль свой сама заплатит , гг в общем, неприхотливо
Растление молодежи медийным миром и подмена ценностей... я как бабка
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
07 Июня 2018 09:35      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Чарли пишет:
нет просто дело в том что даже если девушка и выйдет замуж в 18 лет, то максимум лет через 5-7 она поймёт что в жизни ничего не видела и опыта маловато и срывается во все тяжкие, это ведь пропагандируется на каждом углу, мол всёдозволеность, Свободные отношения, секс кекс итд итп, то есть само общество подталкивает к аморальному поведению, потому и семейные ценности в наше время никто ни в ... не ставит


так зачем тебе 1етняя?? семейная жизнь не получается из за того что люди выбирают себе партнёра по поверхностным качествам - как например "хочу девственницу".. да ты даже не знаешь понравится ли тебе вообще спать с ней а ты уже готов в жены брать только потому что она девственница?

Я не счираю что раньше было все лучше.. многие люди жили и терпели друг друга потому что разводится не приветствовалось в обществе.. люди были скованны своими моральными предрассудками, сейчас же все более открыты и знают чего на самом деле хотят
07 Июня 2018 09:35      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_nextempire пишет:
Оха , и заурядное мышление мужчин.. Ну в принципе, а что еще для счастья надо?
бабло побеждает любое зло

Не знаю что надо. Никому ничего не надо, но все изрядно рефлексируют и дёргаются

Сообщение было изменено 07 июня 2018 в 09:38

07 Июня 2018 09:35      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Чарли пишет:
значит знатно поюзаная тётка, в определённых кругах этот опыт высоко ценится


Принять предложение в ресторан еще не значит быть поюзанной.. зачем мне это - я им что то должна? пусть радуются что я на них время нашла))
07 Июня 2018 09:37      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

KceHu пишет:
так зачем тебе 1етняя?? семейная жизнь не получается из за того что люди выбирают себе партнёра по поверхностным качествам - как например "хочу девственницу".. да ты даже не знаешь понравится ли тебе вообще спать с ней а ты уже готов в жены брать только потому что она девственница?

Я не счираю что раньше было все лучше.. многие люди жили и терпели друг друга потому что разводится не приветствовалось в обществе.. люди были скованны своими моральными предрассудками, сейчас же все более открыты и знают че ...

я разьве сказал что мне нужна 18 летняя девственница, и вообще я не люблю девственниц, скучные они и скованые, а мне разврат нравится НО и порядок в доме должен быть и жрать на столе.. так что идеальная женщина для меня совсем другая нежели 18 летняя целка
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Июня 2018 09:39      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Чарли пишет:
я разьве сказал что мне нужна 18 летняя девственница, и вообще я не люблю девственниц, скучные они и скованые, а мне разврат нравится НО и порядок в доме должен быть и жрать на столе.. так что идеальная женщина для меня совсем другая нежели 18 летняя целка


Путь к сердцу мужчины лежит все таки через желудок)))
07 Июня 2018 09:42      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

KceHu пишет:
Путь к сердцу мужчины лежит все таки через желудок)))

..и качественный минет
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
07 Июня 2018 09:44      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Путь к сердцу мужчины лежит все таки через желудок)))
фидеризм практицируешь?
07 Июня 2018 09:47      
 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки