Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Красота мужчины ...

Боцманы: 

 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Красота мужчины ...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
У тебя всё как-то односторонне.
Я уже запарилась думать как ты, как-то анштреньгенд.
Отношений же оба хотят, почему опять добиваться ЕЁ?

Зачем вообще добиваться? Ты же понимаешь что это не искренне, так как по началу человек чужой. Если тебе уже после нескольких лет уделяют ещё внимание, как будто всё ещё влюблён, это же на много искренне.

Нормальные люди показывают друг другу одинаково их симпатию и то, что хочется больше, а не только мужчина.
...блин читаю вас и понимаю , что не понимаю вашего понятия значения слова "добиваться"...как будто это что то унизительное и постыдное...давайте я своё изложу ( если конечно слов хватит , а то эмоции сегодня зашкаливают )...ну так вот...с первых минут знакомства ты уже точно знаешь , что хочешь от этого человека, но...ты точно не можешь знать , что у него на уме и как сама будешь относиться к нему через какое то время...вот для того , чтобы не кидаться сразу "с места сотню " , а потом рвать волосы на попе со словами " какой чёрт меня дёрнул связаться с ним " и не считать всех козлами и даётся время на рассмотрение...мы же люди а не животные , которые почуяв течку бегут следом...за то время , за которое длится ухаживание , ты или откроешься и доверишься ему , или поймёшь "не моё"да и его истенные намеренния станут понятны... ну как то так...
13 Июня 2018 14:08      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Marie_Curie пишет:
Не согласна.
...с чем именно?... желательно развёрнутый ответ...
13 Июня 2018 14:09      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...блин читаю вас и понимаю , что не понимаю вашего понятия значения слова "добиваться"...как будто это что то унизительное и постыдное...давайте я своё изложу ( если конечно слов хватит , а то эмоции сегодня зашкаливают )...ну так вот...с первых минут знакомства ты уже точно знаешь , что хочешь от этого человека, но...ты точно не можешь знать , что у него на уме и как сама будешь относиться к нему через какое то время...вот для того , чтобы не кидаться сразу "с места сотню " , а потом рвать волосы на по ...
и стенные и половые намерения всегда одни - почпокаться, а уж если вам и помимо этого вместе каифова - это уже семья, мона детей заводить, и это будут щастливые дети, помушто плоды любви. все остальное это торги лохматкой, и ведут они если не к разводу, то к как минимум 2 покалеченным судьбам, и детям, кои сделают это общество еще менее здравым.
13 Июня 2018 14:12      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

Ladyde пишет:
...блин читаю вас и понимаю , что не понимаю вашего понятия значения слова "добиваться"...как будто это что то унизительное и постыдное...давайте я своё изложу ( если конечно слов хватит , а то эмоции сегодня зашкаливают )...ну так вот...с первых минут знакомства ты уже точно знаешь , что хочешь от этого человека, но...ты точно не можешь знать , что у него на уме и как сама будешь относиться к нему через какое то время...вот для того , чтобы не кидаться сразу "с места сотню " , а потом рвать волосы на по ...

Стесняюсь спросить, насколько большая разница касательно - с первых минут ты знаешь что от него хочешь, а он .. может хотеть что-то иное?
Любопытно чего ты хочешь в первых минутах?
13 Июня 2018 14:15      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:

Любопытно чего ты хочешь в первых минутах?
переплюнуть подругу, и в последующих, и всегда
13 Июня 2018 14:17      
Olisev
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

............................

Сообщение было изменено 17 июля 2020 в 15:40

11 Июля 2020 14:26      
redjka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кот Матроскин пишет:
...не во внешности, а в его поступках. (из инета)
... то есть внешность совсем не важна?...на каком месте она стоит при выборе спутника ?...


На первом месте. Там все написано.
08 Августа 2020 00:47      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Важна внешность мужчины.)) К сожалению, было бы гораздо проще, будь она не важна.)))
08 Августа 2020 00:51      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Karminrot пишет:
Важна внешность мужчины.)) К сожалению, было бы гораздо проще, будь она не важна.)))


Могуч вонюч и волосат?
08 Августа 2020 00:59      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Mixxer пишет:
Могуч вонюч и волосат?


Это называется неухоженностью, а речь шла о природных внешних данных. Понятия как бы разные. Мыться, бриться кое-где и поддерживать относительную физическую форму нужно ведь всем.
08 Августа 2020 01:04      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Karminrot пишет:
Это называется неухоженностью, а речь шла о природных внешних данных. Понятия как бы разные. Мыться, бриться кое-где и поддерживать относительную физическую форму нужно ведь всем.


Плюс химия
08 Августа 2020 01:06      
redjka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Это называется неухоженностью, а речь шла о природных внешних данных. Понятия как бы разные. Мыться, бриться кое-где и поддерживать относительную физическую форму нужно ведь всем.


08 Августа 2020 01:08      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Karminrot пишет:
Важна внешность мужчины.)) К сожалению, было бы гораздо проще, будь она не важна.)))


Вообще я спросил о том, почему было бы проще, если бы она не была важна
08 Августа 2020 01:08      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Mixxer пишет:
Вообще я спросил о том, почему было бы проще, если бы она не была важна


Мужчинам было бы проще понравиться, а у женщин был бы выбор больше. Если сильно упростить схему для наглядности, то красивых и умных не так много, с красивыми, но глупыми- скучно, а умные и непривлекательные- соответственно не привлекают.
08 Августа 2020 01:11      
redjka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Мужчинам было бы проще понравиться, а у женщин был бы выбор больше. Если сильно упростить схему для наглядности, то красивых и умных не так много, с красивыми, но глупыми- скучно, а умные и непривлекательные- соответственно не привлекают.


это ты как-то зря ум и красоту у мужиков разделяешь, это же вроде у них одно и то же.
08 Августа 2020 01:16      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Karminrot пишет:
Мужчинам было бы проще понравиться, а у женщин был бы выбор больше. Если сильно упростить схему для наглядности, то красивых и умных не так много, с красивыми, но глупыми- скучно, а умные и непривлекательные- соответственно не привлекают.


Хех, теперь ты понимаешь, как нам, красивым и умным сложно жить? )))
08 Августа 2020 01:20      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

redjka пишет:
это ты как-то зря ум и красоту у мужиков разделяешь, это же вроде у них одно и то же.


Что значит "зря", если это лично моё восприятие и видение? Как бы параметры вообще разные- одно физиология, другое- общность интересов. Плюс ещё играют роль иные факторы, как симпатия, харизма. Но и они не всегда компенсируют непривлекательную внешку.
Есть промежуточные варианты, но мы же об общих тенденциях.
08 Августа 2020 01:22      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Mixxer пишет:
Хех, теперь ты понимаешь, как нам, красивым и умным сложно жить? )))


Хоть разорвись.))
08 Августа 2020 01:24      
redjka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=redjka]

Сообщение было изменено 08 августа 2020 в 01:58

08 Августа 2020 01:28      
Mixxer
Поручик
Сообщений: 1371

Karminrot пишет:
Хоть разорвись.))


Зачем? Во мне это всё довольно гармонично сочетается.
Я спросил о другом.
Понимаешь ли ты это?
08 Августа 2020 01:31      
 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки