Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Красота мужчины ...

Боцманы: 

 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Красота мужчины ...
TilEulenspiegel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 27128

Marie_Curie пишет:

Это очень грустно когда человека редуцируют лишь на его внешность. И когда он сам с собой это делает, это тоже грустно.



в жизни вообще всё грустно
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
04 Июня 2018 17:44      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

Marie_Curie пишет:
Таких мужчин называют "переходящее красное знамя". Женщина с ним поразвлекается и передаёт его другой.
На самом деле не мужчина уходит, а женщина его "прогоняет", но конечно не открыто. Она делает так, чтоб он ушёл.

Это очень грустно когда человека редуцируют лишь на его внешность. И когда он сам с собой это делает, это тоже грустно.
Ну это моё мнение.

Эстафета)))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
04 Июня 2018 17:39      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

KBA3UGJIAIIIA пишет:
не согласна насчёт мошек. Если не спился, зажирел и прочее до неузнаваемости, то куда ей красоте особо деться то? Ну пара морщин для солидности или шрамы, что мужчину украшают


или тонкие седые нити волос
04 Июня 2018 17:20      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Ladyde пишет:
... а усы и бороду?...



и усы и бороду
04 Июня 2018 17:18      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Caxap пишет:
Это к сожалению правда, и касается не только мужчин. Чем красивее человек, тем больше поклонников. Но, все временно, как мошки-однодневки. )
не согласна насчёт мошек. Если не спился, зажирел и прочее до неузнаваемости, то куда ей красоте особо деться то? Ну пара морщин для солидности или шрамы, что мужчину украшают

Сообщение было изменено 04 июня 2018 в 16:18

04 Июня 2018 16:17      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Помнится в студенчестве кто-то принёс в общагу тест с множеством портретов на нескольких листах. Нужно было выбрать сколько то тебе симпатичных лиц. Типа с кем наибольшее количество совпадений, с тем ты совместимее. Оч наглядно было насколько у людей разные представления о красоте/симпатичности...
04 Июня 2018 16:14      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Ladyde пишет:
...а всё равно красивым людям больше дозволено ...и чувствуют они себя более расковано...и даже если характер гавно и поступки ниже плинтуса, а бабы вьются около него...


Это к сожалению правда, и касается не только мужчин. Чем красивее человек, тем больше поклонников. Но, все временно, как мошки-однодневки. )
04 Июня 2018 15:58      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Marie_Curie пишет:
Нет, есть реально интересные темы и они на океане развиваются интересно. Такие можно не закрывать.


Кому что интересно.
04 Июня 2018 15:54      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Ladyde пишет:
...это точно...иногда смотришь . вроде ничего особенного в нём нет... а глаза так и косятся в его сторону...и меркнут на его фоне красавчики...и главное, ничего такого он и не делает...


Так и есть
04 Июня 2018 15:49      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Ladyde пишет:
... даже не знаю ...знаю одного мужика, реально картинка...фигура , прикид , лицо...ну всё перфект, дкопаться не до чего...но... как переезжая сваха , то с одной , то с другой...главное что своей квартиры нет, работы нет постоянной ...и кочует от одной подруги к другой её же подруги...живёт пока ему угождают во всём , как только начинаются разговоры о каких то обязательствах , срывается к очередной... при чём всегда уходит с новым прикидом ...каждая думает она особенная и с ней он точно осядет и загне ...


Таких мужчин называют "переходящее красное знамя". Женщина с ним поразвлекается и передаёт его другой.
На самом деле не мужчина уходит, а женщина его "прогоняет", но конечно не открыто. Она делает так, чтоб он ушёл.

Это очень грустно когда человека редуцируют лишь на его внешность. И когда он сам с собой это делает, это тоже грустно.
Ну это моё мнение.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
04 Июня 2018 15:36      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Да бред какой-то, не согласна я.
Не все же девки/ мужики вокруг вьются (после поступков ниже плинтуса), только те, у которых самооценка низкая.
... даже не знаю ...знаю одного мужика, реально картинка...фигура , прикид , лицо...ну всё перфект, дкопаться не до чего...но... как переезжая сваха , то с одной , то с другой...главное что своей квартиры нет, работы нет постоянной ...и кочует от одной подруги к другой её же подруги...живёт пока ему угождают во всём , как только начинаются разговоры о каких то обязательствах , срывается к очередной... при чём всегда уходит с новым прикидом ...каждая думает она особенная и с ней он точно осядет и загнездится... а фиг...и проблем с очередной пассией нет , хотя все в курсе уже его образа жизни...что там с самооценкой ...завышена или занижена это вопрос...
04 Июня 2018 15:29      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Caxap пишет:
Тогда можно и весь океан закрывать. Или другие темы тут имеют больше смысла? :-)


Нет, есть реально интересные темы и они на океане развиваются интересно. Такие можно не закрывать.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
04 Июня 2018 15:10      
Marie_Curie
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7479

Ladyde пишет:
...а всё равно красивым людям больше дозволено ...и чувствуют они себя более расковано...и даже если характер гавно и поступки ниже плинтуса, а бабы вьются около него...


Да бред какой-то, не согласна я.
Не все же девки/ мужики вокруг вьются (после поступков ниже плинтуса), только те, у которых самооценка низкая.
----------------------
Мама, мне море в глаз попало!
04 Июня 2018 15:09      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
каждая дискуссия в океане бессмысленна))
...ну не скажи... во всем есть смысл, если хорошо присмотреться...омобенно смотреть за тем , кто как реагирует...
04 Июня 2018 15:04      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

schuhtick пишет:
а Кончита Вурст перекрасила волосы в белый цвет.)
Так просто к слову...
... а усы и бороду?...
04 Июня 2018 15:03      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Marie_Curie пишет:
Правильно Карамба говорит. Тему можно закрывать.
На весь пакет смотришь и "решаешь" нравится или не нравится.
Кому-то бэбифэйсы смазливые нравятся, мне например нет, но это не значит, что человек не красив, если он мне не нравится.
...а всё равно красивым людям больше дозволено ...и чувствуют они себя более расковано...и даже если характер гавно и поступки ниже плинтуса, а бабы вьются около него...
04 Июня 2018 15:02      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Caxap пишет:
Главное - харизма. ) Ну если для начала. А потом конечно и поступки + образ жизни + развитие ума, определяют его ценность. Красота, это так, побочный привилегий, прибавляющий успех - только не на долго.
...это точно...иногда смотришь . вроде ничего особенного в нём нет... а глаза так и косятся в его сторону...и меркнут на его фоне красавчики...и главное, ничего такого он и не делает...
04 Июня 2018 15:00      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

RaMaMbArA пишет:
Меня мужики не интересуют. это раз.
На каждую какашку найдётся свой копрофил, это два.
Дискуссия бессмыслеенна, это три.
... ты случайно не из Челябинска?... как это закрывать...а поболтать?...
04 Июня 2018 14:58      
Caxap
Шкипер
Сообщений: 149

Marie_Curie пишет:
Правильно Карамба говорит. Тему можно закрывать.
На весь пакет смотришь и "решаешь" нравится или не нравится.
Кому-то бэбифэйсы смазливые нравятся, мне например нет, но это не значит, что человек не красив, если он мне не нравится.



Тогда можно и весь океан закрывать. Или другие темы тут имеют больше смысла? :-)
04 Июня 2018 14:55      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

RaMaMbArA пишет:
Меня мужики не интересуют. это раз.
На каждую какашку найдётся свой копрофил, это два.
Дискуссия бессмыслеенна, это три.


каждая дискуссия в океане бессмысленна))
04 Июня 2018 14:50      
 Страница   из 31    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки