Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  Тема для зануд и выя...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тема для зануд и выяснения отношений
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Karminrot пишет:
Так ты признаёшь, что та фотка в трусах, была твоей?)))
Там был чёрненький, и худее. А тут русый, и покрепче. Явно же, что не ты на последней. Но ты на полном серьёзе наезжал, мол отвечай за дрыща.)))

Да нифига не на серьёзе, по-моему
23 Мая 2018 01:10      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Tapochkin пишет:
Всем океанским чиксам поголовно. Как видишь на форуме оранжевый крестик - значит долбанушка. )))))


Тебе объяснить подробно, в чём ты щас не прав?
23 Мая 2018 01:10      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Зря ждёшь, они тут такие, какашки)))


Якобы я ей там что-то слал такое и оскорблял .. Блин я ей сто лет уже не писал.. А так да, признаю... Я многим писал тут.. Но это нормально.. Я могу привести примеры 10ок, кто не жаловался на оскорбления и непристойности

Просто если я вижу, что тетка пошлит на форумах, как тиона.. Я могу ей написать что-то непристойное в личку.. Но это прикол, просто ответ на те же сообщения в форуме

А почему я так нервничаю.. У меня здесь есть знакомые, которые знают меня прикольным.. Мне неприятны эти публичные оскорбления.. Если не понимает мой юмор. ок Как я уже сказал, сто лет ей не писал

Сообщение было изменено 23 мая 2018 в 01:15

23 Мая 2018 01:10      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Jaschma пишет:
Дооох, у фурфура же семья?


да ну?
23 Мая 2018 01:11      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

enGADget пишет:
Якобы я ей там что-то слал такое и оскорблял .. Блин я ей сто лет уже не писал.. А так да, признаю... Я многим писал тут.. Но это нормально.. Я могу привести примеры 10ок, кто не жаловался на оскорбления и непристойности

Просто если я вижу, что тетка пошлит на форумах, как тиона.. Я могу ей написать что-то непристойное в личку.. Но это прикол, просто ответ на те же сообщения в форуме

Неее...Тионе ты пиши тогда тут, зачем в личку? Она приколистка, ей на нас всех вообще насрать))) Так что зря ты на неё обиделся)
23 Мая 2018 01:15      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

enGADget пишет:
Якобы я ей там что-то слал такое и оскорблял .. Блин я ей сто лет уже не писал.. А так да, признаю... Я многим писал тут.. Но это нормально.. Я могу привести примеры 10ок, кто не жаловался на оскорбления и непристойности

Просто если я вижу, что тетка пошлит на форумах, как тиона.. Я могу ей написать что-то непристойное в личку.. Но это прикол, просто ответ на те же сообщения в форуме

А почему я так нервничаю.. У меня здесь есть знакомые, которые знают меня прикольным.. Мне неприятны эти публичные оско ...

Ну не писал и не писал - я тебе верю
23 Мая 2018 01:17      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Неее...Тионе ты пиши тогда тут, зачем в личку? Она приколистка, ей на нас всех вообще насрать))) Так что зря ты на неё обиделся)


Да я не обиделся.. Вот смотри.. Кармин уже общается со мной.. А только что дураком, или дебилом называла.. Уже разорвало шаблон

Сообщение было изменено 23 мая 2018 в 01:17

23 Мая 2018 01:17      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Karminrot пишет:
да ну?

А чё нет, что-ли?
23 Мая 2018 01:17      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

чай спать

Сообщение было изменено 23 мая 2018 в 01:25

23 Мая 2018 01:18      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

enGADget пишет:
Да я не обиделся.. Вот смотри.. Кармин уже общается со мной.. А только что дураком, или дебилом называла.. Уже разорвало шаблон

Это потому, что ей вежливо указали на то, что она не права, она подумала и решила - не буду со всеми спорить, лучше соглашаться, а то - что пишешь, то и получаешь в ответ))
23 Мая 2018 01:28      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

enGADget пишет:
Да я не обиделся.. Вот смотри.. Кармин уже общается со мной.. А только что дураком, или дебилом называла.. Уже разорвало шаблон

Ты её тоже обзывал..)
23 Мая 2018 01:28      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Jaschma пишет:
Это потому, что ей вежливо указали на то, что она не права, она подумала и решила - не буду со всеми спорить, лучше соглашаться, а то - что пишешь, то и получаешь в ответ))


Кармин просто по фиг, и надоела эта тема. Всё проще.
23 Мая 2018 01:32      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Karminrot пишет:
Кармин просто по фиг, и надоела эта тема. Всё проще.


и совесть не мучает

приняла лысого чувака на фотке за меня и говорит, что я склерозник
23 Мая 2018 01:42      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Ты её тоже обзывал..)


а как ещё с человеком разговаривает, который делает левые предъявы.. я сегодня больше в свою сторону выслушал, чем за последний год
23 Мая 2018 01:43      
Jozh
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26603

Воу-воу-воу
23 Мая 2018 11:33      
enGADget
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

23 Мая 2018 11:33      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[quote=enGADget][/quote]

Зачем эта глупая мартышка нервирует милого шимпанзе?
23 Мая 2018 11:37      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

leeloo пишет:
Зачем эта глупая мартышка нервирует милого шимпанзе?


Вот, даже обезьяны в шоке
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
23 Мая 2018 14:16      
 Страница   из 26    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки