Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Вопрос сударыням от....

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вопрос сударыням от...
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

... молодого человека.

...с сайта яплакал...
17 Мая 2018 14:36      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а можно вопрос в студию?
у меня на рабочем картинки не показывает
а так хочется узнать,какую чушь что же такого нового и интересного Ледя спрашивает
17 Мая 2018 14:39      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
что же такого нового и интересного Ледя спрашивает

Он жмот или девушка неправа? Отвечай!
17 Мая 2018 14:56      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Фапочкавая тема
17 Мая 2018 15:14      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_Malaja_ пишет:
а можно вопрос в студию?
у меня на рабочем картинки не показывает
а так хочется узнать,какую чушь что же такого нового и интересного Ледя спрашивает
он пол года копил, чтобы свозить ее в отпуск.а она как та старуха у корыта: а можно ещё 4 летнего дитя севойнм папой и мою маму с собой. Он: бери, но пусть за себя платят сами
Она: жмот

Кто прав и как быть
17 Мая 2018 15:22      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Один родственник познакомился с девушкой в сети. И живьём то она такая чудесная оказалась, и родители то такие хорошие и поехали они в отпуск предсвадебный и взяла то девушка с собой своего маленького сыночка смешно было каким он вернулся ) все впечатление от отпуска: «как они орут....» )
17 Мая 2018 15:36      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
все впечатление от отпуска: «как они орут....» )

Но в долгосрочной-то перспективе отпуск себя полностью оправдал.
17 Мая 2018 15:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

fourfourone пишет:
Но в долгосрочной-то перспективе отпуск себя полностью оправдал.
)))

Не, ну парой годиков позже так может и не напугался бы, а свои они же так страшно не орут..
17 Мая 2018 15:52      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Один родственник познакомился с девушкой в сети. И живьём то она такая чудесная оказалась, и родители то такие хорошие и поехали они в отпуск предсвадебный и взяла то девушка с собой своего маленького сыночка смешно было каким он вернулся ) все впечатление от отпуска: «как они орут....» )


Мой папа принял маминых двух детей с первого брака сразу как родных. И копейки для них не считал и билеты в отпуск из Владика в Украину и Волгоград на всех покупались тогда.. потом правда много чего в жизни произошло, но тогда на первых этапах это было важно и показательно. Наверное поэтому моя мама вышла замуж за этого сопляка)) И для моей сестры он тоже как не крути "папа"
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Мая 2018 16:15      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Блин, уговорила мужа ехать в фитнес, а у самой энтузиазм резко пропал... насиловать себя любимую или нунафик?
17 Мая 2018 16:20      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
Мой папа принял маминых двух детей с первого брака сразу как родных. И копейки для них не считал и билеты в отпуск из Владика в Украину и Волгоград на всех покупались тогда.. потом правда много чего в жизни произошло, но тогда на первых этапах это было важно и показательно. Наверное поэтому моя мама вышла замуж за этого сопляка)) И для моей сестры он тоже как не крути "папа"
увел из семьи?
17 Мая 2018 16:24      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KBA3UGJIAIIIA пишет:
увел из семьи?


Да ну ты что. Какой увел. Мама в разводе уж была
Но кулаки потом всё равно были)) как всегда по классике, бывший муж внезапно опомнился
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Мая 2018 16:28      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

И яжемать понять можно и мужика! Дело тут кажется совсем не в жадности. Не научились находить компромиссов.

Две недели для такого маленького ребёнка конечно многовато, если прежде не расставался с мамой на примерные сроки.

Если бабушкам/дедушкам/отцу можно доверить ребёнка на все сто, то не вижу ничего дурного в отдыхе по взрослому -отдохнули, в лучшем случае укрепили отношения.

Могли бы провести для начала выхи втроём, а следом сами на недельку/10 дней на отдых
17 Мая 2018 16:32      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KPEM пишет:
И яжемать понять можно и мужика! Дело тут кажется совсем не в жадности. Не научились находить компромиссов.

Две недели для такого маленького ребёнка конечно многовато, если прежде не расставался с мамой на примерные сроки.

Если бабушкам/дедушкам/отцу можно доверить ребёнка на все сто, то не вижу ничего дурного в отдыхе по взрослому -отдохнули, в лучшем случае укрепили отношения.

Могли бы провести для начала выхи втроём, а следом сами на недельку/10 дней на отдых


Да.. очень мудро
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Мая 2018 16:40      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

Вот так всегда, претензия за претензией, и всё закончилось, не начавшись..
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Мая 2018 16:43      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

очередная бабулькина спёртая говнотема
17 Мая 2018 16:51      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
очередная бабулькина спёртая говнотема
всем всё очевидно, даже спорить не о чём
17 Мая 2018 16:53      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
Вот так всегда, претензия за претензией, и всё закончилось, не начавшись..
ога.. а можно было поваляться в своё удовольствие у моря. При современной то технике могла видеть дитё когда захочется..
Родственникам недавно годовалую внучку на 2 недели подбросили ) «хотели внуков - получите, распишитесь» )
17 Мая 2018 16:55      
_nextempire
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6657

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ога.. а можно было поваляться в своё удовольствие у моря. При современной то технике могла видеть дитё когда захочется..
Родственникам недавно годовалую внучку на 2 недели подбросили ) «хотели внуков - получите, распишитесь» )


Наверное, она просто хотела из него как можно больше бабла выжать, чтобы потом перед подружками похвастаться "а мой ради меня и в долги готов влезть"
----------------------
Нет времени объяснять... - ты извращенец!
17 Мая 2018 16:57      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

_nextempire пишет:
Наверное, она просто хотела из него как можно больше бабла выжать, чтобы потом перед подружками похвастаться "а мой ради меня и в долги готов влезть"
бабы - козлы!
17 Мая 2018 17:02      
 Страница   из 33    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки