Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Семь футов под килем!
  С днём победы!

Боцманы:  mausy, XAPMC

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: С днём победы!
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Чёт слабо вата в ентом году отпобедобесилась.. мож денех не выделили?
10 Мая 2018 16:20      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

CaesarAvgvstvs пишет:
Я вот думаю, не пора бы новых побед? А то это конечно здорово - вспоминать как прадеды Берлин брали, но все таки... в Сирии запад бомбит безнаказанно в то время как "лучшая противовоздушная военная техника в мире" все мол видит, но молчит. Отлично проработанная операция "Трамп" дает какие то совсем не те результаты.
Мелкие сошки типа "нэзалежной" подают во всякие интернациональные суды и получают присуждения огромных компенсаций, а в России все с умилением на глазах раз в год повязывают георгиевские ленто ...
Кесарь сидя на диване покоряет Галлию.
----------------------
Шванц войне!
10 Мая 2018 15:23      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

CaesarAvgvstvs пишет:
Я вот думаю, не пора бы новых побед? А то это конечно здорово - вспоминать как прадеды Берлин брали, но все таки... в Сирии запад бомбит безнаказанно в то время как "лучшая противовоздушная военная техника в мире" все мол видит, но молчит. Отлично проработанная операция "Трамп" дает какие то совсем не те результаты.
Мелкие сошки типа "нэзалежной" подают во всякие интернациональные суды и получают присуждения огромных компенсаций, а в России все с умилением на глазах раз в год повязывают георгиевские ленто ...

хорошо сказал
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Мая 2018 11:40      
CaesarAvgvstvs
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6957

Я вот думаю, не пора бы новых побед? А то это конечно здорово - вспоминать как прадеды Берлин брали, но все таки... в Сирии запад бомбит безнаказанно в то время как "лучшая противовоздушная военная техника в мире" все мол видит, но молчит. Отлично проработанная операция "Трамп" дает какие то совсем не те результаты.
Мелкие сошки типа "нэзалежной" подают во всякие интернациональные суды и получают присуждения огромных компенсаций, а в России все с умилением на глазах раз в год повязывают георгиевские ленточки на стариков которые хоть внешне и подходят, но во время войны были в лучшем случае младенцами а в худшем просто плохо сохранились.
----------------------
(\__/)
(='.'=)This is Bunny. Copy and paste bunny into your
(")_(")signature to help him gain world domination.
"Bunny totally changed my life. The grass is now definely greener and the lines are faster." Bunny, the half-day dictator of your choice!
10 Мая 2018 11:35      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

Цитата:
К моему великому сожалению я вижу множество людей, которые не полностью понимают, или полностью не понимают, что на самом деле означает термин «победобесие»... Я постараюсь объяснить это, как смогу, постараюсь объяснить что на самом деле скрывается за всеми этими ленточками, бессмертными полками, карнавалами ряженых и надписями «на Берлин», «можем повторить», «деды воевали» и так далее... Кремлевской власти необходимо было укрепить свой трон, трон, под которым начала проседать почва. И тогда их идеологи ( отдать должное - умные твари, очень умные... Ведь сумели даже неглупых людей одурачить), придумали новый, как сейчас говорят «тренд»... Перевернуть все с ног на голову, агрессию назвать защитой мира, кровавую бойню ( которую сам кремль и развязал в своё время), назвать священной войной, символы победы превратить в свои символы, символы российского неофашизма... Очень ловко подменили одно другим... Нормальные люди даже не задумываются о том, что надевая так называемую «георгиевскую или гвардейскую ленточку» они тем самым поддерживают тех, кто меньше всего думает о мире, поддерживают тех, кто подло и вероломно захватывает чужие земли, поддерживает тех, кто грабит собственный народ, продавая природные богатства и земли, вывозя чистоган из страны и помещая на свои личные счета. Россия в настоящее время - страна изгой, страна - пугало, страна, с которой не хочет иметь ничего общего все мировое сообщество... И проблема не только в руководстве страны, а в тех, кто слепо следуют за ними, повязав на глаза полосатую ленточку... Очень удобно размахивать перед людьми генетической памятью поколений, и вести их туда, откуда уже не будет возврата... Обратно в мрачные, чудовищные времена репрессий, доносов, арестов, пыток и казней... Кремлёвская власть извратила то, что было на самом деле священным для всех - превратила эту дату в волка в овечьей шкуре, это вирус в головах, разрушающий вирус... Нацепляя на себя эту ленточку, человек сам того не понимая, становится на путь одобрения всего, что творит сегодня Кремль... Я взываю ко всем, кому не безразлична судьба мира - очнитесь! Это троянский конь... Это не праздник, это победобесие...
10 Мая 2018 10:46      
Efrejtor
Капитан 1го ранга



Сообщений: 102258

Урааа!
----------------------
С наступающим!
10 Мая 2018 01:27      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Ты памидоры любишь?(с)
10 Мая 2018 01:18      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Gorkin пишет:
https://youtu.be/1vRYwaJC5FY


любимая песня одного из настоящих патриотов

всегда радостно пожрать картохи на кухне, да за жизнь поговорить
10 Мая 2018 01:17      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

10 Мая 2018 01:12      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

RaMaMbArA пишет:
Так - нафик пошла! С утра - помиритесь, два раза

припев - два раза!
----------------------
Шванц войне!
09 Мая 2018 23:50      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_Malaja_ пишет:
это ж моё второе имя



Так - нафик пошла! С утра - помиритесь, два раза
09 Мая 2018 23:47      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

_Malaja_ пишет:
в Кащенко других не держат
Чож ты сразу то не сказала? Сорри, коллега!
----------------------
Шванц войне!
09 Мая 2018 23:46      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_Jurassic_ пишет:
Как-то так?

в Кащенко других не держат
09 Мая 2018 23:46      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

RaMaMbArA пишет:
Не, Ну не дура?


Извините.
это ж моё второе имя
09 Мая 2018 23:43      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Не, Ну не дура?


Извините.
09 Мая 2018 23:40      
_Malaja_
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

_Jurassic_ пишет:
Наши ёпт!
аааа,ты наверное про литрбол хоккей?
09 Мая 2018 23:38      
Erdoghan
Мичман
Сообщений: 338

Ура ура ура!
09 Мая 2018 23:37      
_Jurassic_
Мичман



Сообщений: 242

Всем мирного неба над головой!
----------------------
Шванц войне!
09 Мая 2018 21:42      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки