Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Что за люди.

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Что за люди.
Vavan_3vokzala
Шкипер



Сообщений: 60

Хорошая идея. Пошарился в ебее -нашел себе бесплатный ужин.
----------------------
слиди за базарам
24 Апреля 2018 13:40      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chawo пишет:
Высеял себе помидоры разных сортов. Вышло больше чем нужно. Выставил в eBay-Kleinanzeigen за 0,30 евро за кустик. За несколко дней ни один не написал и не поинтересовался. Ну думаю, сделаю эксперимент, поставлю на халяву. Сразу за пол дня человек десять захотели помидоры. Вот сижу и думаю, люди вообще совесть потеряли, ну за 0,30 евро, это вообще ничего же, по сравнению с ценами в магазине, хоть труд бы оплатили. Я конечно лучше подарю чем выкину, но всё же, я бы за 0,30 евро не думая купил бы.
о, как ты вовремя. Муж как-раз сегодня в магазин за рассадой собрался. Сказала ему, чтоб глянул халявы в ебее )
24 Апреля 2018 07:19      
chawo
Поручик
Сообщений: 1460

Высеял себе помидоры разных сортов. Вышло больше чем нужно. Выставил в eBay-Kleinanzeigen за 0,30 евро за кустик. За несколко дней ни один не написал и не поинтересовался. Ну думаю, сделаю эксперимент, поставлю на халяву. Сразу за пол дня человек десять захотели помидоры. Вот сижу и думаю, люди вообще совесть потеряли, ну за 0,30 евро, это вообще ничего же, по сравнению с ценами в магазине, хоть труд бы оплатили. Я конечно лучше подарю чем выкину, но всё же, я бы за 0,30 евро не думая купил бы.
24 Апреля 2018 07:02      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки