Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Ищем хороших програм...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ищем хороших программистов на работу!
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

sexy_Hure пишет:
настоящий ствртвп - это как бременские музыканты. там как бы работает только один, и он осел. а креативный директор притащил бабу в котротком платьеце, которая ничо не умеет ваще


метко
21 Июня 2018 16:21      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

rakuschka пишет:
Приветствую Вас, ребята и девчёнки программисты/ -ки !

Если вы хотите

- попробовать себя во фрилансе
- позволить себе больше
- работать на себя и зарабатывать
приходите к нам!

Мы - молодая фирма в области IT-сервиса, без иерархий и в процессе расширения.
Мы поможем вам перейти на фриланс, проконсультируем и решим все дополнительные вопросы в вашу пользу.
Станьте частью нашей команды, работайте над проэктами и зарабатывайте больше, чем вы ожидали.

Нам нужны фрилэнсеры и программисты, у к ...


настоящий ствртвп - это как бременские музыканты. там как бы работает только один, и он осел. а креативный директор притащил бабу в котротком платьеце, которая ничо не умеет ваще

13 Июня 2018 02:34      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

rakuschka пишет:
Странно. Я и не утверждала, что умею программировать! Более того, и не собираюсь. Мое дело скромное: Найти Вас и дать Вам возможность заработать деньги так, чтоб Вам было комфортно и удобно, не было дополнительных проблем с обшением с начальством и не было недоговоренностей или неоправданных обид. У нас политика открытых дверей, разговоров и мнений. Обсуждение, обустройство всего кроме непосредственно "работы" возлагается на меня.


жирная небось?
13 Июня 2018 00:46      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

sexy_Hure пишет:
а кто будет платить бабло, если ты ничо не умеешь?


Странно. Я и не утверждала, что умею программировать! Более того, и не собираюсь. Мое дело скромное: Найти Вас и дать Вам возможность заработать деньги так, чтоб Вам было комфортно и удобно, не было дополнительных проблем с обшением с начальством и не было недоговоренностей или неоправданных обид. У нас политика открытых дверей, разговоров и мнений. Обсуждение, обустройство всего кроме непосредственно "работы" возлагается на меня.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
13 Июня 2018 00:39      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

rakuschka пишет:
Мои скромные познания в программировании сводятся к Хтмл, не более. Я скорее в графике что-то пойму. Как-то даже рисовала домики и кораблики для игры, но .. она так и не вышла в свет, как и 99 % гениальных идей начинаюших программистов.
Мне нравится Ваш подход, только давайте изменим . Вы приходите с идеей написания проги к нам, мы помогаем Вам её доделать и дружно продаем продукт! Выигрыш честно делим, а Вы остаетесь у нас и еше что-то придумываете.. ! Как Вам?


а кто будет платить бабло, если ты ничо не умеешь?
01 Июня 2018 19:35      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Dobrynea пишет:
начните сами хорошопрограммировать ) ВМесте с начальниками.
я сделаю программу перенимающую бумажную волокиту.мбаррассед:


Мои скромные познания в программировании сводятся к Хтмл, не более. Я скорее в графике что-то пойму. Как-то даже рисовала домики и кораблики для игры, но .. она так и не вышла в свет, как и 99 % гениальных идей начинаюших программистов.
Мне нравится Ваш подход, только давайте изменим . Вы приходите с идеей написания проги к нам, мы помогаем Вам её доделать и дружно продаем продукт! Выигрыш честно делим, а Вы остаетесь у нас и еше что-то придумываете.. ! Как Вам?
----------------------
кому не лень, а кому и влом
31 Мая 2018 17:33      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xazerok пишет:
да ладно, бмв покупает софт у таких вот говно контор?
альта шведе, куда они котяцца
у меня друг айтишник на БМВ, иногда байки травит, что я в шоке
а оказывается всё может быть еще намного хуже
на самом деле всё ещё хуже.
Одна из самых ип.. больных на голову отраслей в мире
30 Мая 2018 15:29      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xazerok пишет:
да ладно, бмв покупает софт у таких вот говно контор?
альта шведе, куда они котяцца
у меня друг айтишник на БМВ, иногда байки травит, что я в шоке
а оказывается всё может быть еще намного хуже


аитишников вообще лучче не слушать

шоб спокойно спать
30 Мая 2018 14:53      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmaglot пишет:
В референциях случайно не тот проект для бмв, который взламывют даже не самые крутые немецкие специалисты по кибербезопасности?

да ладно, бмв покупает софт у таких вот говно контор?
альта шведе, куда они котяцца
у меня друг айтишник на БМВ, иногда байки травит, что я в шоке
а оказывается всё может быть еще намного хуже
30 Мая 2018 10:24      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:
начните сами хорошопрограммировать ) ВМесте с начальниками.
я сделаю программу перенимающую бумажную волокиту.мбаррассед:
а риски? риски кто переймёт?
30 Мая 2018 10:18      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

rakuschka пишет:
Мы перенимаем всю бумажную волокиту, Вам же остается только радовать клиента и за ето положенны еше и премиальные. Все довольно открыто. У нас тоже риски. Мы на Вас ставим.
начните сами хорошопрограммировать ) ВМесте с начальниками.
я сделаю программу перенимающую бумажную волокиту.
30 Мая 2018 10:16      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

В референциях случайно не тот проект для бмв, который взламывют даже не самые крутые немецкие специалисты по кибербезопасности?
30 Мая 2018 05:56      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

rakuschka пишет:
Мы перенимаем всю бумажную волокиту, Вам же остается только радовать клиента и за ето положенны еше и премиальные. Все довольно открыто. У нас тоже риски. Мы на Вас ставим.


Ну здраствуй, Винни-Пух, в башке-опилки.
29 Мая 2018 23:34      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Мы перенимаем всю бумажную волокиту, Вам же остается только радовать клиента и за ето положенны еше и премиальные. Все довольно открыто. У нас тоже риски. Мы на Вас ставим.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
29 Мая 2018 23:26      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

rakuschka пишет:
Спасибо за ссылку. У моего шефа есть я, чтоб обьяснить, как он крут ! Он прекрасный проект-менеджер, занимается етим уже минимум лет 10 и умеет находить подход к нужным ему сотрудникам.
Насчет оплаты труда : все честно. Получил проект - получил как только, так сразу, выплаты. Кроме того, нам нужны инициативные, веряшие в себя и свои силы люди, способные думать своей головой и при етом нравиться заказчикам.


Людям способным думать головой и нравиться заказчикам подобные, хм, посредники - не нужны.
29 Мая 2018 16:51      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Нашей фирме уже год! В связи с етим предлагаем проценты от выигрыша,если ваша совместная с нами работа приведет к продлению контракта или скорому росту прибыли. Мы в Вас заинтерессованы! Если будет возможность получить проект- реализуйте ето с нами!
----------------------
кому не лень, а кому и влом
29 Мая 2018 16:35      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

barmaglot пишет:
Из предоставленных аргументов за Белка & КОпыта против всех других на данный момент мы имеем:
- У белки есть ракушка.


"Белки без ракушки не было бы вовсе" и " не стала бы Белка тем, чем стала", поетому.. да, видимо так..
А еше я пушистая, если мне не хамят...

Сообщение было изменено 12 мая 2018 в 23:46

----------------------
кому не лень, а кому и влом
12 Мая 2018 23:44      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

rakuschka пишет:
Спасибо за ссылку. У моего шефа есть я, чтоб обьяснить, как он крут ! Он прекрасный проект-менеджер, занимается етим уже минимум лет 10 и умеет находить подход к нужным ему сотрудникам.
Насчет оплаты труда : все честно. Получил проект - получил как только, так сразу, выплаты. Кроме того, нам нужны инициативные, веряшие в себя и свои силы люди, способные думать своей головой и при етом нравиться заказчикам.

ясно.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Мая 2018 08:36      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Из предоставленных аргументов за Белка & КОпыта против всех других на данный момент мы имеем:
- У белки есть ракушка.
10 Мая 2018 08:03      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

derLotse пишет:
Ракушка, идея ясна. Есть шеф или аж два, им нужны работники.

в ранние девяностые были курсы предпринимателей. я так понял, что там давали инфу о том, как сколотить комманду. Потом эти студенты они ходили с ручкой и блокнотом и записывали кто что умеет. Типа для будущей комманды.

с таким подходом вам на хттпс://ввв.ехпертеер.де/

Я считаю, что надо так!
Сюда приходит твой шеф, и обьясняет почему мы должны считать его крутым мэном, в чём состоят его огранизатоские способности, как он умеет ...


Спасибо за ссылку. У моего шефа есть я, чтоб обьяснить, как он крут ! Он прекрасный проект-менеджер, занимается етим уже минимум лет 10 и умеет находить подход к нужным ему сотрудникам.
Насчет оплаты труда : все честно. Получил проект - получил как только, так сразу, выплаты. Кроме того, нам нужны инициативные, веряшие в себя и свои силы люди, способные думать своей головой и при етом нравиться заказчикам.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
09 Мая 2018 19:08      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки