Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Ищем хороших програм...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищем хороших программистов на работу!
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Поясните, Нос. Мне не понятно, как йето " можно к вам, если я не программист? " . Вы первый пост не прочли? Там четко стоит: Если Вы программист, с пятилетним опытом работы по Яве, немецким языком. Не важно только несколько вешхей: Из какого Вы города, работаете ли Вы сейчас на постоянке или не работаете.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
19 Апреля 2018 23:20      
HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

rakuschka пишет:
Поясните, Нос. Мне не понятно, как йето " можно к вам, если я не программист? " . Вы первый пост не прочли? Там четко стоит: Если Вы программист, с пятилетним опытом работы по Яве, немецким языком. Не важно только несколько вешхей: Из какого Вы города, работаете ли Вы сейчас на постоянке или не работаете.


ракушка не обезсудьте. моя специализация больше по горкинской конторе

думаю ни вашему предприятию от меня, ни наоборот - никакого толку не получится
19 Апреля 2018 23:23      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

rakuschka пишет:
Спасибо. Исправлюсь. Мы - не контора.


Хотелось бы 250 евро в час при 200 часах в месяц, контракт минимум на 3 года. Опыт работы - 20 лет, более 500 успешных проектов. Присылайте резюме вашей фирмы в личку, если условия устраивают, с удовольствием рассмотрю.
19 Апреля 2018 23:31      
HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Наоборот добрый )

Ракушкину тему развиваю.

По-моему , нормальная контора .

Одна проблема : щас всем программисты нужны .Как у Стругацких))


Стругацким нужен был только один програмист
19 Апреля 2018 23:35      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Я видимо должна пояснить, что 250 € в час мы не платим - даже гугл не платит . Мы готовы предложить Вам чуть меньше. Ждем вашего резюме и потом уже поговорим. Опять же, оценивать Ваши способности не мне. Может, Вы действительно стоите таких денег, но мы готовы выслушать Ваши пожелания и возражения при личной встрече.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
19 Апреля 2018 23:37      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Моя работа очень проста. Я не оцениваю конкретные способности людей, я оцениваю их адекватность и назначаю встречи. Потом будет тестирование и на основе него Вам и моим работодателям будет о чем поговорить.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
19 Апреля 2018 23:40      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

rakuschka пишет:
Я видимо должна пояснить, что 250 € в час мы не платим - даже гугл не платит . Мы готовы предложить Вам чуть меньше. Ждем вашего резюме и потом уже поговорим. Опять же, оценивать Ваши способности не мне. Может, Вы действительно стоите таких денег, но мы готовы выслушать Ваши пожелания и возражения при личной встрече.


Так вы же не на работу берете, а фриланцев на проекты ищите. Гугля сотрудникам платит меньше. А вот например одной фирме из трех человек заплатил около 50 мио. за год разработки одной хитрой программы. Получается примерно 13.000 евро в час на человека. По сравнению с ними 250 евро - это копейки.
19 Апреля 2018 23:41      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

..лет 9ть тому назад я колося папалам и сползал пацтол в своем офисе.
ныне же просто валяюсь: xing по-флотскиокеански
бгг
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
19 Апреля 2018 23:43      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

rakuschka пишет:
Моя работа очень проста. Я не оцениваю конкретные способности людей, я оцениваю их адекватность и назначаю встречи. Потом будет тестирование и на основе него Вам и моим работодателям будет о чем поговорить.


Так ты за такие обьявления получаешь деньги?
А где проценты океану за размещение коммерческой рекламы?
В правилих строго запрещенно заниматься подобным на нашем замечательном портале. Иначе слишком много желающих пострич наших невинных овечек и заработать на них нерельно кучу баблоса.
19 Апреля 2018 23:43      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Если Вы один из тex трex - мы бы хотели с Вами пообщаться. Если нет, тоже бы хотели, но не за 250 € в час.. .

П.С. Я не получаю процентов. Я владельцев фирмы знаю лично около 10 лет.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
19 Апреля 2018 23:47      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

OldEgo пишет:
..лет 9ть тому назад я колося папалам и сползал пацтол в своем офисе.
ныне же просто валяюсь: xing по-флотскиокеански
бгг


хинг немецкий, а им почему-то русские нужны со знанием немецкого. Зачем такие, тут два варианта - либо платить можно меньше, либо кинуть проще. Иначе бы искали на украине - там программеры стоят копейки, все знают английский и многие немного немецкий.
19 Апреля 2018 23:48      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

да я уже с сайта валяюсь - "шик"! бгг
а логотип (небось дмытро с олегом выдумали) чего стоит, мало того, что компаний с "белочкой" уже как грязи у моря..

Tapochkin пишет:
хинг немецкий, а им почему-то русские нужны со знанием немецкого. Зачем такие, тут два варианта - либо платить можно меньше, либо кинуть проще. Иначе бы искали на украине - там программеры стоят копейки, все знают английский и многие немного немецкий.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
19 Апреля 2018 23:51      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

rakuschka пишет:
Если Вы один из тex трex - мы бы хотели с Вами пообщаться. Если нет, тоже бы хотели, но не за 250 € в час.. .

П.С. Я не получаю процентов. Я владельцев фирмы знаю лично около 10 лет.


Старым знакомым помогают или оказывают услуги.
А ты написала: "Моя работа очень проста. Я оцениваю их адекватность и назначаю встречи." За работу люди получают деньги. Так что не заливай. )))
19 Апреля 2018 23:52      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

"This is OKEAAAAN!!!"
тут хэднантеров ставят рАком! бгг
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
19 Апреля 2018 23:53      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

OldEgo пишет:
да я уже с сайта валяюсь - "шик"! бгг
а логотип (небось дмытро с олегом выдумали) чего стоит, мало того, что компаний с "белочкой" уже как грязи у моря..



Белочка изумруды метала у пушкина и олицетворяет в россйских финансовых кругах несметное богатство.
У остальных она больше ассоц. с алкоголизмом. ))))
19 Апреля 2018 23:53      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Что у Вас в голове за клише! Нет, мы ищем как немцев, так и русских, любые национальности, да хоть индусы или китайцы, совершенно не важно, откуда. Просто знание немецкого и опыт работы является ключевыми критериями отбора. Опять же, мне незачем обманывать людей, если они мне действительно нужны. А вы видимо в честность давно не верите.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
19 Апреля 2018 23:54      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

"белочка" стройно соотв. например "Nutcracker", тут все ясно.
а старт-ап айти? ммх..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
19 Апреля 2018 23:55      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

rakuschka пишет:
Что у Вас в голове за клише! Нет, мы ищем как немцев, так и русских, любые национальности, да хоть индусы или китайцы, совершенно не важно, откуда. Просто знание немецкого и опыт работы является ключевыми критериями отбора. Опять же, мне незачем обманывать людей, если они мне действительно нужны. А вы видимо в честность давно не верите.


В честность русских деловых людей в германии не верю, честно скажу. Рога и копыта каждый раз, везде и всегда, крайне мало честных и порядочных. Самые классные деловые партнеры - это англичане, канадцы и американцы.
19 Апреля 2018 23:57      
rakuschka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2189

Когда же Вы прекратите цепляться к словам? Для программиста Вы слишком много разговариваете.. . Если это называется " оказать услугу", пусть будет так.
Оказывая услугу фирме, я ищу тех, кто хочет заработать деньги. Меня деньги не интерессуют, только развитие, структура, маркетинг. Поэтому со мной о деньгах разговаривать бессмысленно.
----------------------
кому не лень, а кому и влом
20 Апреля 2018 00:00      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

OldEgo пишет:
"белочка" стройно соотв. например "Nutcracker", тут все ясно.
а старт-ап айти? ммх..


На фирме 4 человека написано.
Почитал импрессум.
там 3 перзоны, все 3 тимляйтеры.
4 наверное это ракушка, но ее там не упомянули.
Ну или какой-то секретный программист, которым
управляют эти 3 руководителя. Иначе не представляю, как может на фирме из 4 человек быть 3 руководителя )))
20 Апреля 2018 00:00      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки