Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Работающие женщины.....

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Работающие женщины...
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

KBA3UGJIAIIIA пишет:
крыша у жены не съедет рубашки гладить да стол накрывать?)
да. Пусть вджобывает ещё в промежутках, как пчелка-жужелица))) чоп не меньше 150 килоевро/год
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:31      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
мужики любят, чтоб борщ-котлеты-минеты, рубашки поглажены, он король, но чоп баба евоная сама себя обеспечивала. Такие пользуются популярностью
... ещё чтобы котлетами от неё не пахло и выглядела как только что с обложки плейбоя...типа волшебная фея, взмахнула палочкой и всё само собой делается...
18 Апреля 2018 10:30      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
... ну это понятно , кому не хочется быть королём...но для того , чтобы жена не работала , а сидела дома , надо самому создать такие условия... многие из смертных такое могут предложить?...
крыша у жены не съедет рубашки гладить да стол накрывать?)
18 Апреля 2018 10:25      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Ladyde пишет:
...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...
мужики любят, чтоб борщ-котлеты-минеты, рубашки поглажены, он король, но чоп баба евоная сама себя обеспечивала. Такие пользуются популярностью
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
18 Апреля 2018 10:25      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

dvuXvostka пишет:
А кому не понравится, когда есть завтрак, обед, ужин и рубахи отутюженные? Любому дураку такое поравится!
... ну это понятно , кому не хочется быть королём...но для того , чтобы жена не работала , а сидела дома , надо самому создать такие условия... многие из смертных такое могут предложить?...
18 Апреля 2018 10:20      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...


А кому не понравится, когда есть завтрак, обед, ужин и рубахи отутюженные? Любому дураку такое поравится!
17 Апреля 2018 15:00      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

...фраза из диалога героинь фильма показалась мне интересной..."Мужья любят , чтобы жена дома сидела...чтобы завтрак , обед ,ужин...чтобы рубашки отутюженные и свежие, вот тогда он король. Работающие женщины вообще у мужчин популярностью не пользуются...это ведь не жена , а загнанная лошадь какая то"... ну как вам такое?...
17 Апреля 2018 14:53      
 Страница   из 51    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки