Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Трапм всё-таки жахну...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Трапм всё-таки жахнул по Сирии, но уничтожены 70 процентов томагавков.
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

«Уважаемый господин Андропов!

Меня зовут Саманта Смит, мне десять лет. Поздравляю вас с новой работой. Я очень волнуюсь из-за того, что Россия и Соединенные Штаты начнут ядерную войну. Скажите, вы собираетесь голосовать за нее или нет? Если нет, то скажите, пожалуйста, что вы собираетесь сделать для того, чтобы война не началась? Вы не обязаны отвечать на мой вопрос, но мне хотелось бы знать, почему вы хотите захватить если не весь мир, то по крайней мере нашу страну. Бог создал мир для того, чтобы мы жили в нем дружно, заботились друг о друге и не воевали. Пожалуйста, давайте делать так, и тогда все будут счастливы.

Саманта Смит».
01 Мая 2018 01:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

RaMaMbArA пишет:
«Уважаемый господин Андропов!

Меня зовут Саманта Смит, мне десять лет. Поздравляю вас с новой работой. Я очень волнуюсь из-за того, что Россия и Соединенные Штаты начнут ядерную войну. Скажите, вы собираетесь голосовать за нее или нет? Если нет, то скажите, пожалуйста, что вы собираетесь сделать для того, чтобы война не началась? Вы не обязаны отвечать на мой вопрос, но мне хотелось бы знать, почему вы хотите захватить если не весь мир, то по крайней мере нашу страну. Бог создал мир для того, чтобы мы жи ...




Уважаемая саманта, зачем нам такой мир, в котором нет расеи?
01 Мая 2018 02:02      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Уважаемая саманта, зачем нам такой мир, в котором нет расеи?


В Расее гектар земли бесплатно дают, на китайской границе.
01 Мая 2018 02:04      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

RaMaMbArA пишет:
В Расее гектар земли бесплатно дают, на китайской границе.


Бесплатный тока сыр в мышеловке!
01 Мая 2018 02:05      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Кроме официальной версии гибели Смит выдвигались и другие. Например, что авиакатастрофа была подстроена советскими или американскими спецслужбами. Эти версии не нашли своего подтверждения.
01 Мая 2018 02:07      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

RaMaMbArA пишет:
...Эти версии не нашли своего подтверждения.


А вот это очень подозрительно!
01 Мая 2018 02:08      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Не припомню, что бы кто-то говорил, что за путина топишь.., просто ваши точки зрения шибко часто совподают, отсюда и вывод!



допустим, я пишу, а какой смысл россиякам травить скрипалей с таким галимым палевом. за такой вопрос правильные пацаны без базара в вату записывают. или опять же, а если не путин, то кто, ну реально в той жопе ситуации есть альтернативы? нет, блин, навальный, отвечают те же пацаны и ставят крестик. или крым, он же наш. логично, думаю я, что россияки крым отжали, дураки, что в 91-ом ещё не забрали, ну чисто стратегически и объективно это так, и делюсь своими соображениями тут. пацаны начинают кричать о меморандумах нерушимости границ в европах и прочих соглашениях, но я же не об этом, я о логике руководства страны, которую реально окружает нато. я не топлю, но понимаю, что иначе жопа и зашквар.
ну экзамен на вату сдал на отлично.
жил бы я в США, я бы пищал и ликовал успехам внешней политики, но я то тут, и Германия явно не профитирует от этого бардака.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
01 Мая 2018 02:09      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
А вот это очень подозрительно!


Не надо лезть, не в свои дела.
01 Мая 2018 02:10      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

RaMaMbArA пишет:
Не надо лезть, не в свои дела.


Вот и не лезь!!
01 Мая 2018 02:10      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Spirit пишет:
Вот и не лезь!!



Аминь.
01 Мая 2018 02:13      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

JeBe пишет:
допустим, я пишу, а какой смысл россиякам травить скрипалей с таким галимым палевом. за такой вопрос правильные пацаны без базара в вату записывают. или опять же, а если не путин, то кто, ну реально в той жопе ситуации есть альтернативы? нет, блин, навальный, отвечают те же пацаны и ставят крестик. или крым, он же наш. логично, думаю я, что россияки крым отжали, дураки, что в 91-ом ещё не забрали, ну чисто стратегически и объективно это так, и делюсь своими соображениями тут. пацаны начинают кричать ...



зачем скрипалей травить? чтоб знали, что профессия предателя очень опасная.. по первому каналу сообщили!.. а дальше слово в слово дядя вова!
01 Мая 2018 02:15      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
зачем скрипалей травить? чтоб знали, что профессия предателя очень опасная.. по первому каналу сообщили!.. а дальше слово в слово дядя вова!



ну вот примерно такая аргументация у всех "демократически" правильных пацанов. поэтому с вами очень интересно полемизировать на самом деле нет.
мне интересно только, почему все ваши первый канал цитируют, будто смотрят его дни и ночи напролет, а я вот его лет уж десять в глаза не видел, поэтому приходится вам на слово верить.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
01 Мая 2018 02:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

JeBe пишет:
ну вот примерно такая аргументация у всех "демократически" правильных пацанов. поэтому с вами очень интересно полемизировать на самом деле нет.
мне интересно только, почему все ваши первый канал цитируют, будто смотрят его дни и ночи напролет, а я вот его лет уж десять в глаза не видел, поэтому приходится вам на слово верить.



Ну дык ватникам впадлу интересоваться проблемами расеи - вот они и не видят!
01 Мая 2018 02:26      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ну дык ватникам впадлу интересоваться проблемами расеи - вот они и не видят!


так первый же брешет по вашим сведениям, че там ловить?
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
01 Мая 2018 02:27      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

JeBe пишет:
так первый же брешет по вашим сведениям, че там ловить?



А по вашим, брешит?
01 Мая 2018 02:34      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
А по вашим, брешит?


по моим сведения ваще отсутствуют. сам не смотрю и вам не верю. по вашей логике стоило бы оттолкнуться от противного, типа если вы говорите, что брешет, значит наоборот там только правда, но я же не вы
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
01 Мая 2018 02:39      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
допустим, я пишу, а какой смысл россиякам травить скрипалей с таким галимым палевом. за такой вопрос правильные пацаны без базара в вату записывают. или опять же, а если не путин, то кто, ну реально в той жопе ситуации есть альтернативы? нет, блин, навальный, отвечают те же пацаны и ставят крестик. или крым, он же наш. логично, думаю я, что россияки крым отжали, дураки, что в 91-ом ещё не забрали, ну чисто стратегически и объективно это так, и делюсь своими соображениями тут. пацаны начинают кричать ...


Навальный.
01 Мая 2018 09:56      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

JeBe пишет:
по моим сведения ваще отсутствуют. сам не смотрю и вам не верю. по вашей логике стоило бы оттолкнуться от противного, типа если вы говорите, что брешет, значит наоборот там только правда, но я же не вы



Ну-ну, не веришь, не смотришь, а повторяешь слово в слово - чудеса!
01 Мая 2018 11:22      
cato
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Dobrynea пишет:
меня что удивляет что все ожидают, что европа отстроет отхераченную сирию? вот накой куй ЕС это надо, если хозяевами останутся оси зла ? пусть сами и востанавливают и сам кушают свой газ. Вот адов ад.
Иоси зла)))
01 Мая 2018 14:53      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
он нажрался, он дебил. он когда не нажратый, он тоже дебил, но хотя бы изредка базар фильтрует. а когда нажрется- труба, лезет из него дурная наследственность.
послушай, жертва фашизма. разве это я за тобой скучным педом брожу по темам и оставяю гавнокоменты типа газ из катера? нет, это делаешь ты. так чего ты тогда плачешь педовка что тебя обижают? м?
хочешь чтоб тебя за человека держали так веди себя как человек. а в настоящее время ты ведёшь себя как гандон.
01 Мая 2018 21:49      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки