Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Почему встречаться в...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Почему встречаться встречаются...
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Ladyde пишет:
...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...

Так они живут вместе или его, всё-же ветром сдуло?
11 Апреля 2018 16:51      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Проблемы вообще нет. Не хочет он семью с ней или вообще ни с кем. Вот и всё. Имеет право. Сразу надыть договориваться, у кого какие цели и ожидания от отношений.
11 Апреля 2018 16:54      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Видимо мужик ценит возможность дать ей пинка под зад в любой момент и не заморачиваться. И его можно понять. Ходит, канючит про детей и свадьбу. Отвратительно.

Хуже, чем "выкинь елку", да?
11 Апреля 2018 16:57      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Хуже, чем "выкинь елку", да?

Гораздо.
11 Апреля 2018 17:00      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Гораздо.

Странно, что она эту возможность не ценит.
11 Апреля 2018 17:05      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Или там разные мужики? То есть она к ним вселяется, они 'живут вместе', потом пытается на себе женить, а мужики каждый раз срывают стоп-кран?
Еще лучше можно понять.
11 Апреля 2018 17:07      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

UpuHa пишет:
Странно, что она эту возможность не ценит.

Ну у нее часики тикают. Или чо там обычно тикает.
11 Апреля 2018 17:07      
__Sibirjka__
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Порча на ней.
11 Апреля 2018 17:11      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

__Sibirjka__ пишет:
Порча на ней.

Про порчу не знаю, но какие-то мужики на ней по ходу постоянно.
11 Апреля 2018 17:13      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Ну у нее часики тикают. Или чо там обычно тикает.

Ну так если "все хорошо", то пофиг на тиканье. А если же оно ее напрягает, а он не реагирует, значит не "все хорошо".
11 Апреля 2018 17:16      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Ladyde пишет:
...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...


На эту тему нужно говорить раньше, а не пожив пару лет вместе, обсуждать общие цели.
Он-то удобно устроился- пожрать приготовят, в хате убирут, и свалить мона в любое время. Не жизнь, а малина.
11 Апреля 2018 18:45      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
На эту тему нужно говорить раньше, а не пожив пару лет вместе, обсуждать общие цели.
Он-то удобно устроился- пожрать приготовят, в хате убирут, и свалить мона в любое время. Не жизнь, а малина.


О промежутках временных ничего не сказано. Может дама слишком скоро начинает о проблемах бестактная

Был у меня в юности парень -через две недели руку и сердце предложил, с колечком и тэпэ.
11 Апреля 2018 19:39      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

А что не устраивает, живут вместе, что ещё надо. Может он детей не хочет пока, вот и не торопится. Хотя и для этого не нужен штамп, но для многих дело принуипа.
11 Апреля 2018 19:45      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KPEM пишет:
О промежутках временных ничего не сказано. Может дама слишком скоро начинает о проблемах бестактная

Был у меня в юности парень -через две недели руку и сердце предложил, с колечком и тэпэ.


Это же образно, для наглядности. А когда тактично говорить с мужиком о семье? Сколько должно пройти времени? Две недели, это конечно перебор. Но ему может лет 10 нужно. Ещё важно, как сформулировать.)
Тут просто такое впечатление сложилось, что для дамочки сюрпризом было, жить с мужиком, и вдруг узнать, что он не хочет жениться и детей. Такие вещи вообще взрослые люди обсуждают раньше, ещё до совместного проживания.
Не сразу огорошить, мол когда поженимся, но узнать об общих планах.
А то живут в розовых очках, не обращая внимание на явные звоночки, потом жалуются.
11 Апреля 2018 20:08      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

А зачем ей замуж, чем так плохо? Вечно бабам нужно страдать и маяться на ровном месте.
11 Апреля 2018 20:12      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

Tapochkin пишет:
А зачем ей замуж, чем так плохо? Вечно бабам нужно страдать и маяться на ровном месте.


Она же детей хочет. Их тоже рожать от мужика, который "не готов" жениться?
11 Апреля 2018 20:14      
KPEM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Karminrot пишет:
Это же образно, для наглядности. А когда тактично говорить с мужиком о семье? Сколько должно пройти времени? Две недели, это конечно перебор. Но ему может лет 10 нужно. Ещё важно, как сформулировать.)
Тут просто такое впечатление сложилось, что для дамочки сюрпризом было, жить с мужиком, и вдруг узнать, что он не хочет жениться и детей. Такие вещи вообще взрослые люди обсуждают раньше, ещё до совместного проживания.
Не сразу огорошить, мол когда поженимся, но узнать об общих планах.
А то живут ...


Тактично никогда!
Я, если честно, совсем не понимаю этих давлений. Всё как-то обоюдно должно возникнуть. В остальном согласна.
11 Апреля 2018 20:14      
LeberKaesse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Женитьба только с брачным контрактом, все остальное- просто легкомысленно!!!
11 Апреля 2018 20:24      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

KPEM пишет:
Тактично никогда!
Я, если честно, совсем не понимаю этих давлений. Всё как-то обоюдно должно возникнуть. В остальном согласна.


Ммм, "должно обоюдно", но так ли это всегда происходит? Узнать об общих планах, ещё не значит "давление".
Но нередко это происходит как-то само собой, по мере общения и знакомства. Но есть мужики, которые вообще довольно скрытные. С такими нужно держать ухо востро.
11 Апреля 2018 20:25      
B3HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ladyde пишет:
...а замуж не берут?...такой вопрос задала знакомая , а я не знаю что ответить... на вид симпатичная ,ухоженная , умная ,хозяйственная , всё при ней, а вот с замужеством не везёт...встречается с мужчиной , живут вместе , кажется всё хорошо ...но как только заводит разговор о семье , детях , как ветром сдуло...в чём проблема?...
нет там проблемы всё же хорошо? так зачем ей семья, дети?

каждый живёт только для себя. Вот тут я с Амбарычем (чтоб он икнул) согласен.

а для семьи и детей нужен мужчина, который не то чтобы пожил для себя, а который души в ней не чает. И хочет продолжение рода. С ней и ни с какой другой. И детей - красивых и умных...
Но если оба любят только сам прозесс, то "Опыт приходит с гадАми" (с)
11 Апреля 2018 20:34      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки